Вы помните Юморные Квесты из 90х? Я помню ;) Так вот... В жизни каждой женщины бывает момент, когда вошла не в ту дверь... Последнее, что я помню - вечеринка-маскарад в ночном клубе, и высокий подкачанный мужчина с белорусским акцентом, который предложил угостить меня коктейлем...
Вы помните Юморные Квесты из 90х? Я помню ;) Так вот... В жизни каждой женщины бывает момент, когда вошла не в ту дверь... Последнее, что я помню - вечеринка-маскарад в ночном клубе, и высокий подкачанный мужчина с белорусским акцентом, который предложил угостить меня коктейлем...
Наткнулся случайно на данный проект. Но как же я кайфанул пока играл в данную игру. Озвучка прикольная, костюмы тоже хоть их и мало. Иногда реально головой надо было думать для решения головоломок. Очень прикольнула качалка и комната за ней. Но Виталик... Не то чтобы плохо, у него смешная озвучка, но он ваше не стремный(че ожидать от игры за 400 тенге лол). А так в целом игра на 1-2 вечера, надоюсь разрабы на такую игру не забьют и будут ее допиливать и делать новые проекты. Как бы сказал мой одногруппник с которым сейчас прохожу практику про данную игру - хочу версию с трапом который связан и пытается выбраться.(я сам с него в афиге если честно)
Ой догоню,ой догоню=D По грядкам не бегать=D Сколько же тут дверей=Dи т.д Голос Витали звучит прикольно и комично )Хочу от этих разработчиков чего то масштабнее и еще более веселее ) Прошел игру 2 раза)ну и посмеялся)
За пару шекелей можно и купить, пройти разок на ленивую концовку. Ни потраченных денег, ни времени не жалею. Может как-нибудь потом попытаюсь пройти на другую концовку. Жаль, что перед покиданием особняка нет контрольной точки/автосейва, с которого можно попытаться пройти дальше на другую концовку. Приходиться начинать с начала.
Одна из лучших игр последних лет!
Пипец, вот вроде как хоррор, но по итогу получился ржачный квест с кучами отсылок и смешных вставок. За 1.5 доллара рекомендую!