ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ
Подготовьтесь к грандиозным сражениям, построив с десяток разных кораблей и оснастив свой флот мощными пушками. Продвигаясь по сюжету, получайте доступ к более мощному вооружению и настраивайте свои корабли так, чтобы они отражали ваш уникальный пиратский стиль игры.

ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ, ПОЛНЫЙ АДСКИХ ОПАСНОСТЕЙ
Отправьтесь в Индийский океан и исследуйте необъятный открытый мир, чтобы столкнуться с кровожадными пиратами, смертоносными морскими чудищами, сверхъестественными силами, яростными штормами и не только.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ-ПИРАТАМИ
Бороздить моря можно как в одиночку, так и в компании одного или двух соратников, чтобы сообща выполнять задания и получать вознаграждения.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КОНТЕНТА
Каждый сезон вас будет ждать свежий контент: новый легендарный морской босс, безграничные возможности высокоуровневого этапа игры и новые грани пиратских приключений.

Требуется постоянное соединение с интернетом и учетная запись Ubisoft.
Не смотря на общие нытье, вполне играбельно, местами красиво и интересно. Уж не знаю что вы все хотели, но если отнестись к игре не как к Sea of Thief или AC: Black Flag - то крайне милая штука скоротать вечерочек.
Сплошной гринд и ничего более! Если вы такой любитель и сможете временами наслаждаться морскими баталиями (из которых игра полностью и состоит), а также просто рассекать море, то в целом можно зависнуть.
Норм
игра нормальная по скидке 60% и более.есть режим включить -выключить пвп между игроками.возможно куплю ее снова через какое то время
Нравится )