Tiny Glade – милая медитативная игра про строительство замков. Камешек к камешку, дощечка к дощечке – никаких битв, никакой возни с ресурсами или боязни ошибиться. Просто устройтесь поудобнее и стройте прекрасные замки на заросших лугах.

Tiny Glade – это спокойный и даже местами медитативный симулятор строительства. Никаких сражений, никакого распределения ресурсов, никакой боязни ошибиться. Вы просто творите красоту. Устраивайтесь поудобнее и начинайте возводить прекрасные и величественные замки на живописных лужайках.

(Строительство без строгих правил)
Забудьте о правилах и координационной сетке. Ваш замок сам будет подстраиваться под меняющиеся условия. Провели дорогу прямо сквозь стену? В ней тут же появится арка! Расширили арку? Укрепим ее колоннами! Сделали стену ниже? Она превратится в изгородь, а арки – в ворота.

(Выход есть всегда)
Не бойтесь совершить ошибку или зайти в тупик. Концепцию можно изменить в любой момент, но итоговый результат все равно будет выглядеть необычно, мило и уютно.

(Оазис спокойствия)
Расслабьтесь и окунитесь в удивительно живой мир. Здания укутывает плющ, по лужайкам бродят овечки, а в ночи таинственно мерцают светлячки.
Приятная игра с милой графикой, чисто расслабится на пару вечеров. Симс на минималке. Надеюсь, в будущем добавят больше биомов и обнову в упор на мелкий декор, сейчас ты на него очень мало как влияешь, и местами декора не хватает.
Играл демку и куча раз смотрел трейлеры... но увы на релизе все равно мало инструментов. В надежде что будущем добавить куча инструментов или же моды поможет, а так игра красиво и успокаивает. Плюсы -Красивая и милая графика -Легкий геймплей (без напряжений) -Хороший фотомод -Прикольная управления, конечно местами не удобная, но решения однозначно работает Минусы -Пока мало инструментарий -Есть странные решений, по типу: что двери можно поставить проложив дорогу (неудобно)
Очень милая и расслабляющая игра! Овечки очень сильно порадовали. Хотелось бы иметь возможность добавлять их больше. Больше овечек!
Игра просто наикрутейшая. Атмосфера очень уютная и расслабляющая, есть все времена года, регулировка времени суток, освещения и тд. Очень большое разнообразие строительных возможностей, можно реализовать практически любую идею. Жаль нет возможности сделать водопады, тк текстура воды разрушает текстуру холмов. А в остальном шикарная игра! Рекомендую
Игра с приятным интерфейсом и графикой. Звук хорош. Что бы построить что то необычное нужно включить голову и подумать не стандартно. Режим "Тема дня" прекрасен, самое то зайти после работы или раз в день что бы не надоела игра. ИТОГ: Своих денег стоит.