Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
DoctorSTC
Рекомендую
Опубликовано: 23 июл в 15:53
для рисования спрайтов и артов самое то, но минус что по началу сложное управление потом привыкаешь
H4ngry)
Рекомендую
Опубликовано: 04 июл в 22:30
Программа относительно легка в освоении,простой интерфейс и очень много функций которыми я не пользуюсь.Для новичка пойдёт.
lomik4444
Рекомендую
Опубликовано: 15 июл в 10:58
fdfsdfsdfsdfб, имбулька, мне нравится
osaka
Рекомендую
Опубликовано: 05 июл в 20:07
вкатываемся в инди геймдев и пикселярт
далеко не самый удобный редактор, но из всех именно пиксельных один из наиболее доступных.
если хотите рисовать тайлы/текстуры- качаете саи 2 и используете бинари пен, особенно если уже работали в нем до этого
из прикольного- текстурная ретро заливка, пара инструментов, ну и крутые настройки экспорта во многих форматах
в анимацию пока не вкатывался, но в интернете пишут что для этого асепрайт один из лучших, поэтому отзыв будет дополняться
для рисования спрайтов и артов самое то, но минус что по началу сложное управление потом привыкаешь
Программа относительно легка в освоении,простой интерфейс и очень много функций которыми я не пользуюсь.Для новичка пойдёт.
fdfsdfsdfsdfб, имбулька, мне нравится
вкатываемся в инди геймдев и пикселярт далеко не самый удобный редактор, но из всех именно пиксельных один из наиболее доступных. если хотите рисовать тайлы/текстуры- качаете саи 2 и используете бинари пен, особенно если уже работали в нем до этого из прикольного- текстурная ретро заливка, пара инструментов, ну и крутые настройки экспорта во многих форматах в анимацию пока не вкатывался, но в интернете пишут что для этого асепрайт один из лучших, поэтому отзыв будет дополняться
Пиксельная порнушка ееееееееееее!