The Adventures of Mr. Bobley is a 3d platformer adventure game featuring physics based puzzles and challenges that also require you to drive vehicles and operate heavy machinery. Set at a skyscraper construction site. The game is all about physics and interaction with the environment.
The Adventures of Mr. Bobley is a 3d platformer adventure game featuring physics based puzzles and challenges that also require you to drive vehicles and operate heavy machinery. Set at a skyscraper construction site. The game is all about physics and interaction with the environment.
Ключ также можно активировать через браузер.
крутатетски 10 строителей из 10
Это лучший ранер-строитель. Покупаю эту игру, вы не только проведете пару часов за увлекательным прохождением игры, но и полюбуетесь на красоты города. Многие не дооценивают эту игру, так как на первых уровнях графика не очень, да вообще *****. После прохождения 10-го уровня открывается градостроительный симулятор, вы бежите и строите город. Постройка города похожа на Cities Skylines - Deluxe Edition. Ну и как же не отметить карточки?? Именно благодоря им я ставлю 10/10 Аллочек!( более 5 видов техники! я бы только за это купил)
О боже! Во что это я сейчас играл... [facepalm] Наркоманский бред. Ставлю "рекомендую" только из-за карточек и 100% ачивок за полчаса. Покупать только по максимальной скидке.
★ ★ ☆ ☆ ☆
Чувак в каске куда-то идёт, преодолевая препятствия. Вроде бы строитель, но он ничего не строит. На паркурщика не похож. Жирный хрен в каске ловко скачет и кувыркается, прыгает по столбикам, ходит по узеньким мостикам над пропастью, использует строительную и транспортную технику, жмёт на все кнопки, открывает двери, поднимается по лифтам в напроглядную высоту... всё выше, выше и выше... Бесконечность не предел! + приятная музыка, забавная мультяшная графика, непринужденный гемплей - глупая физика, кривоватое управление, раздражают различные мелкие косяки Двухлетнему сыну было любопытно наблюдать за этим жиробасом на экране, но потом ему надоело и я больше не возвращался к этой игре. Однако эта бродилка не такой уж проходняк.