В этом очаровательном приключении сказочные герои обнаруживают трёхмерный мир за пределами страниц своей книги и путешествуют из одного измерения в другое, чтобы спасти друзей.

«Отважный паж» рассказывает о волшебных приключениях Очерка и его друзей — сказочных персонажей, которые открывают для себя трёхмерный мир за пределами страниц своей книги.
Когда злодей по имени Бурчун понимает, что ему суждено проигрывать каждую битву добра со злом, он выгоняет Очерка из книги и навсегда меняет её сюжет.
Чтобы защитить своих друзей от приспешников Бурчуна и вернуть книге счастливый конец, Очерку предстоит столкнуться с трудностями, которых он никогда раньше не встречал.
Путешествуйте между двухмерным и трёхмерным мирами в этом очаровательном приключении, решайте головоломки, сражайтесь с барсуками, летайте на реактивном ранце и преодолевайте другие удивительные испытания, став героем ожившего сборника сказок.
Очень миленькая игра, есть качественная русская локализация с озвучкой, но она прямо детская и не очень сложная. За примерно полтора часа игры каких-то занимательных механик не увидел, ходим, решаем головоломки, бьём врагов, сюжет простой, глубиной не отличается. Итого - очень качественная детская игра, если покупаете, чтобы играл ваш ребёнок - норм, взрослому будет скучно. Буду делать рефанд
Игра очень хорошая, даже отличная! Полная русская локализация, графика классная.
100% Агуша на один раз. К сожалению. В игру на данный момент нет смысла заходить после прохождения. Сюжет примитивный. Нет нг+, нет возможности переигровки нужных уровней для добивки ачивок, только переигровка глав. Нет челленджей. Ни-че-го. Игра очень легкая, к моему разочарованию, предполагал что визуал обманчив и игра даст просраться, как обычно бывает в Нинтендо играх, которыми вдохновлялись авторы отважного пажа. Надеюсь на обновления и патчи.
Отличная игра, которую видно,что делали с душой. Влюбляет в себя с первых минут визуалом и юмором.
Достаточно забавное приключение, классная музыка и визуальный ряд. Тот случай, когда может понравиться и маленьким геймерам, и взрослым. Игра в целом не сложная и пройти её можно часа за 3-4, если не заморачиваться с поиском секретов. Отдельно хочу отметить полную русскую локализацию, она действительно хороша. Разработчикам удачи, новых ярких идей!