0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46700 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Tempest Rising

Оценки игроков:: Очень положительные
Tempest Rising
2729 р
экономьте больше до 10%
?
Автодоставка
Tempest Rising Deluxe Edition
3339 р
экономьте больше до 10%
?
Автодоставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Командуйте различными фракциями в отчаянной борьбе за власть и ресурсы в Tempest Rising — классической стратегии в реальном времени, действие которой происходит на Земле после ядерной войны.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.700+
игр в наличии
Описание

Классическая стратегия с современными технологиями и производительностью. Tempest Rising вдохновлена великими стратегиями 90-х и 2000-х годов. Это классическая стратегия в реальном времени со строительством базы. Действие происходит в альтернативном современном мире. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая с собственным подходом к войне и экономике. Игроки любого уровня смогут найти стратегию под себя, а на картах можно найти нейтральные постройки и поселения, которыми можно управлять или завоевать. Игровой процесс сосредоточен на стратегическом управлении, но и без личных умений вам не обойтись. А благодаря многочисленным параметрам настройки вы сможете изменить игру на свой лад, как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Возьмите на себя роль командира мобильного передового миротворческого корпуса Сил глобальной обороны или могучей и отчаянной династии Бури в 2 кампаниях по 11 миссий. Настраивайте армию для каждой миссии по отдельности, ведь, помимо прочего, вам нужно взять под свой контроль таинственные, но крайне полезные лозы Бури, которых становится все больше на раздираемой войнами Земле. В тени кроется множество других опасностей... а еще вам предстоит узнать, откуда взялась Буря.

Главные особенности

  • Классическое строительство базы в реальном времени с быстрыми и динамичными боями.

  • 3 ассиметричные игровые фракции (2 будут доступны на момент выпуска) с собственным отношением к экономике и стилем игры.

  • Уникальный набор бойцов у каждой фракции.

  • 2 эпических одиночных кампании с видеороликами между миссиями.

  • Режим схватки, пользовательские игры и игры с подбором игроков по системе рейтинга Глико-2.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
MEGANik
Рекомендую
Опубликовано: 20 апр в 17:12

[h1]Welcome back General![/h1] Как человек, который вырос на жанре RTS и застал рассвет этого жанра с такими великими тайтлами, как: StarCraft, Warcraft, Age of Empires, Warhammer 40k Dawn of War, и конечно же Command & Conquer, я очень долго ждал хоть какую-нибудь стратегию в реальном времени, которая бы напоминала мне эти великие серии, ведь этот жанр фактически мертв сегодня, и только изредка нас радуют ремейками и ремастерами этих самых старых игр. Это хорошо, но нового игрового опыта ты от них не получишь. Это как продавать одну и ту же конфету, только в разной упаковке, ведь вкус все равно не изменился. И вот пару лет назад, внезапно, нам представили презентацию совершенно новой RTS, которая является почти полной аналогией старой доброй Command & Conquer! От увиденного у меня челюсть отвисла - я был в полном восторге! А еще это был очень сильный щелчок по носу одной жадной и гнилой конторки под названием Electronic Arts, которая класть хотела на возрождение CnC, и делала только донатные помойки, нещадно эксплуатируя остатки некогда великой серии. Я начал ждать и очень сильно болеть за этот проект. И вот он релиз (странный какой-то получился с этими ранними доступами), который... ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛСЯ! Игра оказалась очень хороша, ведь она взяла все самое лучшее, что было у старых добрых RTS: динамичный геймплей, современная графика (игра выглядит потрясно), ОПТИМИЗАЦИЯ (об этом чуть ниже) и конечно же музыка - мое почтение! После шести часов игры, чувствую себя как в меме с Ренди Маршом из Южного парка, который сидел за компом удовлетворенный весь в спер... хм, ну вы поняли. :) А теперь по поводу оптимизации. Игра на Unreal Engine 5 и это о многом говорит, если вы следите за современной игровой индустрией. Играю в нее на ноутбуке с RTX 4060 с подключенным монитором в разрешении 3440:1440 (21:9) на максимальных настройках. И что вы думаете? Игра ЛЕТАЕТ! Выдает больше 60 fps и это на UE5! Передаю пламенный привет всем рукожопым разработчикам, кто использует этот движок, коих 90% и в чьи игры играть почти невозможно из-за отсутствия оптимизации. И еще немного про издателя. Еще за месяц до релиза насторожило отсутствие вообще какой-либо маркетинговой кампании. И вот до самого ее выхода я так и не увидел активного продвижения этой игры. И даже на момент релиза ее не было ни на главной странице в стиме и даже в популярных новинках! И это при том, что туда попадает вообще всякий шлак. Это кошмар какой-то! Еще и с ранним доступом непонятки были - почему я, владелец обычного издания могу в нее уже играть - загадка, ведь игра заявлена на 24 апреля. В общем лучи поноса издателю, из-за бездействия которого игра очень сильно не добрала, а она такой участи не заслуживает!

