Вы с товарищем очнулись в зловещем замке Касл-Рок. Вас предали, или вы оказались здесь по своей глупости? Узнайте правду в новой части серии совместных головоломок We Were Here! Сможете ли вы противостоять темным силам или же останетесь здесь... навсегда?
Вы с товарищем оказались заточены в замке в королевстве Касл-Рок. Вас предали, или вы оказались здесь по своей глупости? Чтобы спастись, вам придется вместе исследовать зловещий замок, решать головоломки и разработать план побега. Тайны и загадки поджидают за каждым углом. Помните, что в этом антарктическом приключении все что угодно может оказаться не тем, чем кажется. Сможете ли вы спастись, или останетесь здесь... навсегда?
Вы и второй игрок оказались заточены глубоко в подземельях замка Касл-Рок, и, чтобы вновь увидеть ледяные арктические небеса, вам предстоит найти путь наружу. Однако избавиться от этого кошмара будет непросто, как и выбраться из самого замка. Темницы и сама крепость — это лишь начало. Можно ли вообще спастись из Касл-Рока? Вас ждут новые загадки и сложный выбор, куда же идти дальше. Приключение проведет вас из мрачных подземелий в царственные залы, а оттуда — наружу. За стенами крепости вы в поисках спасения узнаете историю города Рокбери, его жителей и планы ополчения, поднявшегося против короля. Надежда приведет вас на жуткое кладбище и заставит спуститься в глубины затопленного завода.
Вас с вашим напарником свела судьба. Возможно, вы и есть та недостающая часть паззла, который начали собирать уже очень давно. Но кто-то, или что-то, отчаянно стремится решить эту головоломку и готов пойти на все. Только нерушимая связь между вами и вашим другом может спасти вас от страшной судьбы...
Можно ли действительно спастись из Касл-Рока?
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра 10/10 , хочется ещё игр от этих разработчиков
Имба, невозможно пройти если друг уебан
Крутая кооперативная игра. Действительно кооперативная, где игровой процесс обоих игроков непохожий но напрямую влияет на игровой процесс напарника. Довольно много контента. Загадки довольно оригинальные и местами весьма сложные. В общем - рекомендую.
Игра, вселенная, механика - бомба, цепляет от начала до конца, однозначно стоящий продукт, не побоюсь сказать, что одна из лучших игр не только в своём жанре!)
Игра отличная. С корешем прошли всю серию игр. Очень понравилось. Правда корешу не понравилась концовка)