Классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом ""песочницы"" и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждет обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
Классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом ""песочницы"" и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждет обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали острова Линшань. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские
патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов.
В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире "песочницы.
Экипировка: скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою.
Адаптация: в постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику, чтобы одерживать победу на полях боя, таких как замерзшие джунгли, инопланетные среды и т. п.
Настройка: благодаря огромному арсеналу модульного оружия можно выбрать понравившийся стиль игры: от экспериментального до инопланетного.
Победа: чтобы победить натуралистичного врага ИИ требуется стратегический и гибкий стиль игры, так как в новых испытаниях, включая бои в невесомости, игроки должны действовать на опережение и идти в наступление.
Исследование: выбирайте свой собственный путь в мире Crysis, уничтожая препятствия, управляя различными транспортными средствами и используя саму окружающую среду против ваших врагов.
Графически улучшенная игра, к сожалению в первую часть оригинальную не играл и нету с чем сравнивать, понравились локации джунглей и особенно режим невидимости, я понимаю что есть фанаты данной серии игр но меня почему то сюжет игры не зацепил... да спецназовец который потерял свой отряд на острове, да позже выясняется что там обитали инопланетяне которые хотят захватить мир, да екшен, стрелялки, но каждому своё. Но все равно я рекомендую игру потому что есть свои фанаты которые ждали ремастер первой легенды. 9 дерганых баганых стволов в земле из 10.
Доброго времени суток! Попалась мне по скидке классека, так сказать. И что в итоге? Прикольная игрулька даже в 2к24-2к25, чисто кишка, ходишь стреляешь чубзиков. Сюжет? Он тут нужен? Идея? В 2к25 такое себе... Уже столько игр вышло... Норм. Стрельба? Эээ бе ме, иногда не чувствуется отдача, а так под пиво покатит, думаю, для того времени прорыв. Запомнилось ли что-то? Лично мне нет, но любителям шутанов думаю зайдет. При Любой оценке Такой Игры Нужно понимать Контекст и Время выпуска игры. Тогда мильон копий продалось, значит покатит. Сюжет - 7, Графон - 7, Удовольствием - 7. Твердая 7. Естественно, сейчас это вообще ни с чем нельзя сравнивать... Вообще даже 5 не наберет. Но мне зашло, так под пивас норм. 7/10
игра кайф только не очень понравилось что выбор режимов костюма не как в crysis 2007 года выпуска,очень много багов а так игра отличная
Хорошая игра, старичок уже правда. В свое время моя самая любима игра детства (ага, я только в 2004 родился), правда мне, больше почему то длс/приквел Warhead нравилось, его же я больше 15 раз прошел, просто нравился мне "тир" в этой игре. Оригинальную первую часть ранее проходил всего один раз, не вкатило как то, однако прошлым летом на распродаже купил все ремастеры кукурузы (а я, если обобщить, кукурузу все части люблю), и начал с этой части, кою не трогал года с 2016. Плюсы/минусы расписывать лень, скажу, что как и говорили прочие игроки, это - устаревшая геймплейно игра, по современным меркам она местами простоватая, местами топорная, местами душная, однако я люблю крайзис, потому мне нормально, особенно учитывая что всю игру я прошел на максимальной сложности за 1 присест за 6 часов. Тут в принципе не чему душиться настолько чтоб забрасывать, прошел, гештальт закрыл и доволен. Могу отметить графику, имея на компе ворхед который стоит не удаляясь больше 10 лет, провести сравнение не сложно, и могу сказать она стала в самом деле лучше, добавили насыщенности и красок, в этом плане играть приятней. По оптимизации плохого сказать не могу, она всегда была так себе, но тут... Нормально? 60 фпс (на максималках?) ртх3060, мне достаточно, помня как я в 20-30 играл раньше...
Прикольная игра, но концовка подвела. Своих денег однозначно стоит. Прошёл за 1 день. Из минусов это баги с застреванием в текстурах.
18:42