0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47486 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Skull and Bones - Deluxe Edition Year 2

Оценки игроков: Смешанные
Купить Skull and Bones - Deluxe Edition Year 2
Регион:
Россия, Украина
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Играйте Отправьтесь в яркий открытый мир морской сетевой экшн-RPG Skull and Bones и станьте самым грозным главарем пиратов. Собирайте свой флот, стройте уникальные корабли и изготавливайте мощные орудия, чтобы одерживать победы в захватывающих морских сражениях.

Подробнее

2469 р
экономия
-63%
6749 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.486+
игр в наличии
Описание

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ

Подготовьтесь к грандиозным сражениям, построив с десяток разных кораблей и оснастив свой флот мощными пушками. Продвигаясь по сюжету, получайте доступ к более мощному вооружению и настраивайте свои корабли так, чтобы они отражали ваш уникальный пиратский стиль игры.

ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ, ПОЛНЫЙ АДСКИХ ОПАСНОСТЕЙ

Отправьтесь в Индийский океан и исследуйте необъятный открытый мир, чтобы столкнуться с кровожадными пиратами, смертоносными морскими чудищами, сверхъестественными силами, яростными штормами и не только.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ-ПИРАТАМИ

Бороздить моря можно как в одиночку, так и в компании одного или двух соратников, чтобы сообща выполнять задания и получать вознаграждения.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КОНТЕНТА

Каждый сезон вас будет ждать свежий контент: новый легендарный морской босс, безграничные возможности высокоуровневого этапа игры и новые грани пиратских приключений.


Требуется постоянное соединение с интернетом и учетная запись Ubisoft.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
12 окт 2024
игра топ, пришла быстро
Обзоры в Steam
popilvody
Рекомендую
Опубликовано: 25 авг в 09:25

Итак, перед нами рпг проект от юбиков в которой нужно фармить, развивать корабль, пушки, оснащения и так далее. Лично мне игра понравилась (я люблю фармить чтобы фармить). За 4 часа игра не вылетала, оптимизация хорошая, был только 1 баг и то он смешной и не мешал играть (я говорю про катсцену), но абордажи не очень. Вообщем если вы любите фармить и развиваться, становиться сильнее, любите тематику пиратов, то покупайте ТОЛЬКО со скидкой. (на сюжет мне пофиг да и в принципе он тут сделан не очень, исключительно побочки и фарм).

wlados008
Рекомендую
Опубликовано: 28 авг в 21:02

Норм

nesttega
Рекомендую
Опубликовано: 28 авг в 18:10

Сплошной гринд и ничего более! Если вы такой любитель и сможете временами наслаждаться морскими баталиями (из которых игра полностью и состоит), а также просто рассекать море, то в целом можно зависнуть.

WallsOfJericho
Рекомендую
Опубликовано: 23 авг в 00:54

[h1]Skull and Bones: пиратская игра, где пиратам нет места[/h1] Комрады, если вы собираетесь купить эту игру, то должны знать несколько моментов [olist] [*]В данной игре отсутствует сюжет как таковой. Ну формально главный квест есть. Но назвать происходящее сюжетом язык не повернется [*]Чтобы разобраться в местной системе понадобится время. У меня уже через час был забит инвентарь, но я не понимаю, что относится к крафту, а чем можно барыжить. Что продать, а что оставить. Блт я даже не понял как крафтить в этой игре что-либо [*]Аватар пирата сделан ну типа для галочки. Есть хаб, где вы можете набрать задания, что-то скрафтить и приодеть вашего кэпа, но на этом всё. Есть локации, где можно немного побегать и чет полутать, но это цирк уродов. Персонаж будто плывёт по воздуху, анимации топорные [*]Много, очень много, П№ЗДЕЦ КАК МНОГО побочных квестов, просто насрано [*]Основной акцент сделан на корабле, обвесов дофига, пушек тоже, кастомизация моё почтение [*]Морские сражения - это больше шутер. У вас есть разные пушки, от мелких до крупнокалиберных. Вы уже сами решаете, что куда лепить. К примеру спереди я поставил дальнобойную пушку ака снайперка, по бокам обычные, на жопу арту, чтобы аоешить. Ну и вот тупо пылесосим пылесосим пылесосим. [/olist] По оптимизации всё норм. R5 5500+4060. На 1080р максимальные настройки с длсс в каааачественном пресете. Ни одного вылета не было. Пару раз в хабе текстуры земли мерцали ну и хер бы с ними. Почему игре я поставил палец вверх? Не обращайте внимания, я люблю дрочильни, и вот конкретно сами бои на кораблях выполнены неплохо. Я тут залетел в коопную миссию, в которой оказался один, и в одно лицо, маневрируя, развалил босса, который тараном вырубал моему корыту половину хп. Ну блт неплохо сделано. Учитывайте, что игра про гринд ради гринда. Есть батлпасс какой-то там я хз, мне это не интересно, я этого не понимаю. Я банально хочу упороться и продвинуться дальше, может быть игра на каком-то этапе раскроется как старфилд, а может быть меня ждет финальная миссия как в смуте. За рубас с копейками по 60% скидке - сойдет, если поплавать и погриндить охота. Но это не сюжетное приключение, это дрочильня. Даже в дивижке был какой-то более менее вменяемый движ. Тут пока я этого не замечаю. Всем добра, бутылку рома и попутного ветра в задницу

Groutar Ton Savoy
Рекомендую
Опубликовано: 26 авг в 10:10

Ну много конечно чего не хватает в отличии от тех же Корсаров, нельзя захватывать корабли, абордаж слишком упрощен, нет сухопутных боев.. Это все хотелки, но в целом играть можно, тем более по скидке в -60% Поиграл дальше, дополняю отзыв. Вообще все очень атмосферно, шторма на море прекрасны, море прорисовано отлично, волны-убийцы - мое почтение. Атмосферу так же дополняет шикарные морские песни в исполнении экипажа, довольно разнообразный репертуар. Бои красивые, бывают ожесточенные и долгие. В целом графика отличная. Я реально рекомендую всем эту игру, любителям пиратства и мореходства, в отличии от Naval Action, игра более казуальна. 8\10