TEKKEN 8 — новая игра популярной серии TEKKEN, венец эволюции 3D-файтингов. Вступайте в схватку, выбрав любого из более 32 персонажей, и следите за продолжением эпической саги. Вас ждёт самый масштабный проект в истории TEKKEN!
В Advanced Edition входят следующие материалы:
• TEKKEN 8
• 3 дополнительных бойца
– Eddy
– Lidia
– Heihachi
TEKKEN 8 — новая игра популярной серии TEKKEN, отмечающей 30-летие в 2025 году. Её продажи насчитывают более 59 млн копий по всему миру.
Игра включает более 32 персонажей с тщательно проработанными моделями высокой детализации, которые используют все возможности современных графических процессоров. Примите участие в захватывающих боях с новыми игровыми функциями, такими как Heat, или выходите из сложных ситуаций с помощью мощных финальных приёмов, известных как Rage Arts. С новым управлением Special Style вы можете выполнять мощные комбо всего одной кнопкой, что делает игру доступной для новичков.
В TEKKEN 8 есть множество игровых режимов. Окунитесь в самую длинную сюжетную линию в истории видеоигр с одиночным режимом, или выразите себя с помощью персонализации персонажей. Создайте своего аватара и испытайте его в различных аркадных режимах, обучаясь основам боевых искусств. Или посетите интерактивное онлайн-лобби, чтобы встретиться и сразиться с игроками со всего мира.
Хотите улучшить свои навыки? Вы можете сразиться с собственными призраками или призраками других игроков, которые учат боевой стиль с использованием искусственного интеллекта. Также вы можете просматривать повторения боёв, чтобы получить советы и улучшить свои навыки.
Эй, игрок, заходи в ТЕККЕН 8 поиграть, Ты своим не поверишь глазам! Ждет тебя впереди деффичентов каскад Ты готов? Проходи на арену! Е6@nnbli R0-0-0T! Этого казино-о-о! Здесь разработчик - дурак, Ёр булщит ай фак! Баланс никако-о-ой!
Игра очинь панравелась как тока вишла демка я скочал папробавати ну а шьто интересна же и как тока зошол в перви драку сразу понил ета игра мне очи нужьна и ана мне очи нравица класни графека очии тути куча гироив типерь красива вигледити кроми алиси!!!!! с неи штота напартачели и у стива лецо в ботакси ну ето все жертва ради новаи части . Панравелись новыи прееимы и хит миханека драки вишли на новыи уравинь . Сами кайфови файтинк и мои любими
Я пил кофе с сис*к Азуцены и мне не стыдно
Лучший файтинг на данный момент!
Казуальная игруля для ньюгенчиков, раньше было лучше