300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир
В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.
Ключ также можно активировать через браузер.
[h1]Ну, вроде не так уж и плохо, напишу и я что-нибудь.[/h1] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2598921787 [b]Сюжет[/b] История такова: Жили да не тужили на своей земле один народец трудолюбящий, и вот надо ж было прилететь каким-то инопланетянам развитым технологически да объявить геноцид и рабство народу мирному. Так и долбали их нещадно, заставляя махать киркой налево и направо да так чтобы не переусердствовать, ведь тем инопланетянам с их технологиями особо не нужна была рабочая сила, да ископаемых добыть им как два пальца об размытую текстурку земли. Они были как майнеры: добывали с народца некую Астральную енергию, и чем дольше работал эта пародия на криптодобытчика, тем больше получали. И вот одному пареньку всё это надоело. Да-да, вот этому: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2598922028 И пошла-поехала вся сюжета по накатанной. [b]Боёвка[/b] Что тут сказать. Как по мне даже хорошая, за первые 30 минут вроде всё понял как, где, и что. Весьма неплохая анимация боя и всяких там способностей. И нет, бой начнётся при соприкосновении к врагу и дальнейшим выходом на подобии арены. [b]Графика[/b] Довольно приятная, не так режет на глаз как казалось "Рисованный" стиль, но небольшая мыльность всё же есть, а и текстуры могут загружаться прямо перед глазами. [b]Оптимизация[/b] Всё Очень хорошо. Судя по другим отзывам игра хорошо себя показывает и с gtx 1050 на Средних настройках. Да даже моя gtx 1650 тянет её на Высоких, что и радует меня. [b]А теперь, рубрика + and -[/b] Плюсы: + Музыкальное сопровождение + Видео-сценки в стиле Аниме + Неплохая история + Щадящие системные требования + Неплохой геймплей + Хорошо прорисованные персонажи Минусы: - Цена - Коридорность [b]И напоследок[/b] Да, я рекомендую эту игру, если вы хотя-бы играли в подобное (Code Vein и прочее...), или же знаком из серий игр. И скажу честно я не знаком с сериями Tales of... но я постараюсь и другие осмотреть =)
игра в принципе ничем не отличается от коридорных Jrpg, локации чисто Ni no kuni по ощущению, очень надоедливые монстры на каждом шагу, но в целом честно в целом игра получилась не плохая, самое приятное тут графа, визуальный стиль и не плохой сюжет, если ты мамкин хикка, папкин анимешник, то тебе зайдет, во главе с ГГ всё время цундере старших классов с пушкой(нет не трап), играбельные вроде как 6 персонажей, куча скилов, куча пассивок, из минусов привязанные скилы к костюмам длц, многие жалуются на это но по факту особого эффекта эти скилы не дают, да и по факту нахер не нужны, это так чисто по приколу, за 4 часа прошел первую локацию, склонен предпологать игра на часов 30, в принципе игра норм босс первый показался сложным с первой попытки а потом показался мясом, просто привыкаете на мобах обычных стартовых ловить все хиты с боссом было иначе там покрутиться пришлось и попить баночки, советую к покупке, но ценник реально конский я бы дождался процентов 25% но мне так скучно что я подыхаю, поэтому взял за фуллпрайс думайте господа
RUS: Классная игруха с отличным сюжетом, графикой и музыкой. Одновременный запуск на всех платформах, отличный перевод на русский язык имеется. Square Enix сейчас в углу грызёт две кинутые косточку от Sony со своей серией Final Fantasy, а в частности косточку за продажу жопы FF VII Remake определённой платформе и оставляя игроков без русского языка, ну и с FF XVI так же, когда нить Square Enix поперхнётся этими костями. Square Enix, учитесь у Bandai Namco делать, издавать и локализовать игры. А Bandai Namco поздравляю с выпуском отличной игры. Eng: Cool game with a great storyline, graphics and music. Simultaneous launch on all platforms, excellent translation into Russian is available. Square Enix is now gnawing in the corner two thrown bones from Sony with its Final Fantasy series, and in particular a bone for selling the FF VII Remake ass to a certain platform and leaving players without the Russian language, well, with FF XVI the same way, when the Square Enix thread chokes on these bones. Square Enix, learn from Bandai Namco to do, publish and localize games. And congratulations to Bandai Namco on the release of a great game.
После долгого перерыва и кучи спекуляций на тему новой части серии Tales of. После просмотра первого трейлера Arise и месяцев ожидания релиза , я СЧАСТЛИВ сообщить - Tales of Arise новая веха в серии. Наконец-то бутербродов хватило на всех, бабки занесли и техническому отделу, сценаристу , Мотой Сакураба всё так же гоняет оркестр чтобы ты не скучал, новый движок (для серии) показывает все приколюхи в виде кучи частиц, больших пространств которые теперь НЕ ПОДГРУЖАЮТСЯ каждые пять шагов. Боёвка тысячекратно динамичнее - боссы заставляют пыхтеть и стараться не тупить, картинка выглядит потрясающе , интересные персонажи, миры, квесты, ну просто конфетка. Но это всё так же аниме и для людей знакомых с серией это игра просто бальзам на душу , а для тех кто впервые знакомится я конечно советую, но имейте ввиду что гринда достаточно , сюжет местами совсем аниме и ко всему нужно будет привыкать, если интересен жанр - обязательно берите. Лично от себя ставлю предвзятую 9/10 и пойду ловить рыб.
Достойная очередная часть серии, даже если не хватает на покупку поиграйте в пиратку, а если понравится и будет возможность приобрести сие-шедевр то берите! В общем что я еще хочу добавить по поводу этой игры (это сугубо личное мнение, я не в коем случае не говорю что вы думаете также, быть может кому то игра понравилась на все 100%, а кто то в ней и вовсе разочаровался), за проведенные мной в этом мире 33, 5ч и пройдя ее полностью на данный момент лишь 1 раз заметил лишь небольшой ряд недостатков: 1). Мало анимированные катсцены в плане действий персонажей (Болзеф ломает в раскрытой ладони чашку??? я даже при желании ее не то что сломать погнуть то не смогу!) - взамен не плохая подача сюжета, занимательные диалоги раскрывающие небольшие крупицы лора этого мира. 2). Периодически персонаж управляемый руками на поле боя, отказывался использовать атаки которые были назначены на активные клавиши. при условии что шкала навыков была полностью заряжен. 3). Нет возможности посмотреть на внешний вид брони, или я настолько туп и глуп что не нашел как снять облик снаряжения с одетого персонажа. Если такого возможность есть подскажите в комментариях. Не смотря на эти маленькие недостатки, мне игра очень понравилась, ни чуть не жалею в приобретённой игре, надеюсь бандиты и дальше будут нас радовать шедеврами не хуже а то и лучше! (По продолжительности мне она показалась слишком мала, туже Berseria я проходил около месяца а Zestiria недели 2 активного гейминга, но это уже совсем другие истории).
17:51
18:06
Все хочу поиграть в дополнение, но оно дороже игры в 2-3 раза)) Все никак не попаду на норм скидку)
А о сервисе, SteamBuy - сервис, проверенный годами)
Скидка на текущую партию.
Да.