Migin
Рекомендую
Опубликовано: 18 апр в 01:12

Это С&С из параллельной вселенной, где EA не запорола великую серию. 10 из 10. Единственно что можно вменить игре в минус - отсутствие Джо Кукана.

wolwerin04
Рекомендую
Опубликовано: 21 апр в 13:07

После прохождения игры, могу сказать то, что она оставила прекрасные впечатления и отличное настроение. :) Да они конечно не GDI и Братство NOD. Но буду называть их так. :) Что могу выделить(+/-): 1(+). Отличная музыка. На протяжение всей игры она была на высоте. 2(+). Дизайн локаций. Каждая локация была практически уникальной и выглядела так, что в неё вложили всю душу. :) 3(+/-). Сюжет. Он есть, правда где-то есть. И в целом более чем достаточно чтобы понять что происходит в этом мире. 4(+). Юниты. Наверное это то, на что охота смотреть, детализация на высоте как и анимация. 5(+). Строения. Можно сказать тоже самое как и на "Юнитах" 6(+/-). Доктрины и Арсенал. Вот то что зашло прям очень круто! Но, только за GDI! А вот у NOD Доктрина и Арсенал крайне "мертвые/скучные" Надеюсь им переработают полностью эти 2 Аспекта. 7(+/-). Подача сюжета. У GDI иди бей/скорее/быстрее всё как-то скомкано. А вот NOD детально всё рассказывают и не спешат, понравилось больше. 8(+/-). Древо развития технологий. У GDI вот прям всё сделано круто, вся техника, юниты, строения, вызвало восторг. А когда начал играть да NOD такое чувство будто Аборигены только что вышли из пещеры, весьма скучные по техники, хотя под конец игры есть пару отличных юнитов. 9(+/-). Оптимизация, вот она вроде как бы и есть, но местами фпс падает вне зависимости где ты находишься в игре или в меню с 90+ до 35+, и помогает только перезапуск игры, чтобы оно снова стало стабильным. Так-же сильные падения начинаются на последних 2-4 миссиях, где количество врагов становится значительно больше как и строений, и ты начинаешь чувствовать боль из-за этого. Но даже так, игра вызвала кучу положительных эмоций и это свежий Глоток RTS за последнее время(лично для меня). Желаю удачи Slipgate Ironworks™ В развитие игры. Да и наверное хотелось бы увидеть несколько DLC которые бы раскрыли более обширно мир и сюжет. 8/10!. :)

[Boom] Tiraelchik
Рекомендую
Опубликовано: 17 апр в 18:19

Авторы сильно вдохновились серией игр Command & Conquer, и я бы даже сказал местами списывали точь в точь. Серьезно? Одна из фракций, выглядит как GDI, имеет цели и мотивации как у GDI и называется GDF?))) На самом деле тут смесь из Red Alert и Tiberian Dawn скорее. А музыка, она прям вот точно такая же как была тогда, 1000 лет назад... Кароче если вы фанат вышеназванных игр, то мимо Tempest Rising проходит нельзя. Из плюсов тут очень крутые, хоть и типичные, сюжетные кампании за обе фракции, между которыми показывают сценки всякие и есть даже небольшой выбор в диалогах, дабы больше узнать о задании, мире и так далее. Графика и звук выше всяких похвал, при этом работает тут все шикарно. Фракции стараются быть разными, даже ресурс собирают по разному, есть механики интересные и выделяющиеся юниты. Есть некое подобие баланса, теперь не просто будет настроить 100 танков и зарашить карту, нужно стараться миксовать войска, использовать способности и так далее. ИИ не самый тупой и скучный Из минусов лично для себя выделил отсутствие третьей стороны на релизе, хотя она анонсирована, точнее ее наличие. Видимо будут либо арабы либо инопланетные какие-то штуки. Вроде нет возможности как в Red Alert 3 проходить сюжетку в коопе, еще не разобрался. Вроде Saber Interactive, а русской озвучки нету... Была демка, любой мог попробовать, игра для считай мертвого жанра весьма крутая. Советую любителям RTS не проходить мимо, ну или на скидках возьмите потом, когда третью фракцию добавят)

Rospach
Рекомендую
Опубликовано: 17 апр в 20:07

Перед игрой ограничьте частоту кадров в настройках, или будет у вас 300 фпс и перегретый комп