Monaco: What's Yours Is Mine is a single player or co-op heist game. Assemble a crack team of thieves, case the joint, and pull off the perfect heist.
Monaco: What's Yours Is Mine is a single player or co-op heist game. Assemble a crack team of thieves, case the joint, and pull off the perfect heist.
Отличная инди игра, в которой вам нужно попробвать себя в роли грабителей. Игра выполнена в мультяшной графике с элементами пиксельной. Игра понравилась т.к. оригинальная идея и приятная глазу графика. Кратко о сюжете: Вы играете за банду, в которую входит 8 человек. Они грабят различные заведения, пытаются сделать всё незаметно, по стелсу. Эм... Ну а больше нечего говорить. Кратко о геймплее: Вы играете или одни, или в кооперативном режиме до 4 человек. Ваша главная цель взять кубок. Второстепенная - монеты, деньги и т.д.. Проходить скрытно или шумно дело ваше. В игре есть различные пушки и приспособления для скрытности. У каждого персонажа есть свои способности, которых нет у других. В игре есть как одиночный режим, так и мультиплеер. В игре, вы не поверите даже есть голосовой чат. В игре есть два типа шага: медленный и быстрый. Первый для незаметного проникновения, а второй если вы хотите спрятаться от кучи копов, заметивших вас. В игре есть не только важные детали, но и различные декорации. Вид в игре с верху, от 3 лица. Игру советую, отличная. ВПИ: 12+ из-за тематики, всё-таки ограбления вещь не детская.
"Восьми битная" графика придает стиль и простоту. Играть на большом телевизоре с друзьями - одно удовольствие. В этой игре очень важна командная работа. Каждый класс очень важен и необходим, нельзя просто взять и отказаться от кого либо, для каждого уровня необходимы разные наборы героев. В игре присутствует режим хардкора, это steam workshop, чтобы пройти уровни созданные пользователями, необходимо иметь очень слаженную команду. Уровни можно проходить по разному, чисто, аккуратно, stealth, 11 друзей оушена или просто на вынос, мясо, кровь, взрывы, скелеты(трупы), игра превращается в фильм Торонтино, такой стиль прохождения очень опасен т.к. патроны резко ограничены. Очень интересная игра, это не просто шутер, или стелс, это ограбление, где необходимо думать, скрываться, убегать, помогать. Джойстики, телевизор и три друга.
"Да,графика весьма неприятна", - подумал я, впервые посмотрев на скрины. Но всё же рискнул купить "Monaco" и не ошибся в решении. Это очень захватывающий и интересный, скажем так, симулятор грабителя. Но данное определение здесь имеет комичный характер, ведь игра не стремится к серьёзности. Ей это не надо, потому что её и так можно вполне назвать одной из самых лучших и продуманных кооперативных игр. Мне, к сожалению, довелось играть в одиночку, но я получил море удовольствия при прохождении. А представление всего этого в кооперативе просто ставит для меня игру чуть ли не на вершину кооперативного веселья. Поэтому, единственное, что я могу тебе посоветовать, читатель, это незамедлительно купить "Monaco: What's Yours Is Mine" себе и своим друзьям. Определённо, время будет потрачено с удовольствием!
Необычная стелс игра, по моему очень классная, нигде не видел ничего подобного. Приятные эффекты, и звуки. Так же есть три режима: Monaco, Clasic, и мой лбимый Zombie=) Игра для тех кто хочет просто расслабится, и отдохнуть!
Достаточно необычный стелс. Во всяком случае эта игра пытается быть на него похожим, однако ее основа в кооперативной составляющей. Тут все зависит от игры в команде и взаимопомощи для общего дела-"Сорвать куш и делать ноги". На выбор нам дают 8 уникальных персонажей-воров, консператоров и махинаторов, у каждого свои возможности и способы поиска лазеек. Все элементы уровней и их декор выглядит достаточно абстрактно, тут вам и казино, и выставки, и аукционы, и музеи, которые мы как бравые воры не обойдем стороной. По уровная ходят пиксельные, как и наши герои, охранники, собаки и обычные бывалые, поднимающие тревогу и панику завидев нас. Игра в меру сложная, так как заточено именно под командную работу и планирование действий. Так, что если вы устали от игр "беги-стреляй" эта игра неплохо разомнет ваше коллективное мышление) Играть строго с друзьями!