В игре Trackmania царят невероятная гоночная атмосфера и жажда скорости!
- 4 ГОНОЧНЫХ МИРА = 4 СТИЛЯ ИГРЫ
- Rollercoaster Lagoon
- International Stadium
- Canyon Grand Drift
- Valley Down & Dirty
- РЕЖИМ КАМПАНИИ
Получите доступ к 200 уникальным трассам и более чем 5 уровням сложности.
- DOUBLE DRIVER
Объеденитесь с другом и управляйте машиной вдвоем!
- TRACKBUILDER
Создавайте свои трассы, чтобы соревнование длилось бесконечно
- Совместимость с VR-устройствами
Погружение в мир аркадных гонок выходит на новый уровень с появлением 40 эксклюзивных трасс с поддержкой устройств виртуальной реальности.
Начитавшись отзывов по Turbo, поставил Stadium. Однако, почти дойдя до конца (а проходил ее раз сто) меня посетила мысль - ну не может продолжение быть таким, как его описывают. Не выдержав и даже не побив свои результаты на очередной гонке, вышел и купил Turbo. Что в итоге : игра собрала весь драйв и адреналин предыдущих серий, многократно увеличив сложность и интерес к испытаниям. Считаю, что в данном случае важнейшая часть игры это гонки, а все остальное ( графика, редактор итд) - совершенно второстепенно, так как такое явление как TM само по себе уникально именно своими испытаниями - а с этим у Turbo вышло просто замечательно - однозначно Шедевр !
Угорел с double driver
Ну что ж, пришлось купить без скидки, зато стать первым сибирским игроком в эту игру. Как игроку в серию Trackmania с небольшим стажем до сих пор оцениваю новую часть серии. + В отличие от предыдущей части (TM2) здесь у нас 4 окружения, находящиеся в пределах одной игры (в TM2 приходилось менять "тайтлы") + Необычный сеттинг (напоминает какой-то игровой автомат) + Неприлично много режимов мультиплеера (насчитал 16) + Впервые в серии возможность потолкаться с друзьями (в некоторых мультиплеерных режимах) + Музыка играет, когда вы едете + Оптимизация (больше склонна к плюсу) и низкие по нынешним меркам системные требования + 200+ карт кампании, которую можно проходить и вдвоём на одной машине (Double Driver) + Возможность сгенерировать случайно трассу (для ленивцев) / Поведение машин кажется одинаковым (могу ошибаться) / Цену можно было бы и до 999 опустить - Окружения взяты из той же TM2, лишь с небольшим ретекстуром (с другой стороны, что бы они могли придумать новое?) - Всеми любимый Uplay будет нужен для запуска игры (из-за наград и действий) - Покраска машины осуществляется только с помощью готовых декалей (забудьте об оригинальной покраске) - 3Д модели машин, созданных фанатами, тоже нет (нельзя сделать) Ну и пока всё, что-нибудь новое добавлю потом UPD: Кому крайне неудобно строить трассы в Trackbuilder, можете выбрать Classic Trackbuilder, вверху экрана P.S. Когда я зашёл в игру, оказалось, что я первый игрок из сибири)))
Изначально, когда я увидел большое количество негативных отзывов, был очень расстроен. Ведь в Trackmania я играю c 2003 года, когда вышла первая часть (застал еще демо версию на диске игромании). В общем я большой фанат всех частей игры. Каждое поколение серии по своему интересно и оригинально. Trackmania Turbo это по факту третье поколение игры. Какие у него плюсы и минусы? + Самый большой ПЛЮС. Это Trackmania. СУТЬ Trackmania осталась неизменной. Это те же самые мощные аркадные гонки с безумными трассами. + Сложность игры на мой взгляд немного возросла, но умеренно. + Nadeo не стала разделять игру на отдельные части, как в случае Trackmania 2. + Отличный и реально веселый режим Double Driver, с отдельной компанией. Удобный Split Screen. + Музыка перешла на новый уровень. Она перестала быть уютной и ламповой, как в прошлых частях, но она стала частью игрового процесса и отлично вписывается в игру. + Очень удобный, хоть и немного аказуаленный Track Builder. +/- Uplay ну никак не влияет на игру. Я тоже не люблю когда издатели впаривают свои клиенты, но что поделать, сейчас такое время. Даже у Nvidia есть свой клиент) То что после стима запускается Uplay НИКАК не делает Trackmania плохой игрой. +/- Графический стиль. Авторы попытались возвести в абсолют идею интернационального стадиона. Это проявляется в надписях, элементах трека, в озвучке, в советах на экране загрузки. При этом когда играешь постоянно кажется что восточных (японских, корейских) элементов больше, из-за чего игра приобретает некий японский окрас. Мб это потому что они бросаются в глаза больше, но у меня возникло такое ощущение. +/- Интерфейс, который заточен под игровые автоматы (крупный, яркий спидометр, insert coin и т.п). Лично мне понравился, но думаю его не все оценят +/- Отсутствие выделенных серверов. Лично меня это никак не задело, но официальных серверах отлично играется и есть много народу. - Самый главный минус, это сегментация игрового сообщества. Trackmania имеет огромное сообщество, на котором отчасти эта игра держится. Проблема в том что мой ранк в Trackmania United, в Trackmania 2 и в Trackmania Turbo это разные ранги! Это разные таблицы рекордов и разные списки игроков. То есть вместо того чтобы собрать народ вместе, они еще больше его разделили - Лично мне очень не понравились машинки Lagoon. Сами трассы отличные, красивые и веселый (особенно магнитные американские горки), на машинки это просто ад. На песке тебя уносит от каждой кочки, на дороге откудато появляется какой-то адский занос. Короче каждый трек проходил с с болью. - Теперь нельзя скачать клевые скины или покрасить машину самому. Есть только различные наборы, которые открываются по прохождению компании. Не то что бы это был сильный минус, но немного портит привычный уклад. Итого: Trackmania Turbo отличное продолжение серии. Всем фанатам играть обязательно! 8/10
Трассы есть просто обалденные! Из машин, более менее прикольная - которая как формула 1. Остальные машины, какие-то своеобразные. Есть трассы - ДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЕ, фанатам точно понравятся. В целом соревноваться со своей страной и со всем миром по стате - Интересно. В общем и целом, игра конечно не для слабаков. Ибо придётся впахивать, да так что мало не покажется. Но именно это делает Трэкманию такой, какой она должна быть. Соревновательный эффект на максимуме!