0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46888 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Z

Акция! До окончания 162496
Оценки игроков: В основном положительные
Купить Z
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка)

“Z”, the classic Real Time Strategy Game by the Bitmap Brothers. Fans of this classic strategy title are in for a real treat. Everything is in here from the terrific comedy cut scenes to the frantic game play making this is the definitive version of Z.

Подробнее

79 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.888+
игр в наличии
Описание

“Z”, the classic Real Time Strategy Game by the Bitmap Brothers. Fans of this classic strategy title are in for a real treat. Everything is in here from the terrific comedy cut scenes to the frantic game play making this is the definitive version of Z.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
fullspektr
Рекомендую
Опубликовано: 11 мая в 01:22

Веселая, но в то же время хардкорная стратегия в реальном времени. Ведь главный ресурс в этой игре – это время и каждая секунда на счету. Запомнилась она мне больше всего по забавной пиратской русской озвучке роботов (то что оригинал был тоже с юмором я узнал позже). Кстати, файлы озвучки роботов можно перенести из оригинальной DOS-версии игры и играть сразу становиться в разы интереснее! Конечно все уже отметили, что это плохой мобильной порт, но в целом играть можно. Единственное, с чем я не могу смириться – это реализация карты. Она либо маленькая и ничего не видно, либо раскрывается на четверть экрана и тем самым уменьшает обзор игрового поля. Также кому больше нравится классический интерфейс, но не хочется заходить в DOS, могут попробовать open-source ремейк The Zod Engine. Помимо улучшенного управления там имеется редактор карт и даже мультиплеер.

????????????????????????
Рекомендую
Опубликовано: 12 янв в 06:25

- Зэ пахти! Когда был малым единственные две игры на Плейстейшон 1 которые у меня были это Red Alert и Z.При всем том Z меня радовала не меньше. Повзрослел и уже позабыл о ней, как нашел в Steam понял что сколько бы она не стоила она должна быть у меня в Библиотеке.Как видите поиграл я прилично. Осталось добиться всех ачивок и можно на покой ее) Ностальгия 10 из 10!)

KAT_Editor
Рекомендую
Опубликовано: 07 июн в 15:01

Начну с того, что игра не 2014, а 1996 года. Из изменений разве то, что она запускается не через дос бокс и в ней появились уровни сложности (изначально стоит уровень сложности EASY, поэтому не поменяв его в настройках игра покажется очень простой). Если кто видел версию Z с мультиплэером, то тут его нет ... Так же перед миссиями появился брифинг, который не влазит в экран и не скролится. Так же в игре не проработали передвижение по карте с помощью мышки и ИИ, из за которого техника иногда застревает из за какого то объекта или кран не может починить мост ... В чём смысл игры Z? Нам надо уничтожить вражескую базу. Для этого можно либо уничтожить все вражеские единицы, либо зайти юнитом внутрь (у здания базы есть защищающие её пушки, так что 1 юнитом это не получится). Карта разделенна на области, мы можем захватить эти облазти подойдя к флажку, на этих облостях может быть радар, фабрика робов или фабрика техники (ну или сразу несколько зданий сразу). За каждую захваченную область у нас ускоряется скорость постройки юнитов (чтобы начать строительство другого юнита, надо отменить строительство предыдущего), мы можем строить пехоту, пушки и технику (причём чем выше уровень здания тем сильнее юнита оно может построить). Мы можем производить обычную пехоту, огнемётчиков, снайперов, джипы, танки, тяжёлые танки, "Катюши" и прочих юнитов, но их ассортимент увеличивается в зависимости от текущей миссии. Так же на картах разбросаны техника и ящики с гранатами которые может использовать пехота. (есть возможность выбить солдата из вражеской техники и захватить её). Для любителей набрать 100% ачив эта игра пригленётся, так как чтобы их получить, надо пройти игру и построить хотя бы по 1 единицы каждого типа юнитов. Игра проходится часа за 4. Хотелось, чтобы юниты строились побыстрее ... но всё же игра заслуживает 8.5/10

DoomSpiriT
Рекомендую
Опубликовано: 10 мая в 03:03

Where is multiplayer??????? And game too easy vs original - pc too passive and dont do anything... Bad control and strange interface. Не завезли ни мультиплеера, ни хардкора оригинала, игру рекомендую, потому что это было детство и многие даже не слышали об этой замечательной игре. Интерфейс инвалидный, карта неудобная... Игра - жидкий мешок без мультиплеера. такое себе... Жалко диск с оригиналом уже не читается совсем(((( Если не понимаете, что здесь написано - вам к олд-геймс и качать оригинал через DosBox.

BogaSlav
Рекомендую
Опубликовано: 10 июл в 08:06

Старая добрая Z, всё такая же кривая с неудобным управлением. Хотя вру, эта версия ещё более кривая чем DOS'овская. По крайней мере, я не помню чтобы солдатики глючили и вместо пальбы друг по другу отплясывали танго. Но это не помешает провести пару вечеров за ностальгией, хотя как по мне, лучше всё-таки скачать оригинальную DOS'овскую версию. P.S. Меня одного смущает, что красные роботы носят флаг США? Как бы красный всегда был цветом СССР, а синий США.