Инопланетные захватчики оставили Бриксбург в руинах и забрали друзей Эммета! Ему предстоит выйти за пределы своего мира и спасти друзей от странных пришельцев. Открывайте новые миры и проверьте свои навыки сборки.
Нашествие инопланетян не оставило от Кирпич-града кирпича на кирпиче. А еще пришельцы похитили друзей Эммета! Теперь ему и его героическим спутникам предстоит отправиться в другой мир и спасти товарищей из лап обитателей Падруженской системы. Вперед, в космос! Открывайте новые миры и докажите, что вашим навыкам мастера-строителя нет равных!
ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ. Эммет, Люси, Бэтмен и их друзья вновь вместе. Компанию им составят загадочные Генерал Катавасия и Рэкс Бронежилет. В вашем распоряжении будет свыше 100 персонажей как из «LEGO Фильма 2», так и из первой части.
НОВЫЕ МИРЫ. Отправляйтесь В Падруженскую систему и откройте новые миры.
Исследуйте вселенную LEGO В поисках реликвий и суперблоков. Откройте миры из «LEGO Фильма 2» и посетите знакомые регионы из первой части.
ЭТОМУ МИРУ НУЖНА ПЕРЕСТРОЙКА. Стройте специальные объекты LEGO, чтобы получать доступ к новым областям и предметам. Дайте волю своему внутреннему мастеру-строителю и перестройте собственный мир. Используйте инструменты, чтобы прокладывать дороги, менять ландшафт и возводить постройки для получения доступа к новым наградам и заданиям.
УЛУЧШЕННЫЕ СРАЖЕНИЯ. Усовершенствованная боевая система. Сражайтесь с инопланетными захватчиками и грозными боссами. Используйте комбо, чтобы выполнить специальную строительную атаку, уникальную для каждого героя.
Ключ также можно активировать через браузер.
[h1] Что то новое [/h1] Каждая LEGO игра - это что то новое. В какой то момент, серия перестала развиваться, в играх всё было одинаково и вытягивал только фирменный юмор. Но последние проекты хороши, в каждую игру добавляют новые механики и это хорошо, свежо и приходится к ним привыкать, на как только привыкнешь, фан от игры становится ещё больше! Бриксбург пройден, нас ждёт целая вселенная. для детей, кому за 30 очень заходит!
ЭТО ОЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ КРУТАААААА
игра интересная советаю
Mass Effect Andromeda, которую мы заслужили: 1. главный плохиш, за которым гоняемся по всей Галактике - есть 2. Постепенный сбор команды (с романтическими связами) для одоления плохиша - есть 3. Сканирование всего подряд на посещаемых планетах - есть 4. Выполнение квестов и постройка домиков для прокачки репутации с населением планет - есть 5. Чувство недоделанности (на момент написания обзора 3 нижних планеты закрыты для посещения) - есть Первая LEGO-игра, в которой нет сюжетных заскриптованных уровней, до которых надо добраться. Перед тобой открывается вся Галактика, где доступ до планет - всего лишь количество найденных суперблоков и рамки сюжета. Как ты пройдешь планету, что используешь для получения результата - зависит только от твоей фантазии. Ну а ещё в данной игре, в силу модного поветрия - просто нереальное количество лутбоксов и случайных предметов, выпадающих из них.
ПЛЮСЫ: 1. Полная свобода действий. 2. Можно изменять внешность персонажа и внешность не будет давать особые умения (как так все умения это инструменты которые даются при прохождении игры). 3. Персонажей и предметов сюда завели из разных игр и фильмов и их очень много. МИНУСЫ: 1. Вечно бесячий курсор перед глазами (но к нему со временем привыкаешь). 2. Управление не изменяется, так что под себя не настроишь (или я такой дебил что не могу его поменять). Я дошёл до 3 так сказать босса и у меня баг. Когда он подбрасывает персонажа и он приземляется обратно он умирает и появляется не там где надо и я дальше не могу пройти сюжет. Кто сможет оказать помощь пж напиши под профилем или добавь в др!
00:17
19:43
17:14
Нужно обратиться в поддержку магазина.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.