TrackMania² Stadium — это возвращение окружения «Stadium», так полюбившегося миллионами игроков TrackMania Nations Forever, но на этот раз в составе ManiaPlanet, что позволило улучшить околоигровые сервисы, графику и редактор уровней.TrackMania² Stadium — это безумный, странный и очень быстрый представитель в жанре гонок.
TrackMania² Stadium — это возвращение окружения «Stadium», так полюбившегося миллионами игроков TrackMania Nations Forever, но на этот раз в составе ManiaPlanet, что позволило улучшить околоигровые сервисы, графику и редактор уровней.
TrackMania² Stadium — это безумный, странный и очень быстрый представитель в жанре гонок. Несмотря на низкий порог вхождения за счёт очень просто игрового процесса, его глубина надолго сделала Stadium избранной дисциплиной в киберспорте, а богатый редактор уровней привлек творческих людей.
Ключевые особенности
Захватывающий гоночный процесс: запрыгивайте в машину с супер отзывчивым управлением и наслаждайтесь гонками на высокой скорости, в которых лишь ваш водительский опыт будет иметь значение!
Легко понять, трудно достичь мастерства: благодаря простому и понятному игровому процессу, в TrackMania² Stadium очень легко начать играть, но вам придется выложиться на максимум, чтобы попасть на вершину.
Познакомься с легендой: полюбившееся миллионами гонщиков по всему миру, окружение Stadium снова с нами, которое стало лучше, больше и с новыми возможностями!
Безграничные возможности для творчества: ManiaPlanet предоставляет все необходимые инструменты для создания и публикации своих творений в сообществе TrackMania. будь то видео, трассы, машины или даже полноценный игровой режим — всё это вы можете сделать здесь сами.
Соревнования для каждого: TrackMania Stadium многие годы была дисциплиной в киберспорте, и теперь она вернулась с ещё большей силой, благодаря инструментам по управлению командами и соревнованиями, встроенным возможностям по трансляции гонок и многим другим!
Самый лучший гоночный таймкиллер! Обожаю ее
Возвращение той TrackMania Nations Forever которая надолго осталась в памяти, но уже в совершенно другом свете.Приятная графика даже не выкручивая все параметры качества изображения в игре на максимум, динамичные гонки по уже хорошо известному стадиону.Игра не требовательна к системе компьютера, есть учень гибкий редактор карт и автомобилей.Все гонки можно пройти используя только свои умения и способности не улучшая параметры машины.При должном умении можно даже пробиться в лидеры сети.Все выше перечисленное является плюсами игры.А минусов которые мешают или портят игру я лично не заметил.
Хорошая весёлая часть. Сервера расчитаны на огромное кол-во игроков. Приятная графика. Прекрасная физика для этой гонки. Ещё и можно установить другие машины. Рекомендую.
Жестче чем немецкое порно, определенно да. Здравствуйте мои нервы.
Когда от невероятной скорости захватывает дух, а твои яйца с обжигающей лёгкостью болтаются на ветру... Когда грязь из под колёс яростно летит соперникам в лицо, а твой сфинктер сжимается до размеров сфинктера муравья... Когда асфальт плавится от сотни гоночных болидов, а ты, мчась на бешеной скорости, зассываешь весь салон автомобиля... Когда на скорости 853 км в час мчишься вдоль стены как принц Персии, только гораздо быстрее... Когда адреналин в твоей крови зашкаливает настолько, что врачи констатируют смерть... Всё это - неповторимая гоночная игра всех времён "TrackMania² Stadium". Отдай соседским ребятишкам все свои никчёмные диски с играми "Need for Speed" и тому подобной убогой ересью. Потому как настоящую жажду скорости может утолить только "TrackMania".