В пустынях Нехекары целые легионы воинов-скелетов поднимаются из-под раскаленного песка, чтобы уничтожать чужаков, посягающих на их владения.



Ключ также можно активировать через браузер.
Цари Гробниц – атмосферный аддон-ДЛС к Тотал Вар Вархаммер 2. Все, кто хочет поиграть за армию живых мертвецов в египетском стиле – велком. Это ДЛС добавляет целую суб-кампанию и новые игровые механики в рамках существующих кампанию. Вам предстоит заняться поиском утерянных книг Нагаша, могущественного некроманта, отца всех вампиров и нежити. Книги находятся либо в крупных поселениях мощных фракций, либо в руках мятежных армий, вожаки которых черпают магическую силу через проклятые гримуары. Теперь о самой расе Царей Гробниц. Самое важное – у них бесплатные войска. Вообще. Все. Поэтому тактика Царей Гробниц отличается от тактики большинства других рас. Основой армии Царей гробниц является бесплатная пехота скелетов и стражей гробниц. Их задача – завязать бой и дать противнику «увязнуть» в них. При этом они и ДОЛЖНЫ умирать. Готовьтесь к тому, что у вас будут большие потери. Однако в этом и задача пехотной линейки Царей Гробниц – просто держать противника. Основной урон будут наносить конструкты. Огромные чудовищные статуи из камня и костей, оживленные призванными духами. Могучие ушебти подходят для захода через фланг в спину «связанному боем с скелетами» врагу и вырезанию всего живого. Чудовищные скорпионы атакуют из засады и уничтожают вражеских лучников. Циклопический иеротитан давит пехоту врага и выжигает лазером из глаз любое сопротивление. Ужасный некросфинкс – в каком-то смысле новинка в боевых линейках. Он используется для уничтожения вражеских монстров, против пехоты он малоэффективен. И это еще не все конструкты) Просто я назвал тех, которых сам активно использовал. Есть еще разные типы могильных змееподобных конструктов. Теперь о ритуалах. Эффектный вызов пылевых бурь на стратегической карте, а так же ритуал, дающий юнита-шкатулку душ – магическую артиллерию, которая обладает некоторой рандомностью стрельбы, но наносит огромный урон. На стратегической карте помимо фичи с поиском книг Нагаша, можно отметить некоторую медлительность в построении городов и добычи денег. Да, золото тут тратится только на сооружения зданий и ритуалы. Однако элитные единицы пехоты даются в количестве 1 элитный конструкт = 1 здание. Добавлена новая фича с Культом Усопших – теперь в игре реально нужны ресурсы. Насобирал канопов и ресурсов – можешь создать предметы для героев и лордов. Еще в ДЛС добавлена новая школа магии – школа Нехекары. Чрезвычайно дешевые заклинания, направленные на поддержку и улучшение характеристик юнитов. В общем, очень качественный ДЛС-аддон, полностью стоит своих денег. 4 легендарных лорда, каждый со своей стартовой позицией, полная линейка войск Царей гробниц(добавлены все юниты из армибуков), уникальные здания-великие пирамиды разных царей и механики с изучением династий(которые открывают возможность найма героев и уникальных полководцев) и поиском книга Нагаша. Ставлю 5 из 5. Очень рекомендую к покупке. Да, на глобальной карте у вас и без ДЛС появятся Цари гробниц и обновится визуальный дизайн всего нехекхарского региона на карте, однако поиграть вы за них не сможете) 5 из 5. Отлично.
Лёг спать, через тысятелетия проснулся (тебя предупреждали к чему может привести недосып), а твоей Империи уже почти и нет (как и плоти). Нагаш и бесполезные маги из Культа Усопших потеряли всё твоё достояние. Ты просил дать тебе бессмертие, а некроманты как обычно не смогли сделать всё по плану. Но ты не зря называешься Сеттрой, пора ещё раз выстроить самое легендарное королевство с нуля. Постепенно возвращаешь собственные земли, понимаешь что уже и сам не тот, да и войска стали не те. Раньше было лучше. Но мы сделаем Амери...стоп...Нехекхару снова великой. Изучаешь, что происходило с твоим государством, погружаешься в тайны древности, разминаешь косточки так сказать. Заодно приходят слухи, что Нагаш то после себя книжки оставил для супер крутых некромантов 100-того уровня. А ты таких на завтрак ешь (нечего было косячить им). Собираешь гремучих войнов и рубишь орков, дабы они вернули книгу. И после того, как ты узнал тайну из первой книги Нагаша, то с каждым годом твои армии становятся всё больше и сильнее. Через некоторое время твои мертвецы шагают уже по всему материку, уничтожая и живых и несогласных мёртвых. Никто не может противиться воли великого Сеттры. Вторгаешься на материки, разрушаешь государства и устраиваешь геноцид рас. И вот ты уже обмазался книгами, магией, властью и могуществом (у меня так Римская Империя довыёживалась). Разве кто-то может тебе противостоять в этом мире? Отправляешься к давно закрытой Чёрной Пирамиде Нагаша...древний песок скрывает мистические знания. И на каждого победителя, как оказывается, найдётся победитель.
Младший некромааант! Парень молодоооой! Все хотят повоскрешать с тобой. Если бы ты знааал женскую тоскуууу По мёртвому плечу
Наконец-то СА выпустили по-настоящему уникальную(если не считать механику розпада) и проработанную фракцию. Отличная кампания, которая дает возможность игроку незнающему лор изучить историю Царей Гробниц. Отличные новые персонажи и легендарные лорды. Если дополнение бистменов нужно было брать только для полноты фракций, то эта фракция стоит своих денег и при игре за них(как в мультиплеере так и в кампании) ты получаешь наслаждение. Для меня эта фракция была неимоверно ожидаемой и к счастью СА не розочаровали, абсолютный must have 10/10
Одно из лучших дополнений в плане атмосферы и разнообразия юнитов. Экономически Стражи гробниц посредственные, но будем честны - единицы из тех, кто играет в Total War: Warhammer любят ее за экономику.
Товар временно недоступен - ожидаем новое поступление.
Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!