Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Фанат Киберпанка
Рекомендую
Опубликовано: 08 июн в 21:11
Маленький, но жёсткий и бескомпромиссный шедевр с классной историей, персонажами, музыкой и геймплеем.
CNBT
Рекомендую
Опубликовано: 19 июн в 21:53
ебейшая игрулька, куча секретов, пасхалок, деталей, крутой сюжет и все такое.
короче рекомендую к покупке
nikitos
Рекомендую
Опубликовано: 05 июн в 20:18
Это самая лучшая атмосферная игра, это та игра, чьи саундтреки ты будешь помнить всегда, как в Майнкрафте, мне очень сильно она понравилась, прошел на истинного пацифиста, считаю это самая лучшая концовка, спасибо Тоби Фокс за этот шедевр!
GreyCatto
Рекомендую
Опубликовано: 03 июл в 00:07
отличная игра
купил чтобы сделать обзор
прекрасная концовка
приятные персонажи (хоть тоби их всё же начнёт делать лучше в дельтаруне)
офигеннейшая музыка
надеюсь буду побольше в такие игры играть
Банка Фанты
Рекомендую
Опубликовано: 05 июн в 20:15
Я прохожу игру далеко не в первый раз...
Но всегда ощущается по новому, а чувства что я испытываю также сильны как и при первом моем прохождении.
(к геноциду так и не притронулся)
Маленький, но жёсткий и бескомпромиссный шедевр с классной историей, персонажами, музыкой и геймплеем.
ебейшая игрулька, куча секретов, пасхалок, деталей, крутой сюжет и все такое. короче рекомендую к покупке
Это самая лучшая атмосферная игра, это та игра, чьи саундтреки ты будешь помнить всегда, как в Майнкрафте, мне очень сильно она понравилась, прошел на истинного пацифиста, считаю это самая лучшая концовка, спасибо Тоби Фокс за этот шедевр!
отличная игра купил чтобы сделать обзор прекрасная концовка приятные персонажи (хоть тоби их всё же начнёт делать лучше в дельтаруне) офигеннейшая музыка надеюсь буду побольше в такие игры играть
Я прохожу игру далеко не в первый раз... Но всегда ощущается по новому, а чувства что я испытываю также сильны как и при первом моем прохождении. (к геноциду так и не притронулся)