VR-проект Eagle Flight – путешествие над Парижем! Изучайте город и защищайте свою территорию от врагов. Участвуйте в жарких сетевых битвах на 6 игроков! Выполняйте маневры, чтобы победить!
VR-проект Eagle Flight позволит парить в небе Парижа и ощутить свободу!
Люди исчезли с лица Земли 50 лет назад. Париж изменился до неузнаваемости. Изучайте достопримечательности и защищайте свою территорию от врагов. Любуйтесь городом с высоты птичьего полета!
Не хватает адреналина? Участвуйте в сетевых битвах (до 6 игроков)! Выполняйте маневры – побеждайте в сетевой игре. Сражайтесь с другими игроками.
Всем, кто хотел посетить Париж или узнать, как живут хищники, Eagle Flight даст такой шанс!
Игра отличная, но запускается один раз. После этого, как писали многие в отзывах, зависает на экране загрузки. Очень хотелось бы еще поиграть хотя бы разочек...Ну пожалуйста...
Забавная игра. Есть один жирный минус - зачем каждый раз заходить в стим, чтобы запустить игру??? Я забыла пароль и не могу войти в игру, за которую заплатила?
Очень классно!
Рекомендую всем обладателям VR. Купил по скидке, очень доволен. Атмосфера передана потрясающе, русский язык, музыка, звук ветра и всего окружения. А главное чувство полета и виражей впечатляют!
Внезапно она мне даже понравилась, хотя я как минимум ожидал необходимости махать крыльями :D Не особо простая, многие миссии пришлось проходить с кучи попыток. Но всё равно короткая. Брал за копейки на распродаже, на полную стоимость не тянет конечно же. Хорошо оптимизирована. Мультиплеер мертв похоже. I like it, unexpectingly! Even though I thought I 'm going to swing my wings but no. It is not easy, most mission took several tries. But still it's short. Got it for sale, it's defenetely overpriced for full. Good optimization. Multiplayer seems dead.