0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47770 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить We Know the Devil

Акция! До окончания 1077706
Оценки игроков: Очень положительные
Купить We Know the Devil
Регион:
Россия
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)

WE KNOW THE DEVIL is a visual novel about teens reluctantly fighting the devil at summer camp. Follow meangirl Neptune, tomboy Jupiter, and shy shy Venus as they get to know each other--but one always gets left out.

Подробнее

79 р
экономия
-55%
175 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.770+
игр в наличии
Описание

WE KNOW THE DEVIL is a visual novel about teens reluctantly fighting the devil at summer camp. Follow meangirl Neptune, tomboy Jupiter, and shy shy Venus as they get to know each other--but one always gets left out.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
GreyKite
Рекомендую
Опубликовано: 08 июл в 23:52

Впервые пишу отзыв на игру, ну ок, попробуем. Не ожидал ничего особенного, просто любопытство толкнуло под руку, но остался под большим впечатлением. Здесь атмосферное звуковое сопровождение (иногда даже слишком - если играть реальной ночью) и набросанный штрихами, но оттого не менее интересный сеттинг: эта реальность похожа на нашу, но всё-таки не совсем. Я бы посмотрел, как выглядят радиоприемники в качестве spiritual weapon. После возвращения к началу (и тем более - после взгляда на историю под разными углами через разные пары персонажей и открытия всех индивидуальных концовок) начинаешь видеть намеки и детали, раскиданные по истории с самого начала, и понимаешь: ничего бессмысленного здесь нет. Просто надо принять этот разговор на языке намеков и метафор. (Плюс смириться с лаконичностью визуальной части - динамичных и драматичных действий мы не увидим, придется их додумывать). Одна из героинь буквально давится ненавистью и презрением - к себе и к миру вокруг, оно кипит внутри и грозит пролиться, выйти из берегов черными-черными водами. Так и происходит: яд выплескивается наружу, желая отравить. Другой героине запрещен "этот сорт прикосновений", и все мы понимаем, о чем речь (сцена [spoiler] в буквальном шкафу, когда контакт возможен только на условиях "не видно, не сказано, не слышно" - прилагается[/spoiler]). Она пытается сдержать шторм внутри, пытается остаться хорошей - но гроза неизбежна. А третья - да, третья, именно так, - и себя не видит по-настоящему, и другие в настоящем свете ее [spoiler] (а не "его") [/spoiler] увидеть не могут. Что-то не так с этими глазами и с этим телом. И там, где была серая мышь, взрывается слепящий уничтожающий свет. (В порядке заметки на полях: "Дьявольская" форма Венус нравится мне больше всего, чисто эстетически: [spoiler]"крылья, исполненные очей" и вот это всё[/spoiler]). Но каждый из этих бунтов от отчаяния и одиночества - бесплоден, не приводит ни к чему. Дьявол уничтожен, потому что против него - двое. Тех, кто выбрал друг друга, исключив третьего. Потому что в жизни иначе нельзя. Действительно?.. Игра отвечает: нет. Иначе - можно. А вообще пересказывать это бесполезно, нужно смотреть и слушать. И без понимания английского здесь никуда - я уже давно занимаюсь переводами, а всё же воспринимать разговорные фразы порой было нелегко. Но история того стоит. Особенно истинная концовка. Хотя она может, возможно, оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Silentfog
Рекомендую
Опубликовано: 17 окт в 14:51

По факту - коротенькая tryhard ВНка про терзания не-таких-как-все ЛГБТ подростков. С общим замесом, который довольно примитивен по смыслу, но при этом одновременно исполнен куда сложней чем по совести надо бы. Но зацепила чертяка, наверное даже еще пробегусь на хорошую концовочку. Наверное это все музыка https://www.youtube.com/watch?v=9CcVN8HyVnA UPD: Прошел на тру концовочку, мнение значительно поменялось в лучшую сторону. По прежнему очаровательный наивняк конечно, но прям вот с душой в этот раз.

Iria
Рекомендую
Опубликовано: 27 фев в 22:33

Отличный арт и музыка (уже приобрел OST) Эта игра действительно оставила хорошее послевкусие, и дала пищу для размышлений... и фантазии, навеянные ее настроением.

cyberpsycho
Рекомендую
Опубликовано: 02 апр в 20:48

Such a strange plot, but it's gay enough for me. 10 devils out of 10.

evil bydlo
Рекомендую
Опубликовано: 08 дек в 21:09

ожидала от игры немного другого, но получила вполне хорошую визуальную новеллу с нотками сюрреализма и артхаусного повествования без объяснений того, что, в конце-то концов, здесь происходит. довольно приятное оформление, сопровождаемое крутым саундтреком в стиле синт-вейва 80х, отличный сценарий (встретила пару очепяток, но все мы люди, все понятно. текста много, но читать интересно, а ошибки глаза не мозолят даже) все три главных героя прописаны достаточно хорошо, хоть и в весьма подростковом ключе (ничего против не имею, но их "броскость" бросается в глаза, простите за каламбур) игра раскрывает весьма необычную сторону понятия религии, дьявола (we know the devil, and he is us) и принятия себя, вкупе ко всему, да-да. аккуратно (!) в игре присутствуют намеки на гомосексуалИЗМ (сказано с ошибкой специально), лучше не играть, если тема вам противна. но ежели нет, ее не выпячивают, а наоборот прячут, прям как главные герои — своих демонов. проект интересный, разработчики постарались на славу, все до единого.