Die Young
- это динамичное приключение в открытом мире, представленное от первого лица. Вы очнетесь на живописном острове площадью около 12 кв.км. в Средиземном море, погребенные заживо и брошенные умирать. В голоде и жажде, ваша борьба за выживание началась. Прыгайте, карабкайтесь по скалам, используйте преимущества вашей силы и умениям паркура, чтобы преодолеть опасность и дикость природы!
- *Живите
Это не "классическая" игра про выживание. Если Вы собираетесь потратить много дней на поиск ресурсов, строительство укрытия или даже крепости, здесь это не выйдет. Ваша главная задача - выжить. Единственное Ваше предназначение - сбежать. Как можно скорее. Всегда пейте с запасом, пока ищете путь к побегу. Ведь кто знает, когда удастся найти другой источник воды.
- *Снаряжайтесь и деритесь
Оставленным без всего, сколько-либо ценного, вплоть до обуви, Вам придется найти новое снаряжение. У Вас нет ни единого шанса сбежать, опираясь только на свой ум. Ищите снаряжение и оружие, которые помогут Вам выжить в этом кошмаре.
- *Исследуйте.
Исследуйте остров и находите все больше информации о его таинственных жителях, древних руинах, темных шахтах ии пещерах. Раскройте жуткую правду, стоящую за тихой сельской жизнью острова.
- *Бегите
Изумительная красота природного пейзажа скрывает смертельные угрозы и врагов. Пробиваться с боем безнадежно. Бегите, прыгайте, лезте по скалам и оставляйте далеко позади тех, кто желает вам смерти.
Щекочущий нервы и наполненный неизвестностью с того самого момента, как Вы нажеме "Старт", Die Young - атмосферный триллер, который позволит Вам совершить незабываемый рывок к свободе и жизни.
Однозначно рекомендую. Это уникальный, шикарный игровой опыт! Огромная смесь разный жанров без сильных перевесов в какой либо. Тут тебе ТАКОЙ паркур, что каждый прыжок будет выбивать из реального тебя все нутро. Тут тебе такой выживач, что НЕ нужно судорожно бегать в поисках еды или воды - все всегда рядом и в избытке. Тут тебе и крайне сочный визуал, и интересный сюжет, где тебе дают некий простор и выбор, и музыкальное сопровождение крайне удачное и вообще другие игровые механики держат тебя до самого конца и не успевают надоесть. Да, кстати! Хочется добавить момент, который в других играх очень раздражает. Речь про записки. Давно я с таким интересом не вчитывался в каждую записку, не сидел по несколько минут в меню, рассортировывая в своей голове их по порядку. В игре нет ничего лишнего. И взяв, например, какой нибудь ключ, тебя внезапно может озарить от чего он, как туда попасть, как он попал туда, где ты его нашел и вся эта история с записками и героями в них может сложиться наконец в такой паззл в твоей голове вокруг ЭТОГО вот ключа, что просто дух захватывает. В игре даже такие моменты очень хорошо продуманы и очень интересны. Единственный минус - местные боссы. Из-за их излишней живучести, приходится будто бы пользоваться гличами и брать их на тупость вместо реального вызова своим скиллам. Кстати, что интересно - ни один босс в игре не был настолько жопобольным, каким был босс в прологе) Реально, он самая жесть, а другие после него будут казаться ну очень элементарными няшками) В общем, я получил колоссальное удовольствие от этого проекта. Чего и всем остальным желаю. P.S.: как долго я шел к своему первому обзору :)
[h1]Dying Light - Survival Edition[/h1] [hr][/hr] [b]Die Young[/b] - Индюшатина которая сможет тебя заинтересовать на 20ч. Изначально игра выглядела как типичный проект от школьника, я очень рад что теперь он выглядит как [i]ААА[/i]. Коротко про игру, это поместь Дайн Лайта и Фаркрая, сочитание вкусное, вам стоит попробовать???? [b]ГРАФИКА[/b] - Очень сочная, выглядит прям как на [i]греческих[/i] островах. [b]НО[/b], но в игре нет тёмных пространств... Так же насчёт оптимизация, не кретично, играть можно! [b]ГЕЙМПЛЕЙ[/b] - Кто играл в [i]Dying Light[/i], тем соболезную. Основной геймплей от [i]Dying Light[/i] ничем не отличается, по этому идём и перенастраивам клавиши как там. А так геймплей разнообразный и приятный, так что можно играть спокойной???? [b]СЮЖЕТ[/b] - Игра начинается как [i]хоррор-выживание[/i], но когда ты проходишь через ворота, то всё, это [i]Far Cry 7[/i], у тебя и арболет, есть кучу побочек от местных, и мир красочный, машин только не хватает. Крч годно, мне нравится такая тема! [b]ЭМБИЕНТ[/b] - Хоть порой он странно себя ведёт, но всё же он хорошо ласкает уши. А когда ещё ночь, Мммм... Годнота!???? [hr][/hr] [h1]Рекомендую![/h1] https://store.steampowered.com/app/433170/Die_Young/
Классная игра, на высоте! Прошла на одном дыхании. Затягивает по-серьезному - паркур, скалолазание (прыжки через пропасти, карабканье по отвесным скалам) - интересная система крафта (изначально у тебя ничего нет и делать ты ничего не можешь кроме ножа, уже потом учишься по обрывкам из книг или запискам как, например, сделать отравленные ловушки для собак, как сделать заживляющую мазь предварительно отыскав оборудование для этого) - одежда (можно находить одежду для еще более комфортного прохождения и одевать на себя, перчатки для скалолазания, кеды или спортивную обувь и т.д.) - свободный мир с моментальными точками перемещения - живописные виды - время дня приближенно к реальному, если вообще не реальное - спокойствие (ты полностью контролируешь ситуацию, всё удобно и просто) - удобное управление - легко убить противников, достаточно просто все время находиться за их спиной багов, кстати, нет. всего лишь два раза игра вылетала, но каким-то образом при перезапуске я находилась именно в том месте, где у меня вылетела игра. три финала и все достижения можно получить за 1 прохождение, нужно просто создавать несколько слотов для сохранения. В целом игра очень понравилась.
Были скидки на игры и мой выбор пал на данную игрушку. Впечатления только положительные, игра на прохождение, есть сюжетная линия, свободный мир. Природа, музыкальное сопровождение, животинка (которую пришлось to kill, чтоб to live). Много тайников и загадок. В середине игры, когда уже прироновишься к смыслу сюжета и прочего, уже появляется какая-то мания все облазить, отыскать, наткнуться на что-то неизведанное. В общем, мне зашла.
Нельзя! Нельзя покупать такие игры в раннем доступе... Это издевательство, с каждым шагом становится все интереснее. И тут ты доходишь до определенной точки, и увы, ждите обновление. Игра шикарная, жду обновы.