Заменяя коллегу, ушедшего в уборную, вы оказываетесь напротив загадочной панели, всего с одной деталью - красной кнопкой. И с того момента как вам точно дали понять что ничего нельзя трогать, вы только и думаете о том как нажать эту чёртову кнопку.
Нажимайте её и приготовьтесь нести ответственность за любые непредсказуемые последствия. И их будет много.
Особенности игры:
- 25 необычные загадки
- Отличная пиксель-арт графика
- Атмосферный электронный чиптюн саундтрек
И все ради кофе...
Саундтрек в этой игре — ебаааать, он просто охуенный. Что касается головоломок, их интересно выполнять;, правда, ачивку «Перфекционист» делал человек, умалишённый на голову.
круто
Чтобы пройти эту игру, вам всего лишь то нужно: разбираться в двоичном коде, цифрах Фибоначчи, коде морзе, шестнадцатеричном коде; уметь работать с цифрами подстановки и координатами; иметь знания в области: криптографии, квантовой физики, химии, математике, лингвистике и музыки; обладать дедукцией, логикой, внимательностью и наблюдательностью на уровне Шерлока; уметь находить даже самые мельчайшие подсказки, которые могут быть запрятаны где блять угодно; иметь нестандартное мышление, постоянно экспериментировать и быть готовым к неожиданностям. Вообщем, любой еблан может это пройдёт (но не я).