300 лет тирании. Таинственная маска. Потерянные воспоминания и боль. Возьмите Пылающий меч и возглавьте восстание с загадочной девушкой. Это история об освобождении в графике нового поколения!

Атмосферный шейдер и потрясающая природа
Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
Живой окружающий мир
В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
Стильные боевые приемы и битвы
За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.
Ключ также можно активировать через браузер.
Классная игра, мне понравилась, не жалею что сделал пред заказ)))
После долгого перерыва и кучи спекуляций на тему новой части серии Tales of. После просмотра первого трейлера Arise и месяцев ожидания релиза , я СЧАСТЛИВ сообщить - Tales of Arise новая веха в серии. Наконец-то бутербродов хватило на всех, бабки занесли и техническому отделу, сценаристу , Мотой Сакураба всё так же гоняет оркестр чтобы ты не скучал, новый движок (для серии) показывает все приколюхи в виде кучи частиц, больших пространств которые теперь НЕ ПОДГРУЖАЮТСЯ каждые пять шагов. Боёвка тысячекратно динамичнее - боссы заставляют пыхтеть и стараться не тупить, картинка выглядит потрясающе , интересные персонажи, миры, квесты, ну просто конфетка. Но это всё так же аниме и для людей знакомых с серией это игра просто бальзам на душу , а для тех кто впервые знакомится я конечно советую, но имейте ввиду что гринда достаточно , сюжет местами совсем аниме и ко всему нужно будет привыкать, если интересен жанр - обязательно берите. Лично от себя ставлю предвзятую 9/10 и пойду ловить рыб.
[b]Выход в меню через "Tab"[/b]
На смену котегам пришли совушки, но игра все равно потрясная
за 2 часа видно что это один из лучших тейлзов, просто взяли берсерию и прокачали на стероидах. кайф
Все хочу поиграть в дополнение, но оно дороже игры в 2-3 раза)) Все никак не попаду на норм скидку)
А о сервисе, SteamBuy - сервис, проверенный годами)
Скидка на текущую партию.
Да.