0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47781 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Angry Video Game Nerd Adventures

Акция! До окончания 1025091
Оценки игроков: Очень положительные
Купить Angry Video Game Nerd Adventures
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка)

"The most rewarding game of 2013!" Influenced by retro classics Mega Man and Castlevania, Angry Video Game Nerd Adventures features the AVGN and friends as they blast their way through 10 levels of fun, fast paced 2D action based on the AVGN's adventures in his online series.

Подробнее

99 р
экономия
-24%
130 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.781+
игр в наличии
Описание

"The most rewarding game of 2013!" Influenced by retro classics Mega Man and Castlevania, Angry Video Game Nerd Adventures features the AVGN and friends as they blast their way through 10 levels of fun, fast paced 2D action based on the AVGN's adventures in his online series.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
YozoraNyan
Рекомендую
Опубликовано: 26 ноя в 02:16

Игра сложная даже на изи. Виной тому по большей части смертоблоки. Одно касание - смерть, хотя от обычных ловушек можно получить больше ударов в зависимости от сложности. И этих смертоблоков в игре напихано слишком много. Также в некоторых моментах слишком сортирный юмор. Но вообще игра классная и один из самых классных инди-платформеров, стилизованных под ретро. Она весёлая и заставит попотеть.

shingo
Рекомендую
Опубликовано: 28 окт в 17:46

[h1] "ASSSSSS!!1"[/h1] Суровый, беспощадный, хардкорный и пародийный платформер, про известного обзорщика старых и ретро игр, Джеймса Рольфа он же Нерд и AVGN. Который начал свой крестовый поход по искоренению и донесению до простого люда, про самые убогие и плохие игры, давно минувших дней. Игра полностью посвящена творчеству данной персоны и его товарищей, которые участвуют в этом шоу. В игре, просто огромное количество пародий, шуток и отсылок к различным выпускам нерда, а также сборная солянка из других игр, тут и Castlevania, Megaman, Кошмар на Улице Вязов, Пятница 13, Легенда о Зельде, и все, все, все. Касательно игрового процесса, то это типичный платформер с 2D стилем, бежим стреляем, прыгаем и уворачиваемся, но не все так просто, как писал ранее он ХАРДКОРНЫЙ, вот так будет правильней, а игра реально даст вам прикурить, поэтому соберите свой игровой опыт в Ninja Gaiden, Ghost in Goblin, Bucky o hare, Operation Wolf, Power Blade и приготовьтесь огребать. Вы будете очень много умирать, злиться, продолжать умирать и проходить дальше, постепенно вырабатывая тактику и приспосабливаясь к ритму игры, ведь эта игруля, просто апогей всех глюков и минусов на которые сетовал Джеймс. Короче рекомендую, веселая и по хорошему сложная, забавная и яркая, прикольная и слегка долбанутая, но все же увлекательная и ностальгическая! https://www.youtube.com/watch?v=B9knSXWBfa0&list=PLyp3C_z9KD6UnRRd0ln3ebKSDhfMEUfgu&index=37

здарова были
Рекомендую
Опубликовано: 17 авг в 15:16

Являясь фанатом творчества Джеймса Рольфа и 8-битных платформеров в частности, я не мог пропустить выход этой игры. Но появилась она у меня относительно недавно. В силу того, что её покупку откладывал в долгий ящик. Ну и вот игра у меня. Смысл игры таков, мы попадаем в некий "Game land" и нам нужно пройти 8 разных уровней из разных игр. Некоторые из них можно узнать по названию: Assholevania, Dungeons & Dickholes. Игра поражает своей фантазией. Разве вам, не хотелось проехаться с горы на трупе Санты Клауса, или проплыть по лаве в аду на голове акулы? Естественно, в каждом уровне есть свой босс. Их можно посмотреть в гугле или у меня в скриншотах. Также есть персонажи, которые светились в роликах AVGN. Ещё игра сложна даже лёгком уровне. Но это даже не минус, это огромный плюс. Я прошёл большую часть игры, и умер более чем 250 раз. И это не отбило желание играть. Оценка: 10/10 Десять, потому что я знаком с обзорами AVGN очень давно. Перед игрой советую ознакомится.

Victor
Рекомендую
Опубликовано: 27 июн в 15:23

Это просто изумительная игра! Я понял это сразу же, как только начал проходить обучение. Игра затянула на весь день, я играл не замечая, как летит время. Всего 6 уровней - это мало, хотелось бы ещё. Все проработано отлично: управление, саундтрек - на ура! Игра сложная, и интересная одновременно, ну а фразы, которые говорит АВГН смешат на протяжении всего прохождения. Вообщем, если вы - фанат Джеймса Рольфа, то я рекомендую вам эту игру. 10 из 10.

ОФИГЕТЬ ЭТО МУЖИК
Рекомендую
Опубликовано: 20 окт в 11:05

Я давно наблюдаю за деятельностью Джеймса Рольфа и с удовольствием смотрю его обзоры, так что как я увидел эту игру в его обзоре сразу понял:"маст хэв" и не долго думая нашёл её тут и преобрёл. К сожалению пока нет возможности проходить её из-за не самого удобного управления с клавиатуры, без контроллера тут делать нечего. Но уже с первых минут понятно, что "эта игра даст вам по жопе так, что понос польётся из ваших ушей" (с) Д. Рольф. Эта игра собрала в себе всё, что он высмеевал и на чём акцентировал своё внимание, с первых секунд хочется сказать:"да съеби ты уже Тинкер Белл" (с) Д. Рольф. В общем если вы соскучились по хардкорным играм бросающим вызов - это то, что вам нужно. Вам тут не дадут ни секунды отдыха и почти всё окружение будет вас постоянно убивать. А про б-жественные бонусы в духе "мега смертоносного Иисуса Христа" и "глючного гремлина" я вообще молчу. Как я уже говорил, эта игра собрала в себе всё, что упоминалось в его обзорах и фанатам будет приятно вспомнить эти смешные моменты.