TrackMania² Stadium — это возвращение окружения «Stadium», так полюбившегося миллионами игроков TrackMania Nations Forever, но на этот раз в составе ManiaPlanet, что позволило улучшить околоигровые сервисы, графику и редактор уровней.TrackMania² Stadium — это безумный, странный и очень быстрый представитель в жанре гонок.
TrackMania² Stadium — это возвращение окружения «Stadium», так полюбившегося миллионами игроков TrackMania Nations Forever, но на этот раз в составе ManiaPlanet, что позволило улучшить околоигровые сервисы, графику и редактор уровней.
TrackMania² Stadium — это безумный, странный и очень быстрый представитель в жанре гонок. Несмотря на низкий порог вхождения за счёт очень просто игрового процесса, его глубина надолго сделала Stadium избранной дисциплиной в киберспорте, а богатый редактор уровней привлек творческих людей.
Ключевые особенности
Захватывающий гоночный процесс: запрыгивайте в машину с супер отзывчивым управлением и наслаждайтесь гонками на высокой скорости, в которых лишь ваш водительский опыт будет иметь значение!
Легко понять, трудно достичь мастерства: благодаря простому и понятному игровому процессу, в TrackMania² Stadium очень легко начать играть, но вам придется выложиться на максимум, чтобы попасть на вершину.
Познакомься с легендой: полюбившееся миллионами гонщиков по всему миру, окружение Stadium снова с нами, которое стало лучше, больше и с новыми возможностями!
Безграничные возможности для творчества: ManiaPlanet предоставляет все необходимые инструменты для создания и публикации своих творений в сообществе TrackMania. будь то видео, трассы, машины или даже полноценный игровой режим — всё это вы можете сделать здесь сами.
Соревнования для каждого: TrackMania Stadium многие годы была дисциплиной в киберспорте, и теперь она вернулась с ещё большей силой, благодаря инструментам по управлению командами и соревнованиями, встроенным возможностям по трансляции гонок и многим другим!
Если вы не знаете, что такое TrackMania, то, скорее всего, будете удивлены. Эта игра не похожа на другие гонки. Забудьте о таранах и прочих грязных методах - здесь всё решает техника прохождения трассы. На полном газу гасить скорость о соперников не получится - столкновений нет. Вместо этого перед поворотом стоит притормозить, пустив машину в управляемый занос. От того, когда вы нажмете на тормоз - на долю секунды раньше или позже - будет зависеть прохождение поворота. И различие вы почувствуете после стотысячного перезапуска на последнем повороте перед финишем. О перезапуске, кстати, отдельный разговор. Много ли существует гонок, в которых перезапуск трассы вынесен в отдельную клавишу на клавиатуре? Поскольку в этой игре легкое касание борта трассы может стоить нескольких секунд времени, а чтобы отточить прохождение одного поворота порой необходимо от 10 до ∞ попыток, такой хоткей является необходимостью. В общем, приготовьтесь убить кучу времени и нервов ради получения заветной золотой медали. В дополнение ко всем этим "вкусностям" огромное количество трасс и скинов автомобилей, созданных сообществом. А если и этого станет мало - есть возможность сотворить что-нибудь самому. На мой взгляд, это лучшая игра серии. Старый добрый Stadium с его болидами, скоростными поворотами, безумным дрифтом и бесконечными рестартами. Всё, что отличает эту игру от того же United - это немного улучшенная графика с физикой, да пара новых блоков в редакторе. В общем, фанаты Nations точно оценят. А если вы новенький в TrackMania - то дерзайте и "упорно пытайтесь". [i]10 убитых клавиш Backspace из 10[/i]
Игра для перфекционистов. 10/10
Графика: 5/5 Звук: 5/5 Сюжет: 1/5 Игровой мир: 5/5 ஜ═══════ஜ۩★۩ஜ═══════ஜ TrackMania² Stadium - новый автосимулятор, который разработан на новом графическом и физическом движке. Главной особенностью данной игры то, что можно создавать свои карты и потом играть вместе с друзьями. Также присутствует онлайн-таблица рекордов мира, вашей страны. Есть несколько режимов игры. Музыка в игре на высоте. Поборитесь за каждую секунду, чтобы попасть в топ - игроков. Оценка 5+
В TrackMania играю уже около 4-лет. TM:Nations TM:ESWC TM2:Canyon (Понравилась мне больше всех) TM2:Stadium Отличная, соревновательная игра. Для тех, кто предпочитает приятно провести свое время в гоночной аркаде. Плюсы: +Играя на клавиатуре или на джойстике, потратив хорошее количество времени на практику отличия не почувствуете. Лично я предпочитаю джойстик. +Графика лучше чем у предшественников. Хотя лично я ожидал большего... +Ничем не обязывает. Поиграл 1-3 трассы (5-15мин), после чего можешь выйти с приятным послевкусием. +Очень сильно затягивает сам соревновательный процесс. +Баланс серверов. Играя на серверах вы не будите постоянно в конце списка, т.к. очень много опытных и начинающих игроков. +Ладдер(Skill Points) Повышение позиции в мире,стране. +Возможность самим создавать трассы, благодаря чему разнообразие обеспечено. Хоть я и фанат данной серии игр, приведу самые основные минусы, пожалуй единственные на мой взгляд. -Если для Вас важен результат(победа), тогда придется потратить много времени на практику.(Попрактиковаться вы можете с ПРИЗРАКАМИ других водителей, или со своим собственным) -Оновной минус заключается в том, что данная игра как конфетка. Фантик - [strike] моржовый йух [/strike]. А сама конфетка на любителя. Уделите время этой игре и Вы почувствуете, эту смесь драйва и простоты.
TrackMania² Stadium - старая добрая TrackMania с безумными скоростями, невероятными полетами машин и кучей рестартов уровней. Приятно, играя в мультиплеере, набирать очки и соревноваться не только с соперниками на конкретном сервере, а и с лучшими игроками своей страны по очкам. Сообществом создается куча карт разных сложностей, как простые, так и невероятно сложных. Единственной проблемой этой игры вижу цену, я всегда считал, что TrackMania бесплатна, но в этот раз разработчики решили подзаработать на продажах. Ну, думаю, денег своих игра стоит, нет ничего близко похожего на TrackMania в магазине Steam.