Катайтесь в огромном открытом мире альпийских склонов, где снег всегда свеж, а трассы бесконечны. Покоряйте горы в одиночку или в компании друзей - на лыжах, сноуборде, параплане или в вингсьюте. Поделитесь лучшими трюками в социальных сетях.
Steep Издание «Зимние игры» включает в себя игру Steep — исследуйте Альпы и горы Аляски и покорите самые крутые склоны открытого мира на лыжах, сноуборде, вингсьюте и параплане; а также дополнение "На Олимпиаду!" — проделайте долгий путь, чтобы стать олимпийским чемпионом.
Исследуйте огромный игровой мир в дополнении Steep "На Олимпиаду!, насладитесь склонами знаменитых гор Японии и тренируйтесь, чтобы показать себя на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
Steep На Олимпиаду! — лицензионный продукт зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
Игра крутая
В принципе игра норм, если не брать во внимание мелкие косяки, но порой эти косяки могут выбесить. +: графоний; атмосфера; большой выбор спортивного инвентаря; возможность докупить длсишный инвентарь за внутриигровую валюту, причём не по конской цене; много уровней; большая карта; шикарная скидка, по которой была куплена игра; мультиплеер; картинки у настроек графики. Хоть и не совсем правдивые, но помогаю настроить графику; возможность гибко фотографировать красоты. -: плохая оптимизация. У амд судя по отзывам жуткие проблемы. Моя 1050ти показывает не ту картинку, на которую способна. Хоть проц x3470 и нагружается в среднем на 30%, но комп грузится сильно, видосы вместе с игрой смотреть сложно; топорные настройки графики. Мало настроек. Какого-то фига настройка пикселизации уползла в пункт "дисплей", в настройках графики нет пункта, отвечающего за эффекты. 1050ти порой теряет больше половины фпс из-за снега, метели. Бедный выбор сглаживания; - физика. порой вы будете видеть лютый магнит, а порой бомбить, почему он включается и выключается когда хочет. Трюки выглядят и чувствуются неестественно, аркада; - юбики всем видом показывают, что хотят от тебя денег; - реклама в игре. Причём я не про простое использование брендов, это хотя-бы даёт + к атмосфере, но я говорю про катсцену, где твой персонаж спускается с редбуловского вертолёта, херачит банку энергетика и вертолёт улетает. Это бессмысленная катсцена, которая не показывает ничего кроме рекламы редбула, но её хоть можно скипнуть; - порой разработчики могут забить на некоторые уровни. К примеру бот поворачивает и катается так, как ты никогда не сможешь, или маршрут идёт через лес, стоит под наклоном в 80 градусов, имеет ужаснейшие контрольные точки и при этом имеет сложность "средний". Я на такой уровень убил 2 часа. порой спавн перед уровнем крайне тупой, слишком рельефный или например где тебе нужно покататься на летающей бобслейной трассе, персонаж сначала едет назад. Это звучит как мелочь, но стул сжигает очень знатно; - местами раздражающий интерфейс. Будьте готовы к анимации получения нового уровня в пол экрана во время прохождения сложного маршрута, к вспышкам, к неудобной карте, посредственному магазину и тд. Несмотря на многие минусы игра понравилась и принесла много фана, хоть и ни у кого из друзей игры небыло. Однако берите её по скидке, пусть юбики подавятся со своими интеграциями
Сделал бэкфлип с приземлением на пенис и получил over 99999999999999 очков, я доволен этой игрой
Игра лучшая просто топ
Надеюсь однажды Ubisoft возьмётся сделать скейт игру. Steep получилась очень хорошей. Есть конечно и много раздражающих моментов (особенно гонки, это просто ад их проходить на золото), но в целом игра очень успокаивает