Create your own prehistoric civilization and lead your tribe in a world you shape. Start with nothing, build towns and industry, and advance through thousands of years of technological breakthroughs in this intimate yet expansive colony sim.
Create your own prehistoric civilization and lead your tribe in a world you shape. Start with nothing, build towns and industry, and advance through thousands of years of technological breakthroughs in this intimate yet expansive colony sim.
офигенная игра с приятной графикой, такая простая и так затягивает, я с пятого раза научился играть) У меня уже +-80 сапиенсов, живут в достатке, мамонты идут прямо к нам, альпаки по 9 штук респавнятся рядом) люди довольны) построил большую деревню и одно пятиэтажное здание на 160 мест
Ждал игру несколько лет. Всегда мечтал такую игру, выживание и цивилизация. Пока что игра сырая но играбельно, столько потенциала, разраб молодец дал добро моддерам, будет много контента. Пока что русского языка нету. Добавляются языки через моды, возможно рус комьюнити уже скоро запилят.
Interesting
от этой игры. я в восторге.!! яркие краски! много крафта! интересно, весело.занимательно! Было в начале.я ждала очень долго обновления. игру купила в три дорого. обновление случилось. только вот изменений как то маловато..да,взаимосвязь с другими поселениями..круто!! но это собственно и всё!развития поселения нет.значит и нет развития мира. строительство .. история сапиенсов не продвинулась .! игра супер!! но если нет продвижения дальше костра ,то быстро надоедает.
Игра мне понравилась. Но мне нравятся такие игры - про первобытность. Игра предоставляет несколько интересных элементов, которые развлекут игрока на пару часов. Однако, играть днями в нее не получится - все дерево технологий заканчивается очень быстро (возможно, за исключением пары тех, которые вы не откроете из-за рандома). И дальше развитие останавливается. Вам придется играть ради игры. Из отрицательных сторон скажу, что тут ужасное управление. И интерефейс. Еще ужасно то, что предметы надо крафтить из компонентов, компоненты - из их компонентов и так далее, все вручную. То есть вы не сможете собрать топор, если у вас есть камни, лен, палки и знания, как это все собрать в один топор. Вам придется вручную создать каждый из элементов цепи. В целом, надеюсь, что проект еще будет развиваться и расти. Свою цену (для меня) игра уже отработала.