Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Вы — маленькая рыбка в гигантском апокалипсисе.
Собирайте всё необходимое и сражайтесь за каждый новый день, пытаясь выжить под тенью колоссальных боевых машин. Враги в игре возвышаются над полем боя, как живые титаны.
Война. Война всегда меняется.
Бои в **The Forever Winter** непредсказуемы благодаря системе динамических столкновений: враги преследуют собственные цели, координируются в отрядах и ведут полномасштабные сражения, реагируя на каждое ваше действие. Поле боя, которое вы покинете, уже не будет таким, когда вы вернётесь.
Выживают только умные — но оружие никогда не лишнее.
Используйте хитрость, скрытность и мастерство владения оружием, чтобы остаться в живых. Проложите свой путь среди двух воюющих сверхдержав, грабьте мёртвых и попытайтесь выжить. Сначала враждующие фракции могут не замечать вас, но чем больше вы вмешиваетесь в их дела, тем быстрее они начнут охотиться за вами.
Мрачное будущее.
Экологическая катастрофа и неуправляемый технологический прогресс привели мир к 40 годам неустанной войны между двумя военными сверхдержавами, с безжалостными массовыми убийствами со стороны ИИ и гибридами человека и машины. В этой войне есть две стороны — и вы не на одной из них.
Визуально круто и атмосферно, по геймплею пока сказать нечего, но оптимизация к сожалению ужасная, не советую покупать до патчей всем у кого железо хуже чем конкретный такой high-end
Игра не обычная и интересная. Атмосфера просто зашкаливает, такого постапокалипсиса вы ещё не видели. PVE экстракшен шутер в очень крутых дикорациях, да ещё без читеров. Однозначно рекомендую.
Ранний доступ во всем его прекрасном и ужасном виде. Не рекомендую игру к покупке тем, кто видел только синематик трейлеры и ни одной минут различных видео с закрытых тестов. Основные механики работают, атмосфера отличная (можно просто наблюдать как NPC убивают друг друга толпами), а вот всё остальное требует доработки. Оптимизация плохая, хотя включение FSR и FMF внутри драйверов очень хорошо бустит фпс. Анимации кривые, особенно это касается мехов. Перевода на русский можно сказать нету, потому что он помечен как "фанатский", но фанатом явно был ПРОМТ. В целом, рефанд я оформлять не собираюсь и буду продолжать играть. В разработчиков я верю, как когда то верил в Hello Games и их No Man's Sky.
Это очень интересный проект, с просто восхитительным графическим и музыкальным дизайном. Игра буквально преследует цель достижения художественного реализма, что меня так сильно в ней и цепляет. Тем не менее это проект которому еще надо вырости из раннего доступа. Но, этот самый ранний доступ просили именно игроки, и я им доволен, несмотря на все баги и проблемы с оптимизацией. Я верю что у Fun dog получится довести игру до того вида в котором они ее видят. П.С для всех кто хотел бы попробовать игру но сомневается из-за её сырости - не переживайте, разработчики пообещали что уже в октябре у игры будет демо версия где вы сможете попробовать все моменты игры которые вас смущают перед покупкой. Если вы сомневаетесь в игре то просто подождите демо версии и следите за публикациями от студии. П.П.С некоторым не нравится механика воды, на что я могу только ответить: [i] Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: «Водички попить!» А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: «Водички, водички попить…» А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: «А тебе моя водичка зачем нужна?!» [/i]
Создается ощущение, что ии в игре играет в свою веселую экшен игру, где можно стать пилотом огромной мехи и наступать на глупых ботиков скавенжеров. К сожалению ты и есть этот глупый ботик скавенжер, на которого по приколу сначала наступили, а потом решили шмальнуть из главного калибра. 99 фраз "я не умру в туалете" из 10.