Этот приключенческий экшен позволит вам вместе с главным героем и его сестрой отправиться в увлекательное путешествие, наполненное динамичными сценами и невероятными поворотами событий. Приобретая ключ Unearthed: Trail of Ibn Battuta - Episode 1, вы знакомитесь с Фарисом Джавадом, амбициозным исследователем, который отправился в Марокко с целью продолжить незаконченное дело другого исследователя, именуемого Ибн Баттута. Как не странно, за теми же сокровищами, за которыми охотитесь вы, идут и другие люди. Следовательно, по мере прохождения вам придётся встретиться не только с массой загадок, но и с борьбой за выживание в схватках с торговцами оружием, командирами армии самообороны, а также прочими искателями приключений.
Ключ также можно активировать через браузер.
Это игра - один из тех единичных примеров, когда стирается грань между видеограми и настоящим искусством. Если очень ОЧЕНЬ внимательно примотреться, то можно заметить некоторые сходства этой игры с серией Uncharted. Глупо это отрицать, но Unearthed вобрала лучшее из мыловаренного эксклюзива, оставив его далеко позади. Великолепная режиссура, диалоги, исторические вставки. Немного упрощенная, но не лишенная своего очарования, графика сделана нарочно, чтобы воссоздать атмосферу олдскульных шедевров с хардкорным и разнообразным геймпллем. Бессмысленно перечислять все достоинства этой игры - вам самим нужно в нее поиграть, хоть последнее слово здесь немного неуместно. Вам нужно ПЕРЕЖИТЬ весь этот опыт персонажа. Ребята из Semaphore добавили в свою игру игру поддержку 21го языка и не зря - эта игра должна идти по миру, ведь только время отделяет Unearthed от всенародно признаного вклада в копилку лучших игр всех времен. 10 из 10, господи, 10 из 10! С нетерепением жду последующие эпизоды!
СУКА ПИЗДЕЦ ИГРА ПРОСТО ОХУЕННАЯ Я ЗА 100 Р ПОЛУЧИЛ СТОЛЬКО ФАНА Я ЕБАНУЛСЯ ВСЕ В ПОДЛИВЕ Я ОРУ СУКА ЭТИ ЛИЦА ЭТИ АНИМАЦИИ ЭТИ РУКИ Я ТАК НЕ РЖАЛ СУКА СТО ЛЕТ БЛЯТЬ НЕВИДИМЫЕ СТЕНЫ БЕК ТУ 2002 ГОД НАХУЙ ПИЗДЕЦ ИГРА ВИН 11\10 ЛОГВИНОВУ НАДО ДАТЬ 500 Р ЧТО Б ОН НАПИСАЛ РЕЦЕНЗИЮ И ВСЕ КУПИЛИ ЭТУ ИГРУ СУКА ПИЗДЕЦ С КОРЕШАМИ ПИЗДЕЦ ПОИГРАЛИ ВСЕ В ПОДЛИВИ СУКА Я ЕДВА ДЫШУ БЛЯТЬ ЛЕГКИЕ ОТ СМЕХА БОЛЯТ СУКА ЭТО ТАКОЙ ВИН ИГРА ГОДА GOTY это же БЛЯТЬ ЕБАНУТСЯ СКОЛЬКО ФАНА Я В ШОКЕ СУКА Я ТАКОЙ БЛЯТЬ УНЧАРДЕТ НА ПЕКА ПИЗДЕЦ ЭТО УНЧАРДЕТ ЕСЛИ БЫ ДРЕЙК УПАРОЛСЯ СПАЙСАМИ НАХУЙ И ЕБАНУЛСЯ ТУТ ЕЩЕ АЧИВКИ ЕСТЬ И СТИМ КАРТОЧКИ
Купив игру в стиме за 19р я в неё решил поиграть и хочу описать игру подробно. Игра в графическом плане хорошо выглядит, НО в игре отсутствует физика напрочь. Про сюжет можно сказать что он виден только в кат-сценах. Экшена в игре ОЧЕНЬ мало и перестрелки в игре только в 1, 2, 3 миссии и все на этом экшен покидает нас. Остальные 3 миссии вы просто ходите, бегаете и ездите на машине и все на этом игра и закончилась.Еще хочется добавить что игра весит на ПК почти 8гб чего не может быть в игре особого ничего нет максимум должна весить 2гб не больше. Итог 4/10 не знаю когда выйдет 2 эпизод, но надеюсь все недоработки разработчики учтут и сделают и хоть немного похожу на uncharted.
Uncharted в рот она ебись,играть в Unearthed вот что заебись
Прошел минут за 40 (из них минут 10 тупо ходил в катсцене и слушал бредовый и скучный рассказ). Идеальная игра. Юнити, все понты. Сокровища, храмы, ловушки, обещания экшена, никаких крутых перетрелок. Погоня по крышам. Побег (от воздуха вроде) на пластиковой машине вконце с видом из кабины. Ох. Я не могу спать. Жду продолжение. Нет лучшего повода чтобы забить на игры.