Ключ также можно активировать через браузер.
Эта игра. Она восхитительна. Я не знаю, почему она так нравится мне - я же никогда не была в восторге от фарма одних и тех же локаций ради сбора десятков ингредиентов для крафта. Я же впадала в бешенство от лютого бэктрекинга во имя сценарных целей. Я же искренне ненавидела все эти театральные условности со скриптами, которые не начнут сюжетную битву до того, как игрок не заставит героев три раза пройтись по площади и два раза заговорить с торговцем в зеленой шапке. Но эта игра прекрасна. Она оставляет простор для исследования. Помимо духа ничем не замутненного японского безумия, что не так уж часто проникает на персоналки, TLR может совершенно неожиданно развернуться как мощная тактическая игра. Обходы с флангов, поддержка, прикрытие, перехват, комбинирование способностей и подбор боевых формаций - это увлекает. Маленькая ладная армия под контролем игрока, который хоть и весь из себя Избранный, но все-таки без отряда - никуда. И вообще, как можно пропустить проект, где можно захватить монстра живьем, а потом медленно разобрать на реагенты? Где одна из рас - огромные прямоходящие рыбы в латных доспехах? Где мудрый правитель и талантливый полководец - только что вышедший из солярия азиат с модным мелированием и томным взглядом?
Игра отличная. Интересное управление в котором вы не можете напрямую выбирать скилы которыми бить (но можно отключиь не нужные чтобы оставались одни нужные, например магам рукопашку а рукопашникам магию) нельзя ставить вещи юнитам, каждый как бы живет за себя в дружине(юниты могут попросить ваши вещи себе). Хорошо сделанная игра, которая оставляет большое место проявить талант полководца при создании отрядов. Если будете играть главный совет такой, нельзя бежать по сюжету, надо проходить дополнительные квесты. иначе вы не получите доступ к нескольким локациям. в которых могут быть элементы для апгрейта оружия и что самое главное к "геройским" персонажам, которые в отличие от "обычных" имеют больший потенциал в обучении, внешнегеройские имеют индивидуальную неповторимую внешность. Побочные квесты если бежать по сюжету, могут пропадать
Очень хорошая JRPG, я сам не особый любилель этого жанра, но Last Remnant я прошел за последние 4 года уже раз 5 или 6. В целом все идеально, но из минусов отмечу: -Если не проходить дополнительные квесты и не убивать сотнями мобов то и дело перезаходя на локацию, то боевой ранг будет очень мал и битвы в конечном итоге на каком-то этапе станут невозможны, впрочем, если это делать, то большинство драк будут проходить в один ход. -Очень сложная механика игры, которая не обьясняется в самой игре и к пониманию которой можно прийти либо читая гайды, либо штудируя вики, либо на собственном опыте(Что займет уйму времени и будет зависеть от удачи). -Убийца времени. Сядешь утром играть, не успеешь опомниться, а уже новый рассвет.
Наиграл в пиратке часов под 100, а может и больше. Одна из любимых jrpg, к тому же на ПК. Имеет небольшой ряд минусов в числе таких: - Сюжет. В сравнении с остальными jrpg, он на среднем уровне - В бою действия рассчитываются на всю группу юнитов (которых обычно от трёх до пяти) что приводит к не совсем идеальному геймплею (ты хочешь от группы одного, а она может сделать другое) - Тактика не особо важна на низком уровне сложности, а к среднему (читай - высокому) тебя не допустят пока не пройдёшь низкий :3 - Нельзя вручную давать персонажам (кроме ГГ) шмот. Можно исправить с помощью редактирования .ini файла, но не идеальный вариант - Прокачка отходит от привычной "экспы", что хоть и не критично, но конкретно эта местная прокачка не идеал. Плюсы: - Вышеупомянутый геймплей боёв. Он просто суперский. Аналогов в играх, лично я, пока-что не видел - Бои очень красивые и в них создаётся иллюзия динамики (которой на самом деле нет, ибо бои пошаговы) благодаря движущимся и атакующим юнитам во время выбора действий на след. ход - Уникальные персонажи. Их тут очень много. На консольках они вроде бы доступны лишь как лидеры, а в подчинении у них были ноунейм солдатики, но на ПК каждый уникальный персонаж может быть как лидером в группе, так и просто солдатом в ней. Ближе к концу, если много кого откроете, даже не сможете запихнуть их всех в один бой. - Почти забыл. ОФИГИTЕЛЬНЫЙ САУНДТРЕК. Вроде 3 плюса описал, и гораздо больше минусов, но, как обычно, отрицательные моменты просто ярче вспоминаются, а положительные идут как данность. На 100% игру хрен пройдёте, там для некоторых внутриигровых "ачивок" надо задрoтить похлеще чем маунтов с рейдовых боссов в World of Warcraft выбивать, да и сайд-квестов тоже весьма много. Про крафт молчу, там сотни предметов. Если любите jrpg очень рекомендую ознакомиться. P.S. В сети есть неофициальный руссификатор переводящий весь текст (и разумеется субтитры в диалогах)
Гораздо круче некоторых частей Final Fantasy, но недостаточно известна.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Какой-либо конкретной информации о появлении, к сожалению, нет.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Конкретных сроков пока нет.
Отличный сервис!!!