Tiny Glade – милая медитативная игра про строительство замков. Камешек к камешку, дощечка к дощечке – никаких битв, никакой возни с ресурсами или боязни ошибиться. Просто устройтесь поудобнее и стройте прекрасные замки на заросших лугах.

Tiny Glade – это спокойный и даже местами медитативный симулятор строительства. Никаких сражений, никакого распределения ресурсов, никакой боязни ошибиться. Вы просто творите красоту. Устраивайтесь поудобнее и начинайте возводить прекрасные и величественные замки на живописных лужайках.

(Строительство без строгих правил)
Забудьте о правилах и координационной сетке. Ваш замок сам будет подстраиваться под меняющиеся условия. Провели дорогу прямо сквозь стену? В ней тут же появится арка! Расширили арку? Укрепим ее колоннами! Сделали стену ниже? Она превратится в изгородь, а арки – в ворота.

(Выход есть всегда)
Не бойтесь совершить ошибку или зайти в тупик. Концепцию можно изменить в любой момент, но итоговый результат все равно будет выглядеть необычно, мило и уютно.

(Оазис спокойствия)
Расслабьтесь и окунитесь в удивительно живой мир. Здания укутывает плющ, по лужайкам бродят овечки, а в ночи таинственно мерцают светлячки.
Игра с приятным интерфейсом и графикой. Звук хорош. Что бы построить что то необычное нужно включить голову и подумать не стандартно. Режим "Тема дня" прекрасен, самое то зайти после работы или раз в день что бы не надоела игра. ИТОГ: Своих денег стоит.
Нереальный компетитив, а в противниках у вас ваш внутренний перфекционист. Если добавить в игру больше материалов, больше площади для строительства и таймлапс как в трейлере, то однозначно лучшая песочница для чила. Хотя она и сейчас супер гуд.
Очень милая и расслабляющая игра! Овечки очень сильно порадовали. Хотелось бы иметь возможность добавлять их больше. Больше овечек!
[h3] Tiny Glade — Островок спокойствия и творчества [/h3] Поиграл в Tiny Glade и просто влюбился. С помощью простых и интуитивно понятных инструментов каждый сможет легко создавать самые разнообразные пейзажи. Строишь уютные замки, прокладываешь извилистые дорожки и окружаешь себя природой, наслаждаясь каждым моментом процесса. Кроме того, есть возможность прогуляться по созданному вами городу от первого лица — и это само по себе уже доставляет огромное удовольствие. В этой игре полностью отсутствуют элементы вроде развития города, зарабатывания денег или сражений с врагами. Поэтому она особенно рекомендуется тем, кто хочет в спокойном темпе создавать свой собственный город. [b] 10/10 [/b]
[b] Купил в первые минуты релиза! [/b] Когда я поиграл в демку, то сразу понял - надо брать. Меня редко так цепляют игры. Цена меня удивила, ещё и скидку на старте сделали! Думал будет стоить больше. [spoiler](всё равно купил бы)[/spoiler] В наше время мало подобных игр, где требуется только твоя фантазия, без всякой суеты с ресурсами, гриндом, прокачкой и т.д. Приятная игра с приятной графикой! Рекомендую! [spoiler](особенно после слитых каток или 100 попыток на боссе) [/spoiler]