TEKKEN 8 — новая игра популярной серии TEKKEN, венец эволюции 3D-файтингов. Вступайте в схватку, выбрав любого из более 32 персонажей, и следите за продолжением эпической саги. Вас ждёт самый масштабный проект в истории TEKKEN!
TEKKEN 8 — новая игра популярной серии TEKKEN, отмечающей 30-летие в 2025 году. Её продажи насчитывают более 59 млн копий по всему миру.
Игра включает более 32 персонажей с тщательно проработанными моделями высокой детализации, которые используют все возможности современных графических процессоров. Примите участие в захватывающих боях с новыми игровыми функциями, такими как Heat, или выходите из сложных ситуаций с помощью мощных финальных приёмов, известных как Rage Arts. С новым управлением Special Style вы можете выполнять мощные комбо всего одной кнопкой, что делает игру доступной для новичков.
В TEKKEN 8 есть множество игровых режимов. Окунитесь в самую длинную сюжетную линию в истории видеоигр с одиночным режимом, или выразите себя с помощью персонализации персонажей. Создайте своего аватара и испытайте его в различных аркадных режимах, обучаясь основам боевых искусств. Или посетите интерактивное онлайн-лобби, чтобы встретиться и сразиться с игроками со всего мира.
Хотите улучшить свои навыки? Вы можете сразиться с собственными призраками или призраками других игроков, которые учат боевой стиль с использованием искусственного интеллекта. Также вы можете просматривать повторения боёв, чтобы получить советы и улучшить свои навыки.
Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Eliane Fonzer
Рекомендую
Опубликовано: 12 авг в 12:49
Игра,которая принесла большие тонны говна... Игра в которой множество проблем. Плохой Net-code,противники которые бесят своей невозможностью думать, Ещё больше Harada Momets чём в T7, Новая "Казуальная" система Heat которая кроет большенство ваших проблемных мест, поломанный ранкет сравни курению и нечестен по своей сути. Снимает больше за проигрыш, а даёт меньше за победу. FT2 система без возможности дружеского реванша, что ведёт к постоянным проверкам на знание персонажа. В свою очередь это приводит к машинальному обучению игры нет от веселья, а от сплошного горя,соли и желания снести эту игру к чертям собачьим. По мне сейчас игра представляет не то что мы от неё ждали как от продолжения Tekken.
Вот совет,если вы готовы играть в бета тест, милости просим,берите. Но если вы хотите поиграть в хорошую игру подождите сезона 2-3. Там будет поинтереснее, и игра выйдет из Бэта теста.
P.S Это мнение ни как не можно назвать объективным, оно может быть противоположным вашему. Это нормально.
юрец
Рекомендую
Опубликовано: 04 авг в 20:58
драца
shiretomi
Рекомендую
Опубликовано: 28 июл в 18:44
Если хочешь доминировать, а потом смотреть как чел врубает скуфмод и начинает тебе нахуячивать Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо,
Либо же кинг, попав в один захват сносит тебе пол ебла, к тому же долгим и нудным чейном,
Получить пизды и Тентансьона, не понимая это был все таки сука лоу или мид,
Впервые взять Азусену и не понимать какого хуя она танцует на ринге, где должны бить ебальники.
Ахуеть Хейхачи живой, кто бы мог подумать!
Моё почтение Харада, пиздатая игра
Я не делал обзор. А сейчас делаю. Моя Лидия вернулся в игру и я счастлив.
Файтинг 10 из 10.
номер 1. Tekken 8
номер 2. Guilty Gear strive
номер 3. street fighter 6
Это мой топ 3 любимых файтингов
Игра,которая принесла большие тонны говна... Игра в которой множество проблем. Плохой Net-code,противники которые бесят своей невозможностью думать, Ещё больше Harada Momets чём в T7, Новая "Казуальная" система Heat которая кроет большенство ваших проблемных мест, поломанный ранкет сравни курению и нечестен по своей сути. Снимает больше за проигрыш, а даёт меньше за победу. FT2 система без возможности дружеского реванша, что ведёт к постоянным проверкам на знание персонажа. В свою очередь это приводит к машинальному обучению игры нет от веселья, а от сплошного горя,соли и желания снести эту игру к чертям собачьим. По мне сейчас игра представляет не то что мы от неё ждали как от продолжения Tekken. Вот совет,если вы готовы играть в бета тест, милости просим,берите. Но если вы хотите поиграть в хорошую игру подождите сезона 2-3. Там будет поинтереснее, и игра выйдет из Бэта теста. P.S Это мнение ни как не можно назвать объективным, оно может быть противоположным вашему. Это нормально.
драца
Если хочешь доминировать, а потом смотреть как чел врубает скуфмод и начинает тебе нахуячивать Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо Воздушное комбо, Либо же кинг, попав в один захват сносит тебе пол ебла, к тому же долгим и нудным чейном, Получить пизды и Тентансьона, не понимая это был все таки сука лоу или мид, Впервые взять Азусену и не понимать какого хуя она танцует на ринге, где должны бить ебальники. Ахуеть Хейхачи живой, кто бы мог подумать! Моё почтение Харада, пиздатая игра
https://www.youtube.com/watch?v=atTLwm63UnA&t=197s
Я не делал обзор. А сейчас делаю. Моя Лидия вернулся в игру и я счастлив. Файтинг 10 из 10. номер 1. Tekken 8 номер 2. Guilty Gear strive номер 3. street fighter 6 Это мой топ 3 любимых файтингов