
Станьте новым владельцем охотничьего домика в изумительно красивом месте, полном диких зверей. Исследуйте обширный открытый мир и используйте реально существующие образцы охотничьего вооружения. Наслаждайтесь увлекательной охотой в одиночку или с друзьями!
В элитное издание входит базовая версия игры, а также:
Путь охотника — комплект охотника
Путь охотника — набор карт 1
В этой игре вы сможете поохотится и вдоволь исследовать обширные территории США и Европы. Ищите животных в их естественной среде обитания, используйте реалистичное, детально проработанное оружие.
«Путь охотника» позволит вам с головой погрузиться в восхитительный мир дикой природы, где поведение животных максимально приближено к реальности. Сложные экосистемы будут реагировать на ваше присутствие и меняться под вашим воздействием. Узнайте, каково это — быть настоящим охотником. Проверьте, на что вы способны!
Познайте сложности гуманной охоты благодаря захватывающему сюжету или просто наслаждайтесь охотой в живописной местности.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра интересная, а главное, что познавательная. Самое главное из того, что я узнал - это что мседведь-что-то ебал (барибал) срёт на ходу как долбаный истребитель. Если оленя или лося ты ищешь по крови, то барибала - по говну. След от животного целиком и полностю состоит из смеси кровавых фикалий с землёй. Спасибо за моё развитие в области биологии!
Чисто 4 часа по лесу с друзьями ходили и говно медведя искали, РЕКОМЕНДУЮ
Way of the Hunter is a great hunting simulator for those who value realism and a tactical approach. The game offers an exciting and relaxing experience, allowing you to enjoy the beauty of nature and the complexity of hunting. However, the game is not for everyone. If you are looking for an arcade action game, then Way of the Hunter may disappoint you. However, if you want to try yourself in a realistic and strategic hunting simulator, then this game is worth your attention.
Ето шедевр ребята я просто немогу оторватса от игры шыкарная игра для любителей охоты есть канешно и недостатки в птиц нада попасть 3 раза патрон на птиц 30 штук ето фигня каждый рас возвращатся в домик. В сетевой игре нет чата никакого. А при подключении к другим игракам непонятно какой пинг какая карта . Но я надеюсь разработчики все поправят ! Рекомендую всем !!!!!
Крутой симулятор ))
21:55
08:29
Отличие заключается в способе передачи игры и региональных ограничениях:
Ключ активации — для аккаунтов Steam с регионом: Россия, страны СНГ – https://steambuy.com/steam/way-of-the-hunter/
Гифт (подарок) — для аккаунтов Steam с регионом: Россия, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан – https://steambuy.com/goods.php?idd=200010066
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
13:34
13:36
Дополнений нет.
Это обычное издание. В составе только игра.