Играйте за Ляо Тяньдиня (AKA. Liāu Thiam-Ting), линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, накормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя в начале 20 века.

Играйте за Ляо Тяньдиня (AKA. Liāu Thiam-Ting) , линчевателя города Тайбэй, разыскиваемого колониальными японскими властями. Грабьте богатых, накормите бедных и сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя в начале 20 века.
Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях, The Legend of Tianding - это исследование места и времени, которые часто упускаются из виду и представлены в стиле традиционной китайской манги.
Сражайтесь с колониальными властями с танто, поясом и быстрым кунг-фу в тщательно отлаженном техническом бою. Выполняйте сложные воздушные комбо, крадите оружие у врагов, используйте пояс и крюк, чтобы летать по полю битвы, и вселяйте страх в сердца своих врагов.
Сразитесь с невероятными боссами, такими как смертоносные куртизанки, жадные бизнесмены и даже военачальники, каждый из которых гарантированно бросит вам вызов своими динамическими способностями и жестокими атаками.
Исследуйте район Дадаочэн города Тайбэй, каким он выглядел в начале 1900-х годов. Бегите по красочным улицам, катайтесь на мчащемся поезде и сбегайте через темную канализацию - все это сделано в стиле традиционной китайской манги.
Адаптируйте Ляо Тяньдиня к вашему стилю игры с помощью различных талисманов! Эти магические предметы дают вам бонусы, такие как восстановление большего количества здоровья с помощью еды, более быстрое восстановление выносливости или даже уменьшение получаемого вами урона.
Отдохните от восстания в этой традиционной тайваньской настольной игре.
Поборитесь с друзьями за первые места в онлайн-рейтинге и войдите в историю 
Расправьтесь с самыми отъявленными негодяями Тайбэя в режиме «Сражение с боссами» 
Насладитесь городскими и природными красотами и покажите свои лучшие приёмы в разрешении 4K с частотой 120 кадров в секунду 
Ключ также можно активировать через браузер.
На момент написания отзыва нет ни одного русскоязычного комментария, исправляю это. Довольно колоритный платформер, с динамичной боёвкой (которая почему то мне напомнила недавний FIST) и интересными испытаниями. В ряде мест бывает довольно хардкорным, но для тех кому интересен сюжет есть режим истории. Последнее время азиаты бомбят хитами, посмотрим что индустрия покажет нам в будущем.
Прошёл игру на одном дыхании) Идеальный платформер. Просто идеальный. В начале игры говорится, что все имена вымышленные, но то, с какой любовью к истории сделана игра, заставило в этом усомниться. Полез узнавать. И конечно, это всё оказалось реальной историей тайваньского народного героя Ляо Тяньдина. В сети есть информация о нём. ------------------ ... Кстати, а что тот мастер боевых искусств сделал с куртизанткой-ниндзей? Куда и с какими целями он её утащил?
Тайбэйцы бомба честно говоря
игра прикольная туда сюда,но диалогов многовато
Первый раз пишу рецензию, КОРОЧЕ, эта первая игра которую я прошёл за последние лет 10... Я старый олдфаг мне 33, игры в последние время были без души, от слова совсем. Чтобы понимать я вырос на таких играх как Final Fantasy 7, а эта игра в себе объединила как и 2-d платформер, метроидванию и т.д. А самое главное в ней есть ИСТОРИЯ!!! Да конечно, я не прошёл ей на 100% ачивок, на она меня захватила, я её ПРОШЁЛ, а это уже супер))) И да, не буду спойлерить, но в некоторых моментах моя "пачка" просто отвисла!!! Давно не было таких игр, всем советую!!!!