Ключ также можно активировать через браузер.
хорошая игра. но в ней так много чего не хватает. например информация о не понятных индивидуальных стат у бойцов обжорство, плакса, безумство и тд. то что скиллы качаются от того что ты используешься это круто скорее плюс, но иногда так бесит когда хочешь научить бойца навыку не по его изначальной специализации и так и сяк послыаешь его в бой, а он уродец ни в какую -_- так же не заметил особой надобности напрягать мозги в бою... но все это выглядит красиво, большое разнообразие бойцов по внешнему виду, можно создать как в валькирии армию бабенок.
В целом игра очень хороша. Не без минусов, но тем не менее стоит потраченных денег. Законный преемник финалки и хроно кросс. Мне очень понравилось и то, что прохождение длительное, но при желании можно пройти часов за 20(это если по основной сюжетной линии). Кстати, есть потрясающий русификатор (от The Rush Team). Плюсы: + Красивая графика. + Динамичная и своеобразная система боя. + Потрясающая музыка. + Развитая система крафта и улучшений. + Очень красивое окружение, пейзажи и спецэффекты. + Большой выбор персонажей и умений. + Отлично развивает скорость реакции и тактику. + Интересные и красочные персонажи и монстры. Минусы: - Непонятный интерфейс(приходится долго разбираться) - Есть много абсолютно не понятных фич. Приходится долго тумкать зачем они нужны. - Частенько от тебя требуют принять решения и абсолютно не понятно на что они повлияют. - Иногда раздражает то, что бойцы делают не то чего ты хочешь (или не в том порядке). - В большинстве заданий не понятно что надо делать. Некоторые задания и вовсе нигде не указаны. Впринципе минусы не такие уж сильные. Со временем начинаешь разбираться в интерфейсе, понимаешь что и зачем у тебя просят, команды войнам даешь обдуманные... Но на это нужно время. Я бы поставил 8.5\10. Однозначно стоит поиграть всем любителям JRPG, а так же любителям долгих игр.
Наиграл в пиратке часов под 100, а может и больше. Одна из любимых jrpg, к тому же на ПК. Имеет небольшой ряд минусов в числе таких: - Сюжет. В сравнении с остальными jrpg, он на среднем уровне - В бою действия рассчитываются на всю группу юнитов (которых обычно от трёх до пяти) что приводит к не совсем идеальному геймплею (ты хочешь от группы одного, а она может сделать другое) - Тактика не особо важна на низком уровне сложности, а к среднему (читай - высокому) тебя не допустят пока не пройдёшь низкий :3 - Нельзя вручную давать персонажам (кроме ГГ) шмот. Можно исправить с помощью редактирования .ini файла, но не идеальный вариант - Прокачка отходит от привычной "экспы", что хоть и не критично, но конкретно эта местная прокачка не идеал. Плюсы: - Вышеупомянутый геймплей боёв. Он просто суперский. Аналогов в играх, лично я, пока-что не видел - Бои очень красивые и в них создаётся иллюзия динамики (которой на самом деле нет, ибо бои пошаговы) благодаря движущимся и атакующим юнитам во время выбора действий на след. ход - Уникальные персонажи. Их тут очень много. На консольках они вроде бы доступны лишь как лидеры, а в подчинении у них были ноунейм солдатики, но на ПК каждый уникальный персонаж может быть как лидером в группе, так и просто солдатом в ней. Ближе к концу, если много кого откроете, даже не сможете запихнуть их всех в один бой. - Почти забыл. ОФИГИTЕЛЬНЫЙ САУНДТРЕК. Вроде 3 плюса описал, и гораздо больше минусов, но, как обычно, отрицательные моменты просто ярче вспоминаются, а положительные идут как данность. На 100% игру хрен пройдёте, там для некоторых внутриигровых "ачивок" надо задрoтить похлеще чем маунтов с рейдовых боссов в World of Warcraft выбивать, да и сайд-квестов тоже весьма много. Про крафт молчу, там сотни предметов. Если любите jrpg очень рекомендую ознакомиться. P.S. В сети есть неофициальный руссификатор переводящий весь текст (и разумеется субтитры в диалогах)
Игра отличная. Интересное управление в котором вы не можете напрямую выбирать скилы которыми бить (но можно отключиь не нужные чтобы оставались одни нужные, например магам рукопашку а рукопашникам магию) нельзя ставить вещи юнитам, каждый как бы живет за себя в дружине(юниты могут попросить ваши вещи себе). Хорошо сделанная игра, которая оставляет большое место проявить талант полководца при создании отрядов. Если будете играть главный совет такой, нельзя бежать по сюжету, надо проходить дополнительные квесты. иначе вы не получите доступ к нескольким локациям. в которых могут быть элементы для апгрейта оружия и что самое главное к "геройским" персонажам, которые в отличие от "обычных" имеют больший потенциал в обучении, внешнегеройские имеют индивидуальную неповторимую внешность. Побочные квесты если бежать по сюжету, могут пропадать
Очень своеобразная игра. Напоминает старые RPG для денди. Поначалу немного скучно, но потом, когда начинается основное действие, игра затягивает с головой.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Какой-либо конкретной информации о появлении, к сожалению, нет.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Конкретных сроков пока нет.
Отличный сервис!!!