Это боевой симулятор, в котором вы управляете своей собственной Гильдией Гладиаторов в эпичном фантазийном мире. Постройте и управляйте своей гильдией, нанимайте и тренируйте гладиаторов, создавайте уникальные тактики, управляйте ресурсами, соревнуйтесь в рангах на арене и многое другое.
Gladiator Guild Manager – игра о создании собственной гильдии, покупке, развитии и экипировке юнитов, изучение тактик на разных аренах против различных врагов и в том, чтобы создать самую мощную гильдию гладиаторов в эпичном фантазийном мире.
Очень забавная игруха, надеюсь будет и дальше пополняться контентом)
В целом хорошо, но удовольствие портят ряд моментов. 1. Сюжетка на среднем уровне сложности пролетела быстро, даже ачивку "Спидраннер" получил. То ли я имбовый состав команды создал, то ли еще что, но не было необходимости иметь ростер даже из 12+ гладиаторов. С кем игру начинал и постепенно разблокировал, с тем и прошел сюжетку, а там еще видов 15 гладиаторов, которыми я так и не поиграл. 2. По окончании сюжетки допрошел кучу сайд-квестов, а потом уже и делать считай нечего. Дошло до того, что я включаю перемотку времени, и новое мне перестали уже подкидывать. Остается только перепроходить чемпионаты по новой, но качаться опыт при этом будет уже медленно, да и нового шмота в магазине к этому времени уже нет. 3. Очень много времени уходит на то, чтобы сидеть в магазине и смотреть, что же там новое более крутое появилось-нет на продажу, а потом покупать новинки, распределять шмот между гладиаторами. Никаких фильтров и сортировок нет
Очень понравилась
О боже!!! Игре уже год а в ней всё ещё всё кривое!!! Не следил, так что не знаю правили вообще что-то в этой игре или нет. Как же не хватает кнопки сортировки.... везде! Невыносимо перекладывать из одной ячейки в другую предметы и гладиаторов!! Постоянно!!! На сюжет становится насрать! спустя 4 арены. Крестьяне такие "Мы поймали ведьму, можно мы её сожжём?" и ты думаешь что где-то уже видел это. Вроде бы пережил однажды. Но даже если пытаться следить - следить тебе не дадут. Нужно переставлять гладов по порядку и предметы в инвентаре по уровню переложить!!! А ещё места вечно не хватает. Где-то на 15 уровне бойцов начинаешь понимать что это всё что тебя здесь ожидало: бой - лут - статы ... И всё. Да, куча классов и войнов, но всё это превращается в рутину. Бой - лут - статы... На +/- 15 лвл... ...а рутина это скучно. Есть ещё куча косяков с интерфейсом, например нет окна сравнения предметов. Галочки "распределить очки навыков автоматически" очень не хватает. По какой-то причине разработчик решил, что если снимать с паузы пробелом, то должна идти максимальная скорость перемотки. Оставить игроку право выбора, когда пробелом снимается с паузы и ставится последняя установленная скорость, разработчик не захотел. В целом часов на 12 максимум. Мне надоело на 9м часу. Не хочется в сюжет. Не хочется в челенж, который предлагает игра. Ну тот что со смертью гладов. Там, судя по таблице лидеров, всё уже давно пройдено до конца. Сражайся! Бесконечно распихивай статы проклятым гладиаторам вручную! Лутай! Надеюсь дошлифуют как следует... ...но это маловероятно.
Игра интересная, но проблема в том, что это автобатлер и использовать какие-то хитроумные стратегии у вас вряд ли получится, максимум, что вы можете - выставить приоритетные цели, чтобы например убить огненного мага, который одним фаерболом может сжечь весь ваш отряд. И еще небольшим минусом можно назвать наличие невидимости в данной игре, поясню. В GGM есть класс "Убийц", который имеет невидимость на несколько секунд в начале боя, чтобы быстро подобраться и убить персонажей поддержки или дальнего боя. Их можно убить в состоянии невидимости, но только случайно (если снаряд ваших наемников пролетит сквозь него). И этот момент рандома все портит, т.к. в игре нет предметов, способных снять невидимость с вражеских героев. Но это все перекрывают плюсы: -Большой набор наемников, каждый из которых обладает уникальными навыками. -Хороший юмор и персонажи. -Реиграбельность, не только геймпленая, но и сюжетная, игра имеет 3 разные концовки. -Бесконечный режим, в которым в можете проводить экскременты и тестировать разные тактики. -Вариативность билдов на персонажей. Если вы хотите поиграть в простую стратегию с хорошим юмором, то эта игра - ваш выбор.