Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Вы думаете, что ленивцы медлительны? Эдди здесь, чтобы доказать вам обратное!
Испытайте скоростной спуск на лонгборде, пройдите крутые повороты и насладитесь прекрасными пейзажами.
Поскольку ты аэродинамический ленивец, тебе будет легко набрать огромную скорость. Но следите за тем, чтобы вас не выбило из крутого поворота! С помощью дрифта вы сможете найти идеальный баланс между скоростью и контролем.
На пути вниз вам будут встречаться автомобили, альтернативные пути и другие препятствия.
Вы можете набирать очки, выполняя трюки, и попытаться преодолеть следующий рубеж, чтобы открыть новые доски и колеса. Их можно комбинировать в соответствии с вашим стилем катания.
Есть:
- Наслаждайтесь супер плавным лонгбордингом.
- Мчитесь по красивым природным ландшафтам
- Преодолевайте трудности и достигайте новых рубежей в счете
- Разблокируйте новые доски/колеса и одежду
- Сравнивайте свои результаты в локальных и онлайн таблицах лидеров
- Путешествуйте по новым разблокированным трассам вместе со своим фургоном
Нет:
- Никаких фристайл-трюков на скейтборде, таких как олли, кикфлипы и т.д..
- Нет открытого мира
- Нет сюжета или кампании
Мы всего лишь команда из одного художника и одного программиста. Поэтому мы хотим, чтобы вы знали, что Driftwood - это небольшая плавная игра, которая дает вам интенсивный опыт спуска на лонгборде без лишних слов.
Мы надеемся, что низкая цена соответствует количеству контента, который предоставляет Driftwood.
Переведено с помощью (бесплатная версия)
[h1]Блитц-Блитц скорость без границ! [/h1] Играя за ленивца на скейтборде можно поймать дикий расслабон, особенно слушая саундтрек, но если хотите показать мастер-класс скейтбординга придется приложить усилия! Игре прикольная, на пару разов и можно потом только слушать саундтрек. Честно, что-то долго ребята держат игру в раннем доступе, ну и русский язык некорректно отображается, поэтому придется играть с английским языком.
Имба, а не игра, давно так не кайфовал с простой игрули, рекомендую!
Любителям лонгбордов однозначно брать! 1000 и 1 способ убраться под чилловую музыку. Шелест колёс, свист ветра. Вроде игрушка простенькая, а сделана добротно, хоть и не без косяков, но они незначительны.