Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Вы — маленькая рыбка в гигантском апокалипсисе.
Собирайте всё необходимое и сражайтесь за каждый новый день, пытаясь выжить под тенью колоссальных боевых машин. Враги в игре возвышаются над полем боя, как живые титаны.
Война. Война всегда меняется.
Бои в **The Forever Winter** непредсказуемы благодаря системе динамических столкновений: враги преследуют собственные цели, координируются в отрядах и ведут полномасштабные сражения, реагируя на каждое ваше действие. Поле боя, которое вы покинете, уже не будет таким, когда вы вернётесь.
Выживают только умные — но оружие никогда не лишнее.
Используйте хитрость, скрытность и мастерство владения оружием, чтобы остаться в живых. Проложите свой путь среди двух воюющих сверхдержав, грабьте мёртвых и попытайтесь выжить. Сначала враждующие фракции могут не замечать вас, но чем больше вы вмешиваетесь в их дела, тем быстрее они начнут охотиться за вами.
Мрачное будущее.
Экологическая катастрофа и неуправляемый технологический прогресс привели мир к 40 годам неустанной войны между двумя военными сверхдержавами, с безжалостными массовыми убийствами со стороны ИИ и гибридами человека и машины. В этой войне есть две стороны — и вы не на одной из них.
Создается ощущение, что ии в игре играет в свою веселую экшен игру, где можно стать пилотом огромной мехи и наступать на глупых ботиков скавенжеров. К сожалению ты и есть этот глупый ботик скавенжер, на которого по приколу сначала наступили, а потом решили шмальнуть из главного калибра. 99 фраз "я не умру в туалете" из 10.
Это ранний доступ и явно альфа-версия, но у меня - в отличие от многих комментаторов - за первые часы игры пока не было ни заметных тормозов, ни вылетов. То есть игра вполне играбельна. Много непонятного, много неудобного, но вайбы и атмосферы - имеют место быть. Надеюсь, разработчики правильно воспользуются кредитом доверия и игра будет развиваться в нужном направлении.
Визуально круто и атмосферно, по геймплею пока сказать нечего, но оптимизация к сожалению ужасная, не советую покупать до патчей всем у кого железо хуже чем конкретный такой high-end
Если вы читали обзоры что игра сырая, то эти обзоры вам не врут! Сейчас Forever Winter в максимальном раннем доступе, можно сказать в пре-альфе. Тут много багов, некоторые картинки у предметов отсутствуют, ужасная механика воды на базе завязанная на реальном времени, оптимизация плохая, отвратительный перевод на русский, ИИ врагов тупой как пробка но зато попадает по вам легко из-за чего у вас нет шансов если вас кто-то увидел. Стоит ли брать Forever Winter в данный момент? Я бы не стал, но если вы хотите поддержать концепт и помочь разработчикам улучшить нынешний концепт игры до идеала, то добро пожаловать на ранний доступ в ближайшие 3-5 лет. Если нет, то ждите когда обзоры будут в основном положительные. Я поставлю рекомендую только из-за желания разработчикам всего хорошего и сил в развитии проекта. Вернусь к обзору через годик, чтобы посмотреть на нынешнее состояние игры и изменить обзор.
Игра в Альфе ребят не срите с оценками. Проблема с оптимизоном на любых системах мы тестили. В целом хардкорно и атмосферно, нужно просто подождать. Сразу скажу если выставить 1080 и включить адаптивное разрешение а ползунок снизу до середины сдвинуть то у вас будет 70-80 стабильных фпс. Воды полно если что на первой локе даже и наносить на 10 дней часа за 3 можно не торопясь. Так что норм механика. + к тем к кому выконнектитесь если у них прокачаны торговцы вы тоже у них можете закупаться. тоесть просрав убежище вы не останитесь без ничего фактически. Вот такие странные советы, ну а кто говорил что будет гладко? Это альфа, с анонса до альфы очень мало времени прошло. А учитывая сколько классов , лок и мобья так вообще очень даже не плохо. Шустро дали пощупать. Так что не стоит хейтить. Крутой проект получается. П/С Оптимизацию чутка поправили теперь играю в 2к на средних 70-80 фпс. Коннект тоже работает как надо. некоторые квесты ожидаемо невозможно выполнить. Типа убить пилота меха который бродит далеко за локой))