300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир
В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.
Ключ также можно активировать через браузер.
Оптимизация отличная, я очень рад, что моя затычка вместо видеокарты 1050 2GB вывозит 60 FPS на средних. Картинка радует глаз. Заметил, что в обзорах люди жалуются на проблемы с установкой нужного разрешения и плохой поддержкой геймпадов. Не сталкивался. DualShock 4 работает отлично. Единственный баг, который я словил и вылечил перезапуском игры - после первого применения настроек графики камера бесконечно крутилась вокруг персонажа, даже если отрубить геймпад и мышку. Предварительное отношение к ПК-версии очень положительное. Будем смотреть дальше что там по багам и вылетам.
Много всего хочется сказать. Jrpg года лично для меня. Много/10 ребят. Вот я начал такой игру тудым-сюдым, ага боевка ничо такая, опа боевка расширилась, опа еще пару навыков, опа новая механика, опа еще, опа новый и новый навык, ОПА ОПА ОПА. глаза уже разбегаются. Захожу в статистику, а у меня там всего 1/8 пройдено за 15 часов. Да мне наваливают нонстоп. Попробовал за мага поиграть, там ваще другая игра со своими приколдесами. можно часами тупо воевать и пробовать персонажей, и все равно не успеете прознать все тонкости. Музычка норм. Сюжет огонь. Много отсылок к прошлым частям серии для фанатов. Много мини квестов/ побочных приколюх в виде совушек, которые немного напоминают мне муглов из фф9 и возможно наделяют эту темную игру доброй атмосферой. Ах, да, ИНДИГНЕШН ну мега эпичный. Я чуть не обосрался, думал приехали. НЕ ХВАТАЕТ "МАГИЛОУ". Рофло-персонажа хочется, хочется вот этих кринжевых разговоров. Ну думаю в будущем еще встречу. НЕ ХВАТАЕТ СЛОЖНОСТИ. Хочется сразу хаос, но игра дает пока что только "высокий". Большие надежды на сильнейший сюжет в серии. Надо брать обязательно.
игра в принципе ничем не отличается от коридорных Jrpg, локации чисто Ni no kuni по ощущению, очень надоедливые монстры на каждом шагу, но в целом честно в целом игра получилась не плохая, самое приятное тут графа, визуальный стиль и не плохой сюжет, если ты мамкин хикка, папкин анимешник, то тебе зайдет, во главе с ГГ всё время цундере старших классов с пушкой(нет не трап), играбельные вроде как 6 персонажей, куча скилов, куча пассивок, из минусов привязанные скилы к костюмам длц, многие жалуются на это но по факту особого эффекта эти скилы не дают, да и по факту нахер не нужны, это так чисто по приколу, за 4 часа прошел первую локацию, склонен предпологать игра на часов 30, в принципе игра норм босс первый показался сложным с первой попытки а потом показался мясом, просто привыкаете на мобах обычных стартовых ловить все хиты с боссом было иначе там покрутиться пришлось и попить баночки, советую к покупке, но ценник реально конский я бы дождался процентов 25% но мне так скучно что я подыхаю, поэтому взял за фуллпрайс думайте господа
[b]Выход в меню через "Tab"[/b]
Классная игра, мне понравилась, не жалею что сделал пред заказ)))
Все хочу поиграть в дополнение, но оно дороже игры в 2-3 раза)) Все никак не попаду на норм скидку)
А о сервисе, SteamBuy - сервис, проверенный годами)
Скидка на текущую партию.
Да.