When you climb into the cockpit of the F-16 Fighting Falcon, get set for the "flight of your life" as the powerful FALCON AT takes you streaking across the sky at Mach 2.
When you climb into the cockpit of the F-16 Fighting Falcon, get set for the "flight of your life" as the powerful FALCON AT takes you streaking across the sky at Mach 2.
Игра которая весит 10мб. Круто. На ноуте точно пойдет.
Хороший симулятор истребителя F-16 Falcon. Кого не отпугивает старая графика, тем понравится.
Вторая часть по настоящему хардкорного авиасимулятора, с возможностью играть от 1го лица по модему, и это за 4 года до выхода ваших думов в 93 году. Является по сути тем же самым Falcon только с Миг-29 вместо Миг-21 в качестве противников, а также более богатой цветовой гаммой (16 цветов против 4) Воздушный Бой рекомендую вести на 100 процентной тяге MIL (форсаж по сути нужен только для взлета здесь), иногда нажимая B для тормоза, и на скорости около 450. ------------------------------------------------------------- Кароче, игра написана очень криво, так как в 1988 году, и у нее изменчивая скорость работы, в частности от скорости процессора зависит скорость набора высоты и радиус виража вашего самолета + противники начинают летать как бешенные. На современных ПК, в досбоксе нужно выставить скорость как у 286 16mhz, (на i7 4790k около 2000 циклов), и после запуска игры нажать 1 раз F-8 (это внутриигровая тормозилка). Тоесть игра для нормальной работы ДОЛЖНА выдавать около 10 кадров в секунду!!! Этот сим был написан в эпоху слабых ПК, и был так вот оптимизирован под них. Если игра выдает 20+ кадров в секунду она становится неиграбельной ибо скорость перемещения противников по карте намертво прикручено к фпс Кароче, ставьте 10-15 кадров в секунду, жмите один раз F8 и Только тогда хоть как то можно играть, иначе, самолет набирает высоту за 5 секунд в 60 тыс футов. это неправильно. Рекомендую играть или за Colonel или за lt.Colonel, все остальные уровни сложности урезают реализм. Управление в игре простое + и - -выбор оружия на экране вооружения. ----------------------------------------------------------------------------- +/- тяга двигателя, / - вкл/выкл форсажа, <> - переключение ступеней форсажа от 1 до 5 W - наземные тормоза B - воздушные тормоза, G - шасси F - закрылки Backspace смена оружия воздух-земля Enter смена оружия воздух-воздух, пробел - стрельба С - переключение с радара на карту. insert/delete - выброс теловых ловушек и дипольных отражателей. E - включение РЭБ T - выбор цели A - автопилот, ; - переключение точек маршрута R - вкл/выкл радара F5 и F6 - режимы работы радара F7 включение режима посадки 4-5-6-7-8 - переключение видов. 3 - основной вид от 1го лица. CTRL + J - сброс центрального бака СTRL + K - сброс всех подвесок CTRL + E - катапульта CTRL + B - плеер повторов -------------------------------