Возглавьте войско красных и синих болванчиков из древних времен, жутких миров и сказочных земель. Создавайте симуляции битв с самой неустойчивой физикой в мире.
Возглавьте войско красных и синих болванчиков из древних времен, жутких миров и сказочных земель. Создавайте симуляции битв с самой неустойчивой физикой в мире.
Надоела сотня привычных болванчиков? Создавайте собственных в конструкторе юнитов.
Или отправьте своих болванчиков в бой против других игроков в онлайн-мультиплеере!
Features:
очень интересная, захватывающая, атмосферная игра! но некоторые уровни уж совсем сложные, как будто разработчики сами в них не играли, но это пустяки
Очень классная игра, жаль что разрабы забили на нее, помню еще на пиратке играл в мульиплеер и кайфовал, жаль что щас игроков мизерное количество, а так классно, пройти кампанию, побаловаться в песочнице, покачать моды и т.д. Всем советую
игра сверх хороша и я ришол к ней благодаря сверх легендарному ютуберу Куплинов но игре не хватает кнопки сброс процеса так как я отказываюсь лезть в папки и чтото удалять вдруг я чтото не то удалю и минус стим у меня будет я знаю про steam cloud но я рукожоп и могу даже такое сломать!
Рекомендую, убить время одному или с другом на двоих. Хорошо качественно подумать или устроить полное веселье!
шикарная игра с огромным количеством контента, а даже если контент закончился можешь пойти качать моды (которых тоже огромное количество) или очень легко создать контент с удобным редактором персонажей и карт