300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир
В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.
Ключ также можно активировать через браузер.
[h1]Ну, вроде не так уж и плохо, напишу и я что-нибудь.[/h1] https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2598921787 [b]Сюжет[/b] История такова: Жили да не тужили на своей земле один народец трудолюбящий, и вот надо ж было прилететь каким-то инопланетянам развитым технологически да объявить геноцид и рабство народу мирному. Так и долбали их нещадно, заставляя махать киркой налево и направо да так чтобы не переусердствовать, ведь тем инопланетянам с их технологиями особо не нужна была рабочая сила, да ископаемых добыть им как два пальца об размытую текстурку земли. Они были как майнеры: добывали с народца некую Астральную енергию, и чем дольше работал эта пародия на криптодобытчика, тем больше получали. И вот одному пареньку всё это надоело. Да-да, вот этому: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2598922028 И пошла-поехала вся сюжета по накатанной. [b]Боёвка[/b] Что тут сказать. Как по мне даже хорошая, за первые 30 минут вроде всё понял как, где, и что. Весьма неплохая анимация боя и всяких там способностей. И нет, бой начнётся при соприкосновении к врагу и дальнейшим выходом на подобии арены. [b]Графика[/b] Довольно приятная, не так режет на глаз как казалось "Рисованный" стиль, но небольшая мыльность всё же есть, а и текстуры могут загружаться прямо перед глазами. [b]Оптимизация[/b] Всё Очень хорошо. Судя по другим отзывам игра хорошо себя показывает и с gtx 1050 на Средних настройках. Да даже моя gtx 1650 тянет её на Высоких, что и радует меня. [b]А теперь, рубрика + and -[/b] Плюсы: + Музыкальное сопровождение + Видео-сценки в стиле Аниме + Неплохая история + Щадящие системные требования + Неплохой геймплей + Хорошо прорисованные персонажи Минусы: - Цена - Коридорность [b]И напоследок[/b] Да, я рекомендую эту игру, если вы хотя-бы играли в подобное (Code Vein и прочее...), или же знаком из серий игр. И скажу честно я не знаком с сериями Tales of... но я постараюсь и другие осмотреть =)
многосирийное аниме про то, как группа японцев строит коммунизм. одобряю
Много всего хочется сказать. Jrpg года лично для меня. Много/10 ребят. Вот я начал такой игру тудым-сюдым, ага боевка ничо такая, опа боевка расширилась, опа еще пару навыков, опа новая механика, опа еще, опа новый и новый навык, ОПА ОПА ОПА. глаза уже разбегаются. Захожу в статистику, а у меня там всего 1/8 пройдено за 15 часов. Да мне наваливают нонстоп. Попробовал за мага поиграть, там ваще другая игра со своими приколдесами. можно часами тупо воевать и пробовать персонажей, и все равно не успеете прознать все тонкости. Музычка норм. Сюжет огонь. Много отсылок к прошлым частям серии для фанатов. Много мини квестов/ побочных приколюх в виде совушек, которые немного напоминают мне муглов из фф9 и возможно наделяют эту темную игру доброй атмосферой. Ах, да, ИНДИГНЕШН ну мега эпичный. Я чуть не обосрался, думал приехали. НЕ ХВАТАЕТ "МАГИЛОУ". Рофло-персонажа хочется, хочется вот этих кринжевых разговоров. Ну думаю в будущем еще встречу. НЕ ХВАТАЕТ СЛОЖНОСТИ. Хочется сразу хаос, но игра дает пока что только "высокий". Большие надежды на сильнейший сюжет в серии. Надо брать обязательно.
После долгого перерыва и кучи спекуляций на тему новой части серии Tales of. После просмотра первого трейлера Arise и месяцев ожидания релиза , я СЧАСТЛИВ сообщить - Tales of Arise новая веха в серии. Наконец-то бутербродов хватило на всех, бабки занесли и техническому отделу, сценаристу , Мотой Сакураба всё так же гоняет оркестр чтобы ты не скучал, новый движок (для серии) показывает все приколюхи в виде кучи частиц, больших пространств которые теперь НЕ ПОДГРУЖАЮТСЯ каждые пять шагов. Боёвка тысячекратно динамичнее - боссы заставляют пыхтеть и стараться не тупить, картинка выглядит потрясающе , интересные персонажи, миры, квесты, ну просто конфетка. Но это всё так же аниме и для людей знакомых с серией это игра просто бальзам на душу , а для тех кто впервые знакомится я конечно советую, но имейте ввиду что гринда достаточно , сюжет местами совсем аниме и ко всему нужно будет привыкать, если интересен жанр - обязательно берите. Лично от себя ставлю предвзятую 9/10 и пойду ловить рыб.
игра в принципе ничем не отличается от коридорных Jrpg, локации чисто Ni no kuni по ощущению, очень надоедливые монстры на каждом шагу, но в целом честно в целом игра получилась не плохая, самое приятное тут графа, визуальный стиль и не плохой сюжет, если ты мамкин хикка, папкин анимешник, то тебе зайдет, во главе с ГГ всё время цундере старших классов с пушкой(нет не трап), играбельные вроде как 6 персонажей, куча скилов, куча пассивок, из минусов привязанные скилы к костюмам длц, многие жалуются на это но по факту особого эффекта эти скилы не дают, да и по факту нахер не нужны, это так чисто по приколу, за 4 часа прошел первую локацию, склонен предпологать игра на часов 30, в принципе игра норм босс первый показался сложным с первой попытки а потом показался мясом, просто привыкаете на мобах обычных стартовых ловить все хиты с боссом было иначе там покрутиться пришлось и попить баночки, советую к покупке, но ценник реально конский я бы дождался процентов 25% но мне так скучно что я подыхаю, поэтому взял за фуллпрайс думайте господа
Все хочу поиграть в дополнение, но оно дороже игры в 2-3 раза)) Все никак не попаду на норм скидку)
А о сервисе, SteamBuy - сервис, проверенный годами)
Скидка на текущую партию.
Да.