На календаре 1968 год, и правила игры изменились. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.
Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.
Нью-Бордо, 1968 год.
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.
Хорошая игра, достойное продолжение после исправления всех багов
По сравнению прошлыми частями, я могу согласится как и многие, что это самая слабая часть, но многие прям гнобят её, но для меня оказалась вполне хорошей, погрузится смог. Персонажи принципе, запомнились, но больше хочется выделить ГГ - Линкольн Клея. Да, он выглядит п!зд@tим, но первые 4-5 часов я называл его тупо терминатором, силы у него что писец, каждого положит на легке. Мне кажется разрабы переборщили с этим. Мотивацию Линкольна понятна и простая - отомстить за семью. Но все же, как же он смачно убивает врагов своим ножом ммм ) Мне прям самому на душе было спокойно, когда он добился своей цели. Также игра выделилась весьма достаточным минусам, такими как: 1. Не очень оптимизирована игра. На моём пк я бы сказал очень мало фпс для игры 2016 года gtx 1660 S i5-10400f 16 gb SSD 2. Физика машин. Вот вроде чувствуешь машину, его вес и скорость, только до одного момента, когда не врежешься об невидимую херь и полетишь в верх... 3. Тупые/смешные баги. Есть те которые заруинили мне игру и я тупо удалил, (через неделю заново установил) а есть те, например машина (не моя) в текстурах на дороге застревает и т.д ну это уже не совсем критично. 4. Захват бизнесов. Очень сильно смахивает на far cry. Их слишком много, и надо обязательно их захватывать, иначе ты не пойдешь дальше по сюжету. Лично для меня, эта игра достойна вниманию. И я бы в ближайшем будущем её ещё раз прошел (ради сюжетки с DLC) Кстати DLC по названию Sign of the Times самое имбовое для меня :)
Ну, игра хорошая, Только ощущается это как пародия на gta от очень бедной бразильской студии, Вообще не похоже на мафия 2
Для начала скажу что пришлось поставить 3 модификации, чтоб игра была не мыльной и красочной + перезапуск миссий. Игра вышла красивой, с хорошим сюжетом, с 4-мя концовками. ДЛС тоже понравились, очень неожиданно было увидеть в конце игры Лео Галанте. Вито наконец-то стал более эмоциональным нежели во второй части. В этой части тоже было уделено большое внимание маленьким деталям в игре, это радует, но мыльная графика решается парочкой модов, В игре есть пару багованных миссий, но решаются они довольно просто.. перезагрузкой чекпоинта. Хочу отдельно отметить физику транспорта....мне лично не понравилось управление, оно очень сильно напоминает NFS Payback. Но это сугубо моё личное восприятие. Так же в игре довольно много жестких сцен с убийствами, и самый аxyенный персонаж это ЦРУ-шник Доннован. В целом мне игра понравилась, советую к прохождению.
Я осилил финальную часть серии, очень хотелось скипнуть буквально после 5 часов из за обильного разнообразия и полного разрушения моих надежд на третью часть, конечно это уже другая сравнивая с предыдущими частями, здесь вы вышибала и вообще бог города, на самом деле игра масштабная, открытый мир много линейных миссий и вообще есть чем заняться, среди социалистической пропоганды и повестки по поводу рабочего класса в ней есть свой шарм, мне понравилось
09:49
20:52
02:31
07:15
Это товар с активацией в ГОГ.
Стим версия - https://steambuy.com/steam/mafia-3/
14:07
22:18
19:46
16:09
12:47
12:14
20:33