The Old City: Leviathan is an experiment in first person exploration that focuses entirely on story. All that exists is you and the world. Set in a decaying city from a civilization long past, The Old City: Leviathan puts the player in the shoes of a sewer dwelling isolationist.
The Old City: Leviathan is an experiment in first person exploration that focuses entirely on story. All that exists is you and the world. Set in a decaying city from a civilization long past, The Old City: Leviathan puts the player in the shoes of a sewer dwelling isolationist.
Ключ также можно активировать через браузер.
Вот существуют же действительно чарующие красивые игры, с глубоким философским повествованием, которое даже я не осиливаю своим серым веществом. Во истину сильные монологи, наполненные различными терминами о самопознании и жизни в целом. Буду краток - я побегал (если это можно назвать "бегом"), поскриншотил интересные локации, добрался до 11ой главы "Левиафан" (что-то мне подсказывает, что это близко к финалу, но я могу очень сильно ошибаться), поблудил по подводным переулкам... и удалил игру. Час игры - это максимум сколько я осилил. Но это было красиво, да... Слишком сложно, но красиво. Но я всё равно не понял.
Крайне завораживающая игра и безумно красивая!
заебатая игра наверно, у меня вылетает там директ нужен XP а у меня win7
В общем, если вы хотите просто походить по левелам, посмотреть на архитектуру и графику в целом, то игра подходит для этого. Сюжет настолько непонятен, что можно только догадываться, что там вообще произошло. Английский тяжелый, понятны некоторые фразы. В целом, игра приятная. Советую.
Это тот редкий случай, когда интерес к сюжету просто зашкаливает. Записки в игре составляют небольшую книгу, которая погружает тебя в размышления с каждой открытой по ходу сюжета запиской. Для тех, кто ещё не разучился мыслить - советую! Для тех, кто любит философию - советую! Для тех, кто помимо шевеления серым веществом любит ещё и неплохую мрачную атмосферу в игре - советую! Любителям же всяких разных шутеров игра покажется слишком нудной и заумной бродилкой с красивой начинкой. Я понимаю и то, что игры - это не книги; люди в основном играют для того, чтобы расслабиться и т.д. Но хочу заметить и то, что такие игры имеют место! Как по мне, игра достаточно мрачная и глубокая по своему содержанию и посылу. Мрачная не то слово :) Но суть в том, что в этом и заключается её изюминка и неповторимость. 8 из 10 только за одни записки в игре и стимуляцию игрока шевелить мозгами.