Король симуляторов подводной лодки вернулся с абсолютно новым 3D-движком, новыми особенностями командования экипажем и наболее реалистичными военно-морскими сражениями Второй мировой, чем когда-либо ранее. Кинематографичная графика и простой, наполненный напряжением геймплей делают игру совершенством, как для фанатов реализма, так и для казуальных игроков.
- Реалистичное и затягивающее окружение: Наполненная беспокойством атмосфера включает реалистичное 3D моделирование воды, циклы день/ночь, а также исторически достоверные подводные лодки, корабли и самолеты. Детализированные интерьеры немецких субмарин, смена погодных эффектов и превосходный звук представляют предел в войне субмарин Второй мировой.
- Смертоносный набор подводных лодок и оружия: Доступные для игры немейкие подводные лодки, включая субмарины Type II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвоев и военных кораблей Союзников. В воссоздании величайших битв субмарин Второй мировой, игроки будут прятаться в тишине просто под угрожаемыми конвойными судами, стрелять смертоносными торпедами или, всплывая на поверхность, обстреливать врагов из палубного оружия.
- Динамическая кампания: Создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при командовании в незаскриптованной и нелинейной кампании по Второй мировой.
- Доступна для игроков с любым уровнем навыков: Игрокам будет предложен упрощенный обучающий курс, более легкий, чем стандартные симуляторы. Используйте обучающий курс военно-морской академии, чтобы изучить основы. Управляйте настройками реалистичности игры, которые привлекают множество фанатов битв Второй мировой.
- Командуйте экипажем: Экипаж будет принимать решения и действовать, основываясь на результах каждого патруля.
- Сетевая кооперативная игра: До восьми игроков через LAN.
Если ты хочешь понять каково было подводникам во время ВОВ, то эта игра для тебя. Про*бывал черчение в школе? - Тебе пиз*ец. Отлично убивает время. P.S. Не смотрите на наигранное время, это второй аккаунт, на нем не играл.
1 час реального времени уходил под водой от эсминца) были пробои, эсминец задел подводными бомбами, но успевал я их чинить, уходил зигзагами. Север, северо запад, запад, и так повторял и всё глубже и глубже шёл и ушёл)
Да, старовата. И графика не нова, и неписи выглядят средне, и корабли угловатее. Но всё же, на мой взгляд, самая играбельная из всей серии. В прочих играх SH больше красивостей в ущерб самой игре и достоверности процесса. ИМХО, SH3 есть стандарт для жанра.
Действительно хороша, хоть и морально устарела. Часов не много так как играю в мод LSH2020. SH5 мог тоже стать таким, если бы его разработку не оборвали посередине и не выставили на продажу как полноценный продукт, а так Юбогийсофт угробил франшизу. Купил по цене шавухи.
Игра просто великолепная, много действий и действительно трудно с реаличностью, единственная проблема - это язык, но и она решается очеь легко, достаточно просто скачать руссификатор, и всё будет работать на русском. Советую покупайте.