Hotline Miami 2: Wrong Number is the brutal conclusion to the Hotline Miami saga, set against a backdrop of escalating violence and retribution over spilled blood in the original game.
Hotline Miami 2: Wrong Number is the brutal conclusion to the Hotline Miami saga, set against a backdrop of escalating violence and retribution over spilled blood in the original game.
Я не знаю что сказать... Начну с конца. Концовка оставила странное чувство после себя, как будто есть какая-то недосказанность, хоть все сюжетные линии завершились или это чувство завершения игры, которую давно пытался пройти Стоит ли играть? Конечно. Пройти эту игру будет не просто, но оно того стоит Какие есть проблемы? Есть парочка незначительных, по типу застревания в шторах или несправедливость к игроку в разных моментах (да, я говорю про рандомные движения нпс и врагов с катанами) Какое общее впечатление об игре? Думаю это можно назвать мочиловом с щепоткой сюжета И самое главное, после прохождения игры вы будете знать, что делать, если вам позвонит незнакомый номер...
Hotline Miami 2 - Одна из лучших инди игр на просторах интернета Не смотря на дату её выхода, остаётся в сердцах у многих людей до сих пор После 1 части игра раскрыла всех персонажей от начала и до конца Эту игру многие перепроходят даже щас и наслаждаются её стилем Однозначно рекомендую, но советую проходить после 1 части, чтоб был понятен сюжет "Do you like hurting other people?."
Ещё более непонятная чем первая часть. Геймплей супер. Музыка класс. Неизменная классика.
после прохождения стала больше ненавидеть толстых, афроамериканцев и собак. из минусов только мои нервные клетки. 10 масок животных/10
Негры - самые нечестные враги. Двери - сливают комбо. Собаки - появятся в самый неподходящий момент. Шизики в тюрьме - убивают через стену. Зебра - самый бесполезный персонаж в игре. Нож - всё ещё имба. Тигр - даёт просраться. Огнемёт - имба. Сложный режим - реально сложный. Выбивать А+ - больно. Hotline Miami 2 - RNG.