New kind of adventure is a 3D adventure game with RPG elements. Mary hides in a wardrobe after her parents had a fight. She falls asleep. When Mary awakes, she discovers that she is in a beautiful, magical world with giant strawberries and magical druids!With her new friend Aquarius, Mary must find a way back to the real world!
New kind of adventure is a 3D adventure game with RPG elements. Mary hides in a wardrobe after her parents had a fight. She falls asleep. When Mary awakes, she discovers that she is in a beautiful, magical world with giant strawberries and magical druids!With her new friend Aquarius, Mary must find a way back to the real world!
Press E to win. Это все, что я понял из этой игрушки. Действительно, чего ожидать от игры, стоящей так дешево и предлагающей к себе карточки? Ничего? А вот и нет, есть же такие игры, как Polarity, BEEP,Defy Gravity Extended и т.д.,которые тоже недорогие, но они не убогие, а интересные и в них вложили куда больше сил, чем в подобные дешевки, как эта. Спрашивается, какого черта, господа разрабы?
У меня есть теория — люди, которые ходят зимой в шапках с помпоном — добрые и общительные люди. Ну не будет гопник или альфач-доминатор ходить с помпоном — не круто. Или пафосная девка с завышенной самооценкой. И если мне надо у кого-то что-то спросить на улице, всегда ищу человека с помпоном. Они всегда помогут и подскажут.
[h1]Кто я? [/h1] [b]Я нашел себя, высокого, синего, с смешными...усиками торчащими из головы посреди пестрой полянки, около незнакомой мне девочки, втыкающей вдаль. Оглянувшись, я ничего не понял и решил пройти прямо в пещеру, дабы понять свое предназначение. В пещере было мрачно и сыро, но горящие, гигантские цветы даровали мне свет. Вдруг, неожиданно для себя, я понял что чертовски хорошо играю на флейте, нажав букву Е. Цветы, услышав звуки моей флейты творили непонятно что. Выпускали из себя в воздух фаерболлы. Да, я так и не понял, кто я, зачем я тут. Совсем отчаявшись, было решено утопиться в фиолетовой реке неподалеку. Но мне написали, что я слишком альфа для этого. Открыв глаза, я увидел недорогую хату Димона. Да, я снова упоролся спайсами. [/b] [h1]Если серьезно,[/h1] [b]Я ничего не понял. Очередная инди игрушка ( если можно это так назвать) сделанная, походу, где-то в Эстонии, которую вы хотите купить для карточек за 5 р. Зачем ты это читаешь, друг?[/b]
Не включайте эту игру своим детям, пощадите их психику! Рекомендую всем наркоманам... Годно!
Мы провели опыт,который показывает влияние этой игры на психику. 1.Мы нашли добровольца.Им оказался 37 летний житель Питера - Сергей. После сеанса [strike] отупения [/strike] игры мы допросили [strike] Выдуманного [/strike] Сергея об ощущениях. - ''[h1] В этой игрe я нашел себя,только тут нашлись те,кто меня понимали. В этом мире мне захотелось жить.Даже цветы танцевали когда я играл на своей дудочке. [/h1] '' -Именно так Сергей описал свое состояние после нескольких часов проведенных в игре. 10 Псих.больниц из 10