Сражайся. Продавай. Выживай. Выживай за счёт природы, строй идеальный магазин и защищайся от ночных ужасов в этом симуляторе выживания и торговли в открытом мире для 1–8 игроков.
Saleblazers — это мультиплеерная игра в открытом мире о выживании и ведении магазина для 1–8 игроков.
Ты играешь за владельца магазина, живущего на острове, полном диких существ и людей.
Построй магазин с нуля. Расставляй мусорки, туалеты, раковины, освещение, банкоматы и многое другое, чтобы создать магазин своей мечты.
Используй любые средства, чтобы выжить в тёмное время суток.
Найми сотрудников, установи автоматы самообслуживания и построй турели. Расслабься и наблюдай, как магазины работают сами по себе.
Сюжетная кампания проверит твои навыки управления магазином и выживания.
Предпочитаешь спокойный геймплей? Попробуй заняться фермерством или рыбалкой.
Поддержка выделенных серверов (см. руководство в сообществе Steam)
Продавай всё, что найдёшь на острове
Используй любые предметы в качестве оружия
Строй и управляй несколькими магазинами по всему острову
Найми сотрудников, чтобы они работали за тебя
Электросистема для мощных предметов поздней стадии — таких как автоматы самообслуживания и турели
Динамически реагирующие ИИ-покупатели с уникальными потребностями и бюджетами
Собирать, ловить рыбу, выращивать, крафтить, покупать или добывать товары для полок (остерегайся полиции!)
Основная кампания проведёт тебя через опасное путешествие
Тщательно проработанный игровой процесс как для одиночной игры, так и для мультиплеера
Побочные квесты, мини-боссы и особые заказы оживляют открытый мир
Включи PvP-набеги и голосовой чат по близости для неожиданных весёлых моментов!
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра хороша, правда единственное за что можно поругать разработчиков - так это качество перевода. Также надеюсь что в этой игре появится возможность устанавливать моды... Мне уже интересно что придумают мододелы) (если хороший перевод на разные языки, я им руку пожму) Всем кто имеет игру желаю удачной игры, а кто присматривает на предмет интересной песочницы - берите, не ошибётесь, возможностей много