ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ
Подготовьтесь к грандиозным сражениям, построив с десяток разных кораблей и оснастив свой флот мощными пушками. Продвигаясь по сюжету, получайте доступ к более мощному вооружению и настраивайте свои корабли так, чтобы они отражали ваш уникальный пиратский стиль игры.

ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ, ПОЛНЫЙ АДСКИХ ОПАСНОСТЕЙ
Отправьтесь в Индийский океан и исследуйте необъятный открытый мир, чтобы столкнуться с кровожадными пиратами, смертоносными морскими чудищами, сверхъестественными силами, яростными штормами и не только.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ-ПИРАТАМИ
Бороздить моря можно как в одиночку, так и в компании одного или двух соратников, чтобы сообща выполнять задания и получать вознаграждения.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КОНТЕНТА
Каждый сезон вас будет ждать свежий контент: новый легендарный морской босс, безграничные возможности высокоуровневого этапа игры и новые грани пиратских приключений.

Требуется постоянное соединение с интернетом и учетная запись Ubisoft.
Super
игра нормальная по скидке 60% и более.есть режим включить -выключить пвп между игроками.возможно куплю ее снова через какое то время
Итак, перед нами рпг проект от юбиков в которой нужно фармить, развивать корабль, пушки, оснащения и так далее. Лично мне игра понравилась (я люблю фармить чтобы фармить). За 4 часа игра не вылетала, оптимизация хорошая, был только 1 баг и то он смешной и не мешал играть (я говорю про катсцену), но абордажи не очень. Вообщем если вы любите фармить и развиваться, становиться сильнее, любите тематику пиратов, то покупайте ТОЛЬКО со скидкой. (на сюжет мне пофиг да и в принципе он тут сделан не очень, исключительно побочки и фарм).
Поклоники Корсаров одобрят
Нравится )