Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Вы — маленькая рыбка в гигантском апокалипсисе.
Собирайте всё необходимое и сражайтесь за каждый новый день, пытаясь выжить под тенью колоссальных боевых машин. Враги в игре возвышаются над полем боя, как живые титаны.
Война. Война всегда меняется.
Бои в **The Forever Winter** непредсказуемы благодаря системе динамических столкновений: враги преследуют собственные цели, координируются в отрядах и ведут полномасштабные сражения, реагируя на каждое ваше действие. Поле боя, которое вы покинете, уже не будет таким, когда вы вернётесь.
Выживают только умные — но оружие никогда не лишнее.
Используйте хитрость, скрытность и мастерство владения оружием, чтобы остаться в живых. Проложите свой путь среди двух воюющих сверхдержав, грабьте мёртвых и попытайтесь выжить. Сначала враждующие фракции могут не замечать вас, но чем больше вы вмешиваетесь в их дела, тем быстрее они начнут охотиться за вами.
Мрачное будущее.
Экологическая катастрофа и неуправляемый технологический прогресс привели мир к 40 годам неустанной войны между двумя военными сверхдержавами, с безжалостными массовыми убийствами со стороны ИИ и гибридами человека и машины. В этой войне есть две стороны — и вы не на одной из них.
Грустно осознавать, что зря купил. Долго сомневался брать или не брать, интерес пересилил. Атмосфера упадка мне нравится. Окружение очень красивое, идея классная. Но мне всегда казалось, что в производстве игры сперва разрабатываются основные механики: управление, стрельба, камера, ии. И только потом работают над визуалом. Здесь же точно было не так. К сожалению, кроме визуала, тут пока что ничего нет. Можно на многое закрыть глаза в игре, которая находится в раннем доступе, но на отсутствие игры - не получается( Поставлю палец вверх за красивое окружение. А покупать не рекомендую.
Визуально круто и атмосферно, по геймплею пока сказать нечего, но оптимизация к сожалению ужасная, не советую покупать до патчей всем у кого железо хуже чем конкретный такой high-end
Эстетика и стиль игры затмили для меня все баги и сырости раннего доступа. Так или иначе, игра в состоянии альфы. Имейте это ввиду перед покупкой. С графическо-эстетической точки зрения здесь всё на 9 из 10, и это не субъективное мнение недавно вкатившегося в гримдарк хруща а объективная сука правда.
Это очень интересный проект, с просто восхитительным графическим и музыкальным дизайном. Игра буквально преследует цель достижения художественного реализма, что меня так сильно в ней и цепляет. Тем не менее это проект которому еще надо вырости из раннего доступа. Но, этот самый ранний доступ просили именно игроки, и я им доволен, несмотря на все баги и проблемы с оптимизацией. Я верю что у Fun dog получится довести игру до того вида в котором они ее видят. П.С для всех кто хотел бы попробовать игру но сомневается из-за её сырости - не переживайте, разработчики пообещали что уже в октябре у игры будет демо версия где вы сможете попробовать все моменты игры которые вас смущают перед покупкой. Если вы сомневаетесь в игре то просто подождите демо версии и следите за публикациями от студии. П.П.С некоторым не нравится механика воды, на что я могу только ответить: [i] Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: «Водички попить!» А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: «Водички, водички попить…» А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: «А тебе моя водичка зачем нужна?!» [/i]
Игра явно с потенциалом. Арт-дизайн, саундтрек и общая атмосфера балдеж да и только. Так как игра в альфе заметны максимально ущербные анимация и стрельба + оптимизация явно хромает мягко говоря: на 4070 + R7 5700x3D + 64гб в 1440р фпс в районе 40-55(настройки ультра) и фризит местами. При всех этих минусах (и плюсах) игру я рекомендую, если допилят то получится конфетка. Разработчикам желаю довести начатое до конца. Обидно будет если проект умрет не успев раскрыться... "Игорьки", поддержите игру по возможности, благо стоит по нынешним меркам дешего.