300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир
В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.
Ключ также можно активировать через браузер.
RUS: Классная игруха с отличным сюжетом, графикой и музыкой. Одновременный запуск на всех платформах, отличный перевод на русский язык имеется. Square Enix сейчас в углу грызёт две кинутые косточку от Sony со своей серией Final Fantasy, а в частности косточку за продажу жопы FF VII Remake определённой платформе и оставляя игроков без русского языка, ну и с FF XVI так же, когда нить Square Enix поперхнётся этими костями. Square Enix, учитесь у Bandai Namco делать, издавать и локализовать игры. А Bandai Namco поздравляю с выпуском отличной игры. Eng: Cool game with a great storyline, graphics and music. Simultaneous launch on all platforms, excellent translation into Russian is available. Square Enix is now gnawing in the corner two thrown bones from Sony with its Final Fantasy series, and in particular a bone for selling the FF VII Remake ass to a certain platform and leaving players without the Russian language, well, with FF XVI the same way, when the Square Enix thread chokes on these bones. Square Enix, learn from Bandai Namco to do, publish and localize games. And congratulations to Bandai Namco on the release of a great game.
игра в принципе ничем не отличается от коридорных Jrpg, локации чисто Ni no kuni по ощущению, очень надоедливые монстры на каждом шагу, но в целом честно в целом игра получилась не плохая, самое приятное тут графа, визуальный стиль и не плохой сюжет, если ты мамкин хикка, папкин анимешник, то тебе зайдет, во главе с ГГ всё время цундере старших классов с пушкой(нет не трап), играбельные вроде как 6 персонажей, куча скилов, куча пассивок, из минусов привязанные скилы к костюмам длц, многие жалуются на это но по факту особого эффекта эти скилы не дают, да и по факту нахер не нужны, это так чисто по приколу, за 4 часа прошел первую локацию, склонен предпологать игра на часов 30, в принципе игра норм босс первый показался сложным с первой попытки а потом показался мясом, просто привыкаете на мобах обычных стартовых ловить все хиты с боссом было иначе там покрутиться пришлось и попить баночки, советую к покупке, но ценник реально конский я бы дождался процентов 25% но мне так скучно что я подыхаю, поэтому взял за фуллпрайс думайте господа
Достойная очередная часть серии, даже если не хватает на покупку поиграйте в пиратку, а если понравится и будет возможность приобрести сие-шедевр то берите! В общем что я еще хочу добавить по поводу этой игры (это сугубо личное мнение, я не в коем случае не говорю что вы думаете также, быть может кому то игра понравилась на все 100%, а кто то в ней и вовсе разочаровался), за проведенные мной в этом мире 33, 5ч и пройдя ее полностью на данный момент лишь 1 раз заметил лишь небольшой ряд недостатков: 1). Мало анимированные катсцены в плане действий персонажей (Болзеф ломает в раскрытой ладони чашку??? я даже при желании ее не то что сломать погнуть то не смогу!) - взамен не плохая подача сюжета, занимательные диалоги раскрывающие небольшие крупицы лора этого мира. 2). Периодически персонаж управляемый руками на поле боя, отказывался использовать атаки которые были назначены на активные клавиши. при условии что шкала навыков была полностью заряжен. 3). Нет возможности посмотреть на внешний вид брони, или я настолько туп и глуп что не нашел как снять облик снаряжения с одетого персонажа. Если такого возможность есть подскажите в комментариях. Не смотря на эти маленькие недостатки, мне игра очень понравилась, ни чуть не жалею в приобретённой игре, надеюсь бандиты и дальше будут нас радовать шедеврами не хуже а то и лучше! (По продолжительности мне она показалась слишком мала, туже Berseria я проходил около месяца а Zestiria недели 2 активного гейминга, но это уже совсем другие истории).
Оптимизация отличная, я очень рад, что моя затычка вместо видеокарты 1050 2GB вывозит 60 FPS на средних. Картинка радует глаз. Заметил, что в обзорах люди жалуются на проблемы с установкой нужного разрешения и плохой поддержкой геймпадов. Не сталкивался. DualShock 4 работает отлично. Единственный баг, который я словил и вылечил перезапуском игры - после первого применения настроек графики камера бесконечно крутилась вокруг персонажа, даже если отрубить геймпад и мышку. Предварительное отношение к ПК-версии очень положительное. Будем смотреть дальше что там по багам и вылетам.
На смену котегам пришли совушки, но игра все равно потрясная
17:51
18:06
Все хочу поиграть в дополнение, но оно дороже игры в 2-3 раза)) Все никак не попаду на норм скидку)
А о сервисе, SteamBuy - сервис, проверенный годами)
Скидка на текущую партию.
Да.