Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Возьмите под свой контроль поезд, который станет вашим пристанищем на рельсах. Собирайте ресурсы, создавайте оборудование, стройте уютный дом на железнодорожных вагонах и путешествуйте по тщательно созданным вручную локациям, чтобы исследовать историю мира зомби-апокалипсиса.
Особенности
Возьмите под свой контроль поезд, который станет вашим пристанищем на рельсах.
Погрузитесь в историю, путешествуя по обширным и тщательно проработанным вручную локациям, каждая из которых потребует от вас преодоления определенных испытаний.
Найдите роботизированного спутника. Оборудуйте робота боевым и вспомогательным оборудованием, что бы облегчить ваши приключения.
Постройте дом на железнодорожных вагонах. Разнообразные верстаки, контейнеры для хранения, десятки элементов декора и возможность размещения любого предмета инвентаря на любой поверхности позволят вам раскрыть свой творческий потенциал и построить уютный мобильный дом, который защитит вас от опасностей внешнего мира.

Сражайтесь с полчищами разнообразных зомби. Каждый тип зомби имеет свое поведение, тактику, сильные и слабые стороны. Добывайте и создавайте различное оружие, чтобы улучшить свои возможности выживания.
Нужно было заходить еще через 5 лет, ибо продвигаясь по миру закончил игру так быстро, что не успел даже достроить второй вагон(
Огромная болезнь многих похожих игр - отсутствие ощущения прогресса. Да, вроде стало легче убивать зомби, вроде боссы появляются, но хотелось бы какую-то конкретную цель. Хотелось бы чтобы мы ехали за единственной вакциной, или может быть артефактом. Тогда было бы чувство продвижения не только по рельсам, но и по сюжету. Тогда казалось бы что мы действительно нужны этой игре. В целом игру рекомендую, мне всё равно зашла, задумка очень понравилась.
Сохраняла игру в ручную, но зайдя к первому боссу в супермаркет все сохранения начинаются именно с него, попробую начать заново игру,может в этот раз повезет...
У игры большое будущее, гемплей интересный, хоть и простой, но задумка путешествие на локомотиве это крутая фишка, единственное не нравится строить убег. А так игре расти и расти) Подождем когда игра доберется до Беты) что будет там)
В целом игра мне понравилась. На данном этапе разработки игры огнестрельное оружие не имеет смысла как таковое. В первую очередь качаешь силу. Потом скрытность. В итоге лук и усовершенствованный топор становятся метой. ползая на корточках и осматривая все углы я подбирал каждый кусочек мусора на карте и смог растянуть геймплей на 22 часа. Игра стоит своих денег. "обычному" человеку. Что играет пару часов после работы хватит на неделю.