0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46700 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Wreckfest 2

Акция! До окончания 239474
Оценки игроков: В основном положительные
Купить Wreckfest 2
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)

Готовы к беспределу? Wreckfest возвращается с полноконтактными гонками и небывалым разрушением! Вступите в безжалостную схватку с другими транспортными средствами за звание самого быстрого водителя. Улучшенная физика игры погрузит вас в хаос отлетающих частей машин.

Подробнее

1499 р
экономия
-3%
1540 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.700+
игр в наличии
Описание
Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.

Пора нарушать правила и рушить все остальное на пути к победе — в настоящей контактной гонке без этого никуда! Разработчики из Bugbear выложились по полной, чтобы переработать реалистичную физику и выжать максимум из современных технологий. Wreckfest 2 — это еще больше детализации разрушений, еще более сложные повреждения машин и масса улучшений во всем остальном!

Приготовьтесь к ярчайшим в своем классе разрушениям автомобилей и поистине эпическому кавардаку, и все это — с фирменной физикой управления автомобилями, которой запомнился Wreckfest!

Разрушение ждет вас на главной арене для гонок!

Непревзойденные гонки

Это феноменальная контактная гонка, где нет правил, — только захватывающие дух моменты хаоса, на службе у которого — переработанный физический движок. Вас ждут напряженные поединки на трассах со скоростными петлями, безумными трассами с препятствиями и прыжками, перекрестками и встречным движением. Или выберите режим дерби, чтобы взять верх над соперниками в разрушении!

Еще больше трасс и арен будет добавлено в течение раннего доступа.

Крутые машины с персонализацией

Забудьте про идеальные, чистенькие суперкары: наши машины — старые, помятые и собранные по кускам. У каждой из них есть своя история, и вы можете написать собственную, настроив свой автомобиль. В ходе раннего доступа мы добавим в игру новые варианты персонализации: вы получите не только простор для творчества, но и новые типы брони и компонентов для разных стилей игры. А на поздних этапах раннего доступа вы сможете поделиться своими дизайнами с другими мастерами и ломастерами!

Полностью обновленные игровые режимы

Игра выходит в ранний доступ с базовыми режимами: гонки, дерби и многопользовательский режим. В ходе раннего доступа будет добавлен полностью переработанный карьерный режим, который адаптируется под ваш стиль игры и даст вам пройти путь к настоящему чемпионству! А для онлайн-гонщиков появится новая система подбора игроков по навыкам и возможность встать в очередь на сервере.

Испытания

Еще одной изюминкой раннего доступа станут специальные испытания, в которых вам предстоит сесть за руль необычных транспортных средств, явно не предназначенных для гоночных трасс! Разнообразные короткие сценарии заставят вас снова и снова возвращаться к борьбе за лучший результат.

Поддержка модов

На этапе раннего доступа будет добавлена ​​поддержка модов, так что вы сможете по-настоящему поковыряться у игры под капотом, устанавливая моды из Мастерской Steam.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (3)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
24 июн 2025
Для региона России в стим активируеться ?
24 июн 2025
Администратор
Александр Гравит
Здравствуйте!

Да. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
29 июн 2025
Администратор
Администратор, я преобретал ключь данной игры 24.06.2025, вышла ошибка, предложили вернуть деньги, начислить на стим, или подарком другому
Обзоры в Steam
Ray
Рекомендую
Опубликовано: 21 мар в 13:31

Хоть игра и в раннем доступе, я не жалею, что приобрел! Мне кажется у игры огромное будущее. Сразу сходу понравилась оптимизация (для раннего доступа это редкость) Графика отличная, повреждения машин более реалистичные, физика тоже понравилась на геймпаде (похоже поддержку рулей еще не завезли). Так же понравился вид из кабины- довольно детально сделано! Прикольно, когда начинаешь ехать задом, как будто голова поворачивается назад. Мелочь вроде, а приятно. Конечно контента пока мало, но на это и ранний доступ) Ждем русский язык!

Радиоволны исходят от фонаря
Рекомендую
Опубликовано: 22 мар в 03:56

В это игре можно делать из машин уродцев на колёсиках, 10 передних частей автомобиля смятых в лепёшку из 10

AgentProvocateur
Рекомендую
Опубликовано: 20 мар в 23:47

Как давно ждал. Игра приятная, но пока совсем пустая, буду ждать релиза. Лайк, так сказать, авансом.

Vy
Рекомендую
Опубликовано: 20 мар в 21:12

Ну чтож, это простокаркас на который теперь финны будут насаживать мясо в виде игровых режимов, трасс, автомобилей и пр, будут твикать физику и так далее. Та же история была в своё время с первой частью, бояться не стоит, можно покупать сразу. Тем более, что игра стоит всего 1000р. [h3]Что есть и что нового?[/h3] На старте 4 авто. 2 старых и 2 новых. Новые авто представлены "американцем" (предположу, что chevrolet impala) и "европейцем" (VW Golf) 4 локации для доступных режимов. Одна из них (свалка) - это та локация, что фигурировала в трейлерах игры. [h3]Как играется?[/h3] Играется примерно как первый wreckfest, приятно. Физика у машин имеется, чувствуется вес (тем более, что сейчас доступны только тяжёлые и медленные машины C класса). Насчёт деформации ничего не могу сказать, она и в первой части была на высоте, лучше только полноценный софтбади в beam.ng. Но вот что точно бросается в глаза - будто бы стало намного больше всякого мелкого мусора, который летает туда-сюда по трассе. [h3]Итоги?[/h3] Если не пугает то, что нужно будет подождать контенту (напоминаю, по сути сейчас это пустой каркас с минимумом контента), то определённо брать - играть - ждать контент - играть. Фана тут предвидится море и ещё чуть-чуть. Если пугает, то тогда лучше, наверно, сейчас отложить покупку, чтобы не разочароваться. Но стоит иметь в виду, что потом игра может стать и дороже и быть может какой-то контент будет эксклюзивом во время раннего доступа. [h1]Думаем. Покупаем.[/h1]

TheMxLand
Рекомендую
Опубликовано: 21 мар в 00:02

Как в старые добрые времена 2014 года :) Оптимизация понятное дело хромает на обе ноги, но на своей древней rtx 2060 смог настроить игру на стабильные 40 кадров. Контента кот наплакал но на то это и ранний доступ(очень ранний). Вообще прежде чем покупать смотрите что берете, в описании все есть, а то снова нытики налетят и начнут тут бредни рассказывать. Кто хочет уже более полноценную игру приходите через год как минимум.