Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Ам ням
Рекомендую
Опубликовано: 03 июн в 11:06
Хорошая игра, куча отсылок, хорошая графика, а последний эпизод очень сильно понравился.
9/10
Чешек
Рекомендую
Опубликовано: 07 июн в 16:14
The Henry Stickmin Collection та самая игра которую стоит пройти, если вы играли в нее в старом браузере несколько лет назад. каждый персонаж, каждая развилка стоит внимания. Разработчики внесли частичку юмора в каждую строчку, каждую катсцену и каждое действие генри.
Kurux42akk
Рекомендую
Опубликовано: 12 июн в 14:12
легендарнейшая игра про Стикмана пришедшего ещё с сайтов ньюграундса! клёвые гэги! классные отсылки! и всё это в The Henry Stickmin Collection!!! всем советую!
sodagame879
Рекомендую
Опубликовано: 02 июн в 20:06
игра ради которой не жалко потратить деньги
игра о которой помнят, игра о которой будут вспоминать, игра которая никогда не будет забыта, игра черт возьми детства!
всем советую в неё поиграть, я кайфанул от самой идее, о том как разработчики добавили много отсылок, приколов, и не пожалели денег на фейлы и сами приколы, жду продолжения (если она будет) очень надеюсь что в новой части нам покажут что случилось со всеми героями
ах да
Чарли, ты всегда останешься в наших сердцах...
Flamey
Рекомендую
Опубликовано: 05 июн в 21:02
Отличная игра, это прекрасный ремастер легендарных игр с кучей нового контента!
Хорошая игра, куча отсылок, хорошая графика, а последний эпизод очень сильно понравился. 9/10
The Henry Stickmin Collection та самая игра которую стоит пройти, если вы играли в нее в старом браузере несколько лет назад. каждый персонаж, каждая развилка стоит внимания. Разработчики внесли частичку юмора в каждую строчку, каждую катсцену и каждое действие генри.
легендарнейшая игра про Стикмана пришедшего ещё с сайтов ньюграундса! клёвые гэги! классные отсылки! и всё это в The Henry Stickmin Collection!!! всем советую!
игра ради которой не жалко потратить деньги игра о которой помнят, игра о которой будут вспоминать, игра которая никогда не будет забыта, игра черт возьми детства! всем советую в неё поиграть, я кайфанул от самой идее, о том как разработчики добавили много отсылок, приколов, и не пожалели денег на фейлы и сами приколы, жду продолжения (если она будет) очень надеюсь что в новой части нам покажут что случилось со всеми героями ах да Чарли, ты всегда останешься в наших сердцах...
Отличная игра, это прекрасный ремастер легендарных игр с кучей нового контента!