Возглавьте войско красных и синих болванчиков из древних времен, жутких миров и сказочных земель. Создавайте симуляции битв с самой неустойчивой физикой в мире.
Возглавьте войско красных и синих болванчиков из древних времен, жутких миров и сказочных земель. Создавайте симуляции битв с самой неустойчивой физикой в мире.
Надоела сотня привычных болванчиков? Создавайте собственных в конструкторе юнитов.
Или отправьте своих болванчиков в бой против других игроков в онлайн-мультиплеере!
Features:
Очень классная игра, жаль что разрабы забили на нее, помню еще на пиратке играл в мульиплеер и кайфовал, жаль что щас игроков мизерное количество, а так классно, пройти кампанию, побаловаться в песочнице, покачать моды и т.д. Всем советую
очень интересная, захватывающая, атмосферная игра! но некоторые уровни уж совсем сложные, как будто разработчики сами в них не играли, но это пустяки
хорошая игра, создал юнита, теперь зайти не могу советую при создании ставить лук со змеями и скорость атаки на сталько, сколько сможете, все будет норм
Эта игра напоминает мне про детство с отцом... А именно то как он меня пиздил, после того как выпил две кружки пива.
строй держать, мушкет заряжать, пикой колоть, алебурдой хлебало сминять, рондашом стрелы отражать, попуаса шпагой колоть, нрааавится!