Frozenheim – скандинавский градостроительный симулятор с глубоким игровым процессом и боями в реальном времени. Возглавьте клан викингов на морозном севере. Стройте и выживайте. День за днем. Год за годом. Исследуйте и завоевывайте новые земли. Заслужите благословение Одина и попадите в Вальгаллу!
Настало время сказаний о викингах. Вашу родину раздирает кровавый спор. Вас изгоняют с земли предков. Вы обречены скитаться в поисках нового дома вместе с единомышленниками. Приближается зима. Последняя надежда вашего клана – это вы. Построить поселение непросто, а уберечь людей от холода, засухи и кровожадных противников еще сложнее. Сможете ли вы стать ярлом, которому под силу написать собственное сказание о завоеваниях и победах?
Frozenheim – скандинавский градостроительный симулятор с проработанной механикой управления и несколькими деревьями развития, которые балансируют жизнь и рост поселения. Приготовьтесь к жестоким боям в реальном времени, продемонстрируйте тактические навыки. Отправляйте сухопутные и морские экспедиции. Так вы можете не только найти полезные ресурсы, но и привлечь внимание врагов, которые захотят вас уничтожить. Докажите, что вы достойны звания легендарного ярла. Для этого:
Для юного Рагнара Лодброка самое то
Простенькая стратегия с примитивной экономикой и простеньким заданием на компанию. Боёвка тут это завал мясом противника. Выглядит она красиво, играется очень легко, интерфейс понятен. Подойдет тем кто ну никогда не играл в стратегии и хочет вкатится в жанр. В принципе за цену в 200-300 рублей не плохо, ловить надо на скидках, за 1600~ рублей я бы брать не стал.