Новая глава нашей мрачной истории уже доступна!
Зловещие планы Великого Некроманта скоро воплотятся в жизнь — а вместе с ними и лично ваши. Вам предстоит вновь примерить на себя роль Иратуса и применить все свои знания и навыки в бою против смертных. Новые враги и испытания уже ждут, а ваши бестолковые мертвецы явно не справятся с ними самостоятельно.
Смейся же, некромант! Пришло время создавать свое собственное королевство зла!
Нововведения
- Новый миньон Жнец
- Новый миньон Поганище
- 17 дополнительных обликов миньонов
- Дополнительная механика алхимии: Зельеварение. А также новые предметы и артефакты, которые усилят боевые зелья!
- Новые огромные враги на всех этажах
- Новые боссы и финальный супербосс!
- Новый шестой этаж — Погост Героев и новая концовка игры с дополнительным сюжетным видеороликом
Прохождение оригинальной игры на последнем уровне сложности я отложил до выхода этого длс, теперь ираю и получаю удовольствие. Итак: 1. Новые миньоны - поганище и жнец, поганище жирное, но мне ничем не приглянулось, а вот жнец наряду с чёрным рыцарем претендует на звание одного из самых полезных, повышает силу заклинаний Иратуса, сбивает стойки и снимает бафы, а также наносит весьма неплохой урон и может прилично прокачать свою броню. 2. Новые враги - большие и жирные, но не особо опасные. 3. Новая алхимия. Не пользуюсь, куски мне понадобятся для того, чтоб прокачать миньонов. 4. Новые артефакты и предметы. Всегда хорошо. Алхимические артефакты при переработке дают ну очень много опыта, так что потом их, скорее всего, порежут. 5. До нового этажа пока не дошёл. Минус - вариантов миньонов и скинов стало больше, а слотов в замке для них не прибавилось, ну как же так. Ведь совсем несложно сделать какое-нибудь здание типа "гарнизон", куда можно было бы их складывать. Итог - дополнение небольшое, но и стоит недорого, новая механика есть, что всегда хорошо, т.к. добавляет вариантов, хотя особо интересной я бы алхимию не назвал, если оригинальная игра понравилась, то и дополнению стоит сказать "да". upd. поюзал алхимию - почему-то из любых кусков делаются только куски брони, ну или почти только они, хм, нет ли тут бага.
Игра супер а вот дополненение не очень и основная причина отсутствие баланса
Отличное DLC, новые миньоны просто огонь. Тактики убийства всех новых боссов, на максимальной сложности, а так же все рецепты зельеварения: https://www.youtube.com/playlist?list=PLOqilAt2OU6DuJ-TbaJVo6Ll1ywAxjC0Z
Хорошее дополнение для хорошей игры. Добавляет ещё больше разнообразия в геймплее и тактиках. Если Вам было мало миньонов и врагов, то теперь их (как первых, так и вторых) стало больше. Новые боссы на этажах, итемы для миньонов и Иратуса, добавлена алхимия и новый этаж. Что ещё надо для счастья?) Моя оценка дополнению - 9.
Иду себе спокойно, со своим норм пати на босса 2 этажа, [spoiler] прихожу там 2 робота стоят, ходят по 3 раза подряд стреляет 2 раза за 1 ход по 20 урона, и тут я понял А ГДЕ БЛ*ТЬ БАЛАНС? [/spoiler] А так интересное длс с новыми врагами. Советую к покупке, но дальше 2 этажа вы навряд ли пройдете. После обновы пофиксили, теперь не так душно ._.