0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46930 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Blockland

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Blockland
Регион:
Россия, Украина
Язык:
Английский (Интерфейс)

Blockland is a non-linear sandbox game with no set goals, giving players the freedom to design and construct elaborate structures. Styled as a tiny minifigure, players build inside of the virtual world using bricks reminiscent of toy blocks.

Подробнее

469 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.930+
игр в наличии
Описание

Blockland is a non-linear sandbox game with no set goals, giving players the freedom to design and construct elaborate structures. Styled as a tiny minifigure, players build inside of the virtual world using bricks reminiscent of toy blocks.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
podleshik
Рекомендую
Опубликовано: 15 июл в 21:49

однажды эта игра всплыла у меня на затворках памяти(как и другие старые игры в которые я когда то играл я я их не помню) и я не мог понять, реален ли этот проект, или это моё воображение... но в один день листая стим в поисках недо проектов на юнити за 300р, я нашёл это и у меня в голове чтото щёлкнуло. жалко эту игру, могла стать конкурентом сегодняшнего роблокса:(

★ Adonay ★
Рекомендую
Опубликовано: 24 мар в 02:52

[h2] ПРЕДИСЛОВИЕ [/h2] Что ж, это еще один пример отличной игры, непрошедшей проверку временем. Я купил Blockland к себе в коллекцию, чтобы отдать дань памяти разработчикам и самой игре за то, что привнесли в мое детство щепотку чего-то своего и сделали его таким, каково оно есть. К сожалению, мало кто сейчас вспомнит эту игру, однако я не забыл, и, получив все достижения (по крайней мере, легитимно получил те, что возможно было получить в нынешнем состоянии игры), пишу свой обзор. [h3] КРАТКО [/h3] Вполне неплохая (даже сейчас) игрушка-конструктор с небольшим количеством встроенных мини-игр и набором всяческих деталей, из которых можно строить почти без ограничений. Возможность кастомизации аватара, несколько встроенных карт. Графикой похвастаться не может. Вполне сойдет, чтобы скрасить пару вечерков с друзьями в забавной ностальгической обстановке. [h3] ПОДРОБНО [/h3] Blockland была на пике своей популярности в годах этак 2014-2016, возможно и раньше, но именно в этом промежутке я познакомился игрой и заметил ее небольшую, но популярность. Учитывая, что это песочница, а если точнее, конструктор (лего), то неудивительно, что она стала прототипом для ряда подобных ей проектов, ее также можно назвать предшественницей LEGO WORLDS (если такую игру еще хоть кто-то помнит), что удачно переняла механики Blockland и успела нашуметь своим выходом в 2015, таким образом затмив и так небольшую известность последней. И все же, ради ностальгического чувства того времени, когда мы еще были детьми, я советую купить эту игру хотя бы по скидке, если, конечно, вы не особо придирчивы к графике. Таким образом, я плавно перетекаю к положительным и отрицательным сторонам данной игры. [h3] ПЛЮСЫ [/h3] [b]1) Конструктор[/b]. Это основной компонент игры и ее самая лучшая черта. Blockland это песочница, в которой имеется набор из различных кирпичиков, сильно напоминающих Lego, хоть и не обладающих специфической формой каждого кубика Датчан. При этом, помимо обычных кирпичиков различных габаритов имеются и особые - двери, окна, елки и прочее. Также отдельно стоит выделить и то, что здесь имеются "спавнеры" предметов, автомобилей, ботов и чекпоинты для игроков. Кстати, из этого вытекает второй плюс [b]2) Инструментарий[/b]. Возможно, он не очень богат, но его достаточно, чтобы создавать массивные сооружения, а также веселиться, попутно все это разрушая. Имеется несколько инструментов для строительства и покраски, несколько огнестрельных и холодных оружий, а также ракетница, которой можно все взрывать. [b]3) Физика[/b]. Да, неудивительно, что в игре-песочнице-конструкторе имеется физика деталек: при использовании некоторых инструментов они падают и катаются по полу, а благодаря той же ракетнице детальки красиво разлетаются во все стороны, что дарит незабываемое веселье, особенно когда вы играете с друзьями. При помощи специальной механике вы без проблем можете сгенерировать заранее сохраненные постройки или выбрать из уже имеющихся в игре, а после отправиться прыгать по карте, соревнуясь в меткости на ходу, попутно разнося все вокруг. Воистину незабываемое чувство. [b]4) Мини-Игры[/b]. Очевидно, что Blockland разрабатывали люди, которые в действительности любили свое дело - делали, как умели, но с душой. Чтобы вы не так быстро заскучали, разработчики предусмотрели несколько режимов игры - это и гонки, и паркур (Only Up для старшего поколения), и внутренние игры, которые можно устраивать самому, создавая ботов и настраивая какие-либо ее части, хоть войнушка, хоть зомби-шутер. Возможность строительства своих собственных объектов разграничивает вас и дает возможность придумать все, что угодно. Было бы только время на постройку :P [b]5) Моды[/b]. Модификации это всегда хорошо. Пускай, количество модов для Blockland не такое большое, как у многих других игр-песочниц (молчу о Minecraft), ей есть, чем похвастаться, хоть и самой мастерской для этой игры в Steam нет. Здесь вам и новые оружия, и новые блоки, новые звуки и даже новые боты (NPC), чтобы вы не соскучились. В принципе, в Blockland при помощи модов можно воссоздать целый Left 4 Dead. Проблема остается лишь в поиске этих модификаций, благо, фанаты не остались в стороне и сохранили архив с большим количеством модификаций на самый разный вкус. Уверен, вы найдете, если вам это понадобится, а установка не требует особых усилий и схожа с установкой в Minecraft. Как известно, все хорошее, рано или поздно, заканчивается, а потому пора бы нам переходить и к основным минусам данной игры [h3] МИНУСЫ [/h3] [b]1) Графика[/b]. К сожалению, многие предпочитают судить книжку по обложке. Игра не выделяется какой-то особой красотой, да и вряд ли менялась как-то визуально с 2007 года, скорее напоминая Roblox в самом раннем этапе его развития, однако в этом есть свой шарм. Поэтому, если вы не сильно придирчивы, то на это можно закрыть глаза. [b]2) Управление[/b]. В игре очень странное управление как передвижения, так и перемещения блоков, и хоть настройки можно изменить, вряд ли кто-то захочет разбираться в том, какие клавиши за что отвечают и можно ли поменять на такое управление, какое будет удобным. [b]3) Сообщество[/b]. Как я и упоминал ранее, эта игра не прошла проверку временем. У игры вымирающее, практически нулевое комьюнити, на паре серверов еле насчитывается 50 человек онлайна, обновлений нет, а новые моды не создаются. Кажется, сами разработчики уже давно оставили игру, поэтому к нашему великому сожалению, мы можем наблюдать лишь ее конец, знаменующий конец эпохи раннего интернета. Именно поэтому, если задумались о покупке, настоятельно рекомендую приобретать Blockland с друзьями, так как вряд ли у вас получится обнаружить живых представителей фанатов этой игры, а с друзьями всегда веселей.. Blockland была предназначена, скорее, для нескольких игроков, чем на одиночное прохождение. Одному тут нечего делать. [b]4) Адаптация[/b]. Здесь я имею в виду, что игра плохо адаптирована под Steam, и достижения в ней явно не предусматривали возможноть полной пустоты мультиплеера. Также на странице игры в Steam отсутствует мастерская, что усложняет установку модов. [b]5) Локализация[/b]. Звучит тавтологично, но эта проблема очень локальная. Blockland имеет только русский язык, при этом, она очень недружелюбно относится к иностранным раскладкам на клавиатуре, реагируя на это... не реагируя. Вы просто не сможете двигаться или вертеть мышью. Так что если надумаете играть, поменяйте раскладку на английскую перед запуском. [h3] ИТОГИ [/h3] В свое время это была действительно добротная и забавная игра, в которой можно было часами веселиться на серверах, играя в мини-игры, выстраивая всяческие домики и в миг это все разрушая. Эта ностальгическая беззаботность - единственный отголосок, сохранившийся в игре. Она была хорошей, но отсутствие интереса со стороны разработчиков постепенно привело к вымиранию как сообщества, так и самой Blockland, а потому сейчас в нее будет приятно играть разве что с друзьями. А вы все же сыграйте - купите за недорого и проведите пару дней в той самой беззаботной обстановке в компании близких людей, а как надоест - пусть останется в вашей библиотеке как напоминание - что тогда было действительно весело, засим я откланяюсь, а Blockland оставлю ее у себя в коллекции как одну из медалек и шкатулку ностальгических воспоминаний, которыми буду дорожить.

MainAx
Рекомендую
Опубликовано: 15 июн в 16:41

ВЫ любите LEGO? Вы не любите Майнкрафт но любите строить? Вы любите тролить друзей и издеваться над ними?? Эта игра для вас) 1)Много оружия 2)Неплохая цена 3)Делай что хочешь 4)Тачки, Самолеты, и прочее 5)Battlefield, Call of Duty, Need for Speed) тут есть все и вся) Советую 9 из 10 Нету русского языка и Воркшопа=(

dem2n
Рекомендую
Опубликовано: 09 янв в 17:01

Песочница со стилем, похожим на LEGO, существующая уже десяток лет, за это время было проделана большая работа с физикой, освещением и многим другим. Один из старых но интересных проектов в который до сих пор играют люди.

ArcherTenSixteen
Рекомендую
Опубликовано: 26 июл в 10:18

Игра просто леговская пародия на garry's mod! В том то и плюс этой прекрасной игры!! А теперь о плюсах этой игры. __________________ +Огромное количество режимов +Отличный мультиплеер +Пародия LEGO игр только от первого лица +Можно устанавливать аддоны +Разнообразия карт +Строительство своих домов в форме LEGO __________________ А теперь о маленьких минусах этой игры. -Управление и языковой чат для русских, краказябский!! -Обучение в краказябском очень трудное( -Скачать аддоны немного трудновато, но думаю что это скоро уберут! __________________ Вот и всё что я могу сказать об этой игре! Если вы её купили то не пожелели!