WARDOGS — это шутер от первого лица, в котором перестрелки и общевойсковой бой объединяются с механикой строительства и разрушения зданий, расположенных в боевой песочнице с поддержкой до 100 игроков.

WARDOGS — это шутер от первого лица, в котором перестрелки и общевойсковой бой объединяются с механикой строительства и разрушения зданий, расположенных в боевой песочнице с поддержкой до 100 игроков.
В игровом режиме, вдохновленном игрой «Царь горы», три команды сражаются за контроль над созданной случайным образом зоной размером 2 x 2 км на карте площадью 256 км². Команда, у которой больше всего игроков окажется в контрольной зоне, получается баллы. Команда, первая набравшая 100 баллов, выигрывает матч. Благодаря вариативности расположения зоны и широкому спектру доступных тактик ни один матч не будет похож на другой.


В WARDOGS каждое... решение... имеет значение.
Каждый игрок в WARDOG начинает свой путь с 10 000 долларов стартового капитала. Для каждой вылазки вы самостоятельно покупаете и формируете комплект экипировки, выбирая из широкого ассортимента оружия, снаряжения и транспорта, чтобы помочь команде выиграть матч.
За каждое полезное для команды действие вы получаете деньги: от оживления товарищей по команде до перевозки союзников в зону или установления контроля над целью. Мы не просто поощряем командную игру, а и вознаграждаем за нее. Игроки сами решают, как они будут играть, зарабатывать средства и тратить их.
Деньги переносятся из матча в матч, поэтому траты на улучшенное снаряжение, оружие или транспорт в нужное время могут поменять ход битвы и дать потрясающие бонусы.


Вы сами выбираете, как играть и зарабатывать.
Нет единого способа играть, зарабатывать и развиваться. WARDOGS предоставляет множество способов захватить зону контроля. Одинокий волк, помогающий команде, или часть специального отряда — вы сами выбираете подход к сражению.
Попадите в «горячую зону», чтобы получить вдвое больше денег, купите маскировочный костюм и уничтожайте врагов из снайперской винтовки или доставляйте команде припасы на вертолете. Кроме того, вы можете укрепить стратегическую точку, построив собственную военную базу. Если же вы больше любите разрушать, а не создавать — садитесь в танк и уничтожайте укрепления врага.
В WARDOGS нет никаких правил боя. Вы сами решаете, как сражаться.


Привнесите хаос в тактический бой.
Разрушайте многоквартирные дома ракетами или прокладывайте путь в городской застройке на тяжелых танках. Мир вокруг реагирует на каждое ваше действие. Или же вместе с товарищами по команде стройте и укрепляйте базы на карте, чтобы получить тактическое преимущество.


Каждый момент в WARDOGS на 100% определяется игроками. Все коммуникации происходят в локальном голосовом чате, который используется для обсуждения тактики с друзьями или троллинга врагов. Это не очередная «королевская битва». Это не очередной «шутер с эвакуацией». WARDOGS — это новый, тактический вид шутера от первого лица с тотальными возможностями, который чествует эффективное принятие решений, коммуникацию и командную работу, а также позволяет играть так, как вы хотите, в реалиях современных военных действий.
Ключ также можно активировать через браузер.
Разрабы гении маркетинга, продали мне билет на "виртуальный концерт", на который не впускают. Прикольная механика у игрули: "Вы игрок № 256 300 в очереди", этакий идл-кликер, ждешь себе, смотришь на циферки))
В игре есть чем заниматься и это интересно, хочешь отстраивать свою базу - занимайся, хочешь выслеживать врагов и остреливать их со снайперки - делай, хочешь под дымы теснить позицию противника - вперёд, хочешь работать в такси или поставлять припасы? Различные вертушки и машины на месте, помогай своей команде как душе угодно. Прокачка интересна тем, что тут нет выбора класса, вы прокачиваете тот или иной класс делая нужные действия. Убил со штурмовой винтовки - держи опыт штурмовика, поднял рядом союзника - держи опыт медика, за одну игру можно прокачать уровни во все классы сразу и открыть для себя прилично обвесов/снаряжения. Система денег не душит, по крайней мере пока что, у каждого игрока своя экономика и он ей распоряжается. На старте игры средний закуп у меня получается в 8-10к, что очень быстро отбивается, убил двух врагов в горячей зоне и считай уже вышел в ноль, за матч получается заработка примерно 100-200к, что с легкостью позволяет закупаться и не переживать о смерти как в некоторых экстракшенах. Графика на высоких выглядит так себе, иногда в серых тонах тяжело разглядеть противника, со снайперки в этом плане уже в разы проще когда у вас есть хороший прицел. Зато ФПС стабильно держится в отметке 120+ на высоко-низких настройках (отключаю тени и свечение, глазки от них болят в играх). Играть хочется, ощущения приятные, а если есть команда - и того лучше, игра не такая душная и серьёзная как Сквад и подобные и не такая казуальная как Батлфилды, это нечто среднее, где у вас разом есть и свобода действий но и про командные действия забывать не стоит, довольно хороший баланс.
Лучшая игра - СИММИЛИТАРИ, Рекрент и очереднята нытики епаные, игра хорошая не слушайте дурачков в стим и на стримерах нытиках, играйте, кайфуйте, ноют про очереди люди вообще видимо не играли в игры с массовостью, в батле очеред в лям была, здесь студия в разы меньше и вы ноете, девочки пуси.
Перед релизом я подошёл максимально ответственно. Настолько ответственно, будто не в игру собирался играть, а новую жизнь начинать 1) Почистил систему, обновил драйверы, проверил железо 2) Освободил место на диске, потому что вдруг игре понадобится ещё половина моей жизни 3) Заранее настроил всё, что можно было настроить 4) Освободил вечер, отменил все планы и морально попрощался с окружающим миром 5) Заранее покупал игру, да бы сразу же войти в нее 6) Настроился на баги, фризы, вылеты и 40 FPS. Я был готов простить игре практически всё В 19:00 я уже сидел перед монитором Компьютер работает Интернет работает Steam работает Я работаю Игра нет!!! Попал в очередь Сначала подумал: ну ладно, релиз, бывает Потом прошло время Потом ещё И в какой-то момент я понял, что уже не жду, когда меня пустят в игру Я жду, когда серверы признают моё существование За это время я успел пересмотреть свои жизненные приоритеты, вспомнить школьные годы, подумать о будущем и даже открыть банковское приложение Лучше бы не открывал Теперь я понимаю, что подготовка к релизу была великолепной Я подготовил компьютер Подготовил комнату Подготовил еду Подготовил себя Надо было только подготовить серверы Но это, видимо, уже контент второго DLC)))
Игра очень реалистичная, заходишь один раз на сервер, умираешь в катке и больше ты не можешь играть. Ставлю лайк за такой реализм очень рекомендую к покупке
10:03
21:48
21:49
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
20:03
20:52
18:36
15:41
20:43
18:20
15:13