Сперва они пришли с небес, и мы отразили их атаки с помощью космических кораблей, нанятых на ограниченный бюджет! Теперь они вернулись, и они посылают свои наземные войска для уничтожения наших баз – тридцатитонные монстры с горящими глазами и слюнявыми челюстями! И у нас до сих пор нету денег!
Сперва они пришли с небес, и мы отразили их атаки с помощью космических кораблей, нанятых на ограниченный бюджет! Теперь они вернулись, и они посылают свои наземные войска для уничтожения наших баз – тридцатитонные монстры с горящими глазами и слюнявыми челюстями! И у нас до сих пор нету денег!
Быстро соорудите оборонительные позиции, используя бластерные турели, улучшения, крошечных боевых дронов, баррикады, мины, замедляющие сети, при этом получайте необходимые средства, добывая близлежащие ресурсы, в то время как Титанцы неустанно маршируют на вашу базу. Исследуйте новые технологии и здания, с помощью которых вы будете оборонять базы по всей солнечной системе, начиная с Земли и заканчивая нападением на Титан. Это максимальная смесь стратегии в реальном времени и защиты башнями.
Игра отличная, но мне в ней серьёзно не хватает активной паузы - когда начинается движуха, то элементарно не успеваешь контролировать 3-4 точки одновременно, на поздних стадиях игры. Порой не успеваешь какую-то мелочь сделать и из-за этого приходится начинать сначала. Вот зачем все эти щиты, бомбы, ремонты, если тупо некогда их применять? Мне например этот факт даже мешает нормально получать удовольствие от игры - ни оценить ситуацию толком, ни решений принять времени просто нет.
Игра обладает забавной рисовкой и хорошим саундтреком. Радует ОГРОМНЫЙ арсенал, хоть и прокачиваться нужно долго. Теперь о фишке игры. После 10 уровней я вдруг пришло озарение, что у игры есть автоматически настраиваемый баланс. То есть, скорость, количество и ХП титанов определяет для каждого боя именно он. Это и порождает невероятную сложность (в сочетании с невероятным балансом) игру. Балансер исходит из количества ваших денег. Если их слишком много - ждите в гости много злобных и быстрых титанов. Если мало - вам точно хана. Если вы хотите купить игру, чтобы понаставить имбо-башен и нагибать любого врага, покупайте Tower Defense от Alawar. Здесь нет поблажек. Здесь в каждом бою приходится выстраивать стратегию. Враг всегда на шаг впереди. Также, основной сложностью является инглиш лангуэдж. Русификатора для игры в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А так плюсик, хорошая игра. Основные моменты: -Да как они пробились??? -Всмысле у них щиты???? -Что за призраки???? -Всмысле они летают??? -... 7 кофеманов из 10.
Маленькая приятная игрушка чтобы убить время.....из минусов - не переведена на русский, а знания неплохого английского требует. В целом - неплохая игра, но не более
Даже удивительно, какие жемчужины иногда скрываются среди игр с меткой low price tag. Эта игра блин изумительна. Не знаю, на любителя она или нет... Я геймер со стажем лет этак 15, меня уже достала основная масса игр, особенно тех что с ценником повыше, а тут просто такой подарок. Плюс с 20 декабря по 10 января (как то так) в игре открывается специальный уровень...
Игра средняя. Понравиться как фанатам подобного жанра, так и новичкам. Я не особо много играл в Tower Defense но прошёл сразу на максимальной сложности, здесь она динамическая. Из минусов: могли бы сделать русский язык, есть исследование которое делает видимыми призраков для оружия до того как они начнут атаковать, без перевода не сразу это понятно. Цвета выбранные для последней планеты очень темные. Миссии показались короткими, хотелось чтобы длились подольше. Из плюсов: выбор оружия, его здесь много, 6 основных турелей, 3 дополнительные, различные мины, фабрики которые производят дройдов и танков дройдов, есть хитроумные постройки. А так же 5 усилений для турелей, бонусы которые действуют всё время на уровне или применяются сразу. Выбрать есть из чего и это самое приятное в игре. Игра заявляет о большом количестве видов титанов, но большинство из них проходные вы не будете под них подстраивать свою тактику. Но будут те с которыми вам придётся считаться. В игре есть режим выживание, мне не понравился и бесконечный режим. В нём с каждым уровнем больше врагов но нет титанов-боссов и играть становиться скучно. Режим песочницы не работал.