Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Онлайновый PvP-шутер от первого лица, основанный на классах, сочетающий в себе динамичные бои и развитие персонажа в стиле ролевых игр.
Запрыгивайте в свой костюм и скользите по картам плавными движениями. Каждый матч — это дикий аттракцион, в котором выбор твоих улучшений может принести победу или поражение. Это похоже на динамичную игру в шахматы, только вместо королей и ферзей — лазеры и взрывы.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Шутер от первого лица с развитием персонажа
- Три персонажа с уникальным оружием, способностями и улучшениями
- Режимы для раннего доступа: 4v4 Wipeout, 16v16 Warmup
- Редактор карт
CHUNK - Может держать удар
Уникальное оружие: базука, бластер
Уникальные способности: удар в прыжке, защитная сфера
EGGBOT - Золотое сердце
Уникальное оружие: арбалет, пистолет-пулемет
Уникальные способности: рывок, персональный телепорт
SCOUT - Поймай меня, если сможешь
Уникальное оружие: снайперка, револьвер
Уникальные способности: крюк, лечебная граната
ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ РАННЕГО ДОСТУПА
4v4 Wipeout: время респавна увеличивается после каждой смерти. Уничтожьте всю команду, чтобы выиграть раунд.
16v16 Warmup: Масштабная командная перестрелка. Тестируйте персонажей и оружие, используя соперников в качестве мишеней.
РЕДАКТОР КАРТ
Создавайте собственные карты с помощью внутриигрового редактора карт — того самого, который используется нашей командой разработчиков. Играйте на этих картах с друзьями в пользовательских лобби.
О, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ
Вот вам наглядный пример того, как работают Weebles. Мы также публикуем подробности процесса разработки в Discord. ;)
no optimization
Нехера не понял, но свяжо и от проквейкера, он знает толк в АФПС.
с кайфом, фпсиков бы побольше ещё
Как то вышла внезапно, вообще без подогревов, игроков маловато но катки ищет в целом норм, отзыв положительный плюсом за прошлую часть диаботикал, если вы ищете здесь афпс то вам как раз в обычную диаботикал, здесь же больше hero shooter
Ультра топчик, мувмент бы еще как в квейке со стрейфами и цены бы не было